перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Следующий — Екатеринбург? Уральские города завалило снегом: видео

3 мая, 04:57
Я уже хочу на дачу
Гость
3 мая, 06:31
а я не хо́чу
Гость
3 мая, 03:35
Божечки кошечки! Не надо снега! У меня уже чеснок заколосился. Замёрзнет ведь всё!
Гость
3 мая, 06:02
Чесноку, луку и моркови - все равно - эти точно выживут...
Гость
3 мая, 06:43
У меня чеснок поколено
Гость
3 мая, 05:27
На субботу хороший снег обещают
Гость
3 мая, 05:51
Надо на дачу ехать, там лес, там хорошо
Гость
3 мая, 06:33
шо там делать то в такую холодрыгу
Гость
3 мая, 06:42
Гость
3 мая, 06:33
шо там делать то в такую холодрыгу
Печку топить и на ней сидеть, самогонку пить и телик смотреть
Гость
3 мая, 07:07
Гость
3 мая, 06:33
шо там делать то в такую холодрыгу
Ну как "че делать?". В кресле у камина да с бокалом глинтвейна - самое оно. Романтика!
3 мая, 07:04
малого в школу везу))обстановка на дороге ..опа..
3 мая, 06:47
Задолбали с этой погодой. Ну ниче настроить нормально не могут! 😀😀😀
и в голову не придет, что на дворе май. пирагова видать из сочи приехала на урал
Гость
3 мая, 04:21
может припорошило? на завалило не похоже.
Гость
3 мая, 06:05
Хороший снег сейчас не повредит
Гость
3 мая, 06:10
Блин, а я на лете
Гость
3 мая, 06:34
И не только в июне но и в июле, вот диво дивное увидели
Гость
3 мая, 07:08
Точно! Поехали как-то через Белоречку - опаньки! - а там снег идет. Как щас помню - 13 июля это было
Гость
3 мая, 07:04
Да прямо уж "завалило"...первый раз, что ли? вот 6 июня 1995 - тогда жесть была, а сейчас - так, присыпало. Хотя... идет снег-то, идет... "сыплет небо порошею на цветы, на зарю"... может, еще и впрямь завалит
Гость
4 мая, 09:01
В соседней новости в комментариях написали, что снег по пояс выпал 23 мая 1995 года. Вы дату то как точно запомнили? Так поразило вас. Повторюсь, не помню практически, тем более точную дату. В это время был студентом 5 курса, жил в общежитии. Мне вот запомнилось только 4 июня, а может и июля и год вроде 1984. Жил тогда в области, закончил 4 класс, шли с мамой на вокзал пешком, в пионерлагерь надо было ехать
Гость
3 мая, 06:49
Пора отопление отключать
Гость
3 мая, 07:53
Е1 совсем ку-ку ! 😂 Это по вашему «завалило» ?! 🤣🤣 цирк
Гость
3 мая, 09:09
Норм погода, по мне так лучше снег, чем жара и пыль повсюду
3 мая, 07:29
Ну вот, и в Екб пошёл снегопад, 03.05.24 vs 02.05.84, делаем ставки, господа! 🙂
Гость
3 мая, 05:36
Прям чудо из чудес.... Урал , что вы хотите и в июне снег бывает и побольше... Прям, новость