перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Екатеринбург внезапно засыпало снегом в середине апреля

10 апреля, 11:09
Ирина, это не зима! Это весна! На Урале это нормально. Не позорьтесь.
10 апреля, 09:33
Внезапно, случайно, эпично, и 10 апреля-это не середина.
10 апреля, 11:23
Порозова походу понаехавшая. На Урале даже в мае выпадение снега это нормально
Гость
10 апреля, 09:04
Внезапно. А ничего, что вчера предупреждали? И вообще, это Урал, тут и в июне может быть снег
10 апреля, 09:10
у нас снега не было, но был туман
Гость
10 апреля, 10:42
Синий?🤨
10 апреля, 12:07
Вот это событие! Какая невидаль мокрый снег. С пометкой срочно надо было.
11 апреля, 00:15
Ау! Это ОБЫЧНАЯ, НОРМАЛЬНАЯ Уральская весна. Зачем из этого сенсацию-то делать ???
10 апреля, 09:39
Смотрю в окошко (Эльмаш). Снега нет. На асфальте лужи. Чуть капает дождик
Гость
10 апреля, 09:58
Не знаю куда вы там смотрите. Я на эльмаше, снег перестал идти минут 10 назад.
10 апреля, 10:13
В нашей части Эльмаша(трамвайное кольцо "Эльмаш") снег тоже был ❄
10 апреля, 11:41
это всё временно держитесь скоро лето.
Гость
10 апреля, 10:51
Ну, 10 апреля - это ещё не середина месяца. А конец первой декады. Возврат холодов - вообще характерная особенность уральской весны. Например, в начале мая 1984 года город засыпало снегом так, что движение городского транспорта было парализовано, и граждане добирались на работу и на учёбу пешком, протаптывая дорожки среди высоченных сугробов. В наших краях случалось, что и в июне выпадал снег. Иногда обильный.
10 апреля, 13:30
Очень хорошо помню эти дни в начале мая 1984 года, когда были метровые сугробы. Не только городской транспорт не ходил, но и электрички тоже. Я была студенткой, не могла уехать домой, в область на праздники:(
10 апреля, 09:04
Редактор раздела «Бизнес» пишет про снег, редактор раздела "Погода" пишет про укрепляющийся доллар... 😁
Гость
10 апреля, 09:18
прям как таджики :))) Да и Екатеринбург засыпало... где засыпало... :)))
Гость
10 апреля, 09:19
Гость
10 апреля, 09:18
прям как таджики :))) Да и Екатеринбург засыпало... где засыпало... :)))
в центре и фото каких - то сараев))))
10 апреля, 11:09
Они диваны перепутали.
10 апреля, 14:54
Привет из Волгограда, у нас +23
Гость
10 апреля, 09:08
Снежок ещё будет в мае числа 9-10. Потом в июне числа 3 или 4 июня.
10 апреля, 13:11
автовокзал.нет снега..
Гость
10 апреля, 10:42
Журналисты не с Урала? У нас и в мае и июне снег запросто может выпасть
Гость
10 апреля, 10:53
половина с окраины.
Гость
10 апреля, 09:09
что может быть мрачного в снеге? серость города - это мрачно
Гость
10 апреля, 09:14
Прямо уже засыпало)) Куда куда бежать?
Гость
10 апреля, 09:30
Апокалипсис! Невиданное природное явление в Екатеринбурге в середине апреля! ЧС еще не объявляли?
Гость
10 апреля, 09:55
как же режет глаз это выражение "на районе". Журналисты, вы совсем не дружите с культурной лексикой, все по простонародному выражаетесь?
Гость
10 апреля, 09:59
е1 вы откуда такие заголовки берете ?? вчера целый день были новости про снег на севере области, а сегодня внезапно снег в екб. очень внезапно)))
Гость
10 апреля, 10:50
Это Урал. Снег в апреле - ничего удивительного для региона. Внезапно - это в июне снег, как было не раз
Гость
10 апреля, 11:34
Прям засыпало)))
Гость
10 апреля, 11:48
Действительно засыпало. Порозова своё ведро откопать не могла наверное.
Гость
10 апреля, 11:50
Э, бакланы, а кто у вас там трёт, аж смешно...
Гость
10 апреля, 12:48
Мрачно у вас в голове, а погода нормальная для 10 апреля. Смотрите почаще в окно, а не в смартфон.
Гость
10 апреля, 09:18
Какой бардак в центре, это ужас.. у нас на уралмаше лучше.. не двор а стоянка для машин в хаотичном порядке... Помойка - этот ваш центр.
Гость
10 апреля, 09:29
Что, где случилось? Патчиму произошла паника в свинарнике?
Гость
10 апреля, 09:47
Гость
10 апреля, 09:29
Что, где случилось? Патчиму произошла паника в свинарнике?
Шайтан
Гость
10 апреля, 09:12
09.00 утра. Никакого намека на снег. На градуснике +6.
Гость
10 апреля, 09:11
А снег то где?
Гость
10 апреля, 09:18
Резину пора менять?
Гость
10 апреля, 09:36
Ешка дно. Событие прямо мирового масштаба
Гость
10 апреля, 09:38
Поди еще наводнение будет.
Гость
10 апреля, 09:55
Снег летает снег кружится. И на зеркало ложится.
Гость
10 апреля, 09:55
Снег летает снег кружится. И на зеркало ложится. Снег кружится снег летает. Тает тает тает снег. Снег кружится снег летает. Если кто-то помогает.
Гость
10 апреля, 10:42
это разве засыпало, вот на севере области засыпало.
Гость
10 апреля, 11:02
Пора на лыжи.
Гость
10 апреля, 11:59
треть - это не половина.
Гость
10 апреля, 12:24
как же хорошо на вторчике, перегар местных интеллигентов не дал упасть снежинке, половина вообще испарилась, не коснувшись отсутствующего асфальта
Гость
10 апреля, 09:37
Это Урал , детка ! 🤗