перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Свердловскую область надвигается мощная метель. Срочное предупреждение от синоптиков

3 мая 2024, 13:47
пусть чистят кому положено я уже не буду так как 43 года уже отработал и на пенсии.
Гость
3 мая 2024, 14:13
Очень важная и нужная горожанам информация,сколько ты там лет отработал😂
Гость
3 мая 2024, 14:59
Раньше нытиков не было
3 мая 2024, 13:42
Снег убирали всем городом👍 сейчас бы офисники не вышли(ешка),не для этого их мама родила.😞
Гость
3 мая 2024, 13:53
Так офисники столько за коммуналку платят, что в 80-х годах такое даже в страшном сне присниться не могло. За такие деньги можно ожидать оказания услуг по благоустройству территории!
Гость
3 мая 2024, 14:14
Так столько налогов платим
Гость
3 мая 2024, 14:19
Там, думаешь конторские? Работяги на выходном. нам солнца не надо - нам партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай! Коммуняки!
Фото из 1984 года, как фото, из царских времён. Я уже через пять лет рожусь, а фото как при Александре III. Выходит, я застал Российскую империю и Его Величество?
Гость
3 мая 2024, 18:22
думаешь сейчас что то поменялось?😉 вяликая от мира лет на 150 отстаёт во всём
3 мая 2024, 21:11
так это типографский оттиск на газете. такие же были хоть в нью йорк таймс хоть где угодно в те годы. вы либералам лишь бы родину оскорбить, а по какому поводу и какой в этом толк без разницы.
4 мая 2024, 16:43
так это типографский оттиск на газете. такие же были хоть в нью йорк таймс хоть где угодно в те годы. вы либералам лишь бы родину оскорбить, а по какому поводу и какой в этом толк без разницы.
Родина с большой буквы пишется теперь. А ты вот оскорбляешь.
3 мая 2024, 14:46
автик,сыпет будь здоров😒
Гость
3 мая 2024, 13:38
Резину менять рано, закрыть дымоход, машины не парковать☝🏻😂
Гость
3 мая 2024, 13:47
Снять купальники.
Гость
3 мая 2024, 14:08
Гость
3 мая 2024, 14:08
Снять купальники.
Нет, без купальника холодно.
Гость
3 мая 2024, 14:15
Хоть озера наполнятся водой
Гость
3 мая 2024, 15:10
Кто-то может объяснить, где находится "крайний север соседней Челябинской области"? Только Багаряк или Снежинск с Верхним Уфалеем тоже входят? Ну Ешка))
3 мая 2024, 18:55
👍😃😃😆🤝
3 мая 2024, 21:15
Гость, ну это там, где великая челябинская стена, которой суровые жители Челябинска отгородились от одичалых ходоков. Я по телеку видел сюжет в молодости. Или по ковру, не помню точно
Гость
3 мая 2024, 21:15
Зато как мощно звучит!
3 мая 2024, 15:32
Дождь, снег, земля перед посевной пропитается влагой. Урожай будет очень хороший. Даже если лето будет жарким.
Гость
3 мая 2024, 13:54
Ну значит отключения отопления не ждать.
Гость
3 мая 2024, 17:10
ну как бы да. Завтра днём +2, ночью -2
Гость
3 мая 2024, 14:05
Дымоход закрываем?
3 мая 2024, 14:52
Без указания Губернатора - НЕТ !
Гость
3 мая 2024, 14:22
Полежу как на диване выхи. Полезно!
Гость
3 мая 2024, 14:39
Сейчас дождь идёт 3 мая 14:40
Гость
3 мая 2024, 13:41
Вот и учитесь бездельники! Всем городом убирали снег! А вам лень лопату в руки взять... Даже в собственном дворе... Только по кабакам шарашиться можете и ныть что снег не чистят... Горе поколение....
Гость
3 мая 2024, 13:44
Вам самому учиться надо, чтобы отличать одну общественно-экономическую формацию от другой. Стыдно!
Гость
3 мая 2024, 13:56
Мне не лень, у меня другие профессиональные обязанности. Кто за это деньжищи гребет, тот пусть и убирает - вон владельцы ЖКХ, администрация города - это к ним адресуйте, если не могут обеспечить работу, пусть сами выходят и поработают
Гость
3 мая 2024, 14:16
Гость
3 мая 2024, 14:16
Вам самому учиться надо, чтобы отличать одну общественно-экономическую формацию от другой. Стыдно!
Он все еще надеется,что вернется время неработей и алкашей.(Увольнять то нельзя было.Валяй дуру,бухай ЗП платить будут все равно).
Гость
3 мая 2024, 13:46
У области свои издания есть, пусть они про это пишут. Рекламу-то вы на нас рассчитываете.
Гость
3 мая 2024, 17:51
А помните , какой снегопад был в городе во времена Чернобыльской трагедии ? Было тепло и снега было в1,5 метра . К вечеру все стаило .
Гость
3 мая 2024, 13:53
отключите отопление.
Гость
3 мая 2024, 14:07
Нельзя. С его помощью будет растапливаться снег, который нападает.
Гость
3 мая 2024, 14:20
Пиши адрес, пережму прессом тебе трубы
3 мая 2024, 14:50
В этом году - как раз можно не отключать. Мая до 15-го. (в 10-дневном нули по ночам, аж до 12.05)
Гость
3 мая 2024, 14:36
Я в каком-то параллельном ЕКб. Снега не видел сегодня.
Гость
3 мая 2024, 16:01
Пить надо меньше
Гость
3 мая 2024, 17:11
попробуйте смотреть в окно, а не в стену. Вот сейчас идет. Утром часов в 6 был, и днем (точное время уже не помню)
4 мая 2024, 00:13
Геккон, друк настоящий?
Гость
3 мая 2024, 13:48
Ну, во-первых, это очень красиво, а во-вторых - не будет жары, что тоже само по себе хорошо.
Гость
3 мая 2024, 14:18
В третьих-Орлова никто беспокоить не будет эти 3 дня- чистить город не надо,непогода типа.
Гость
3 мая 2024, 21:23
может быть, может быть!!!🤔
Гость
4 мая 2024, 11:47
Ещё 15 лет назад такой снегопад был.