перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мощные снегопады пришли в Свердловскую область: срочное предупреждение от ГИБДД

9 апреля 2024, 12:59
Отлично, мы этого ждали!!! Пусть снег падает до 1 июня
Гость
9 апреля 2024, 13:18
Ну да, жди. У ешки прямо сейчас, в 13-15, якобы в екб СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ.
9 апреля 2024, 13:28
А снег идёт. Уже май, но всё равно Шипы по асфальту, и куртки на детях А ночью минус, лёд и ветер. Снежинки ртом ловила и грустила. Клёво разве, что можно согреться Только лишь с тобой ? Глюкоза. (могла бы это спеть 😁)
9 апреля 2024, 11:34
Кто ездит, либо едет на такое удаление от Екб. на север - знает, что там "погоды" могут быть другими. И соответственно этим заранее поинтересоваться, а прогнозы были именно такими. Ну и, если даже поехал на лете, ничем не интересовался (беззаботный весельчак), но дорожные условия ИЗМЕНИЛИСЬ: просто незамедлительно это учитываем и - едем со скоростью, 100% обеспечивающей контроль - прекращаем движение (если есть, где переждать - это лучше, чем ..) - разворачиваемся и едем обратно. Но можно и продолжать "попадать в печальные новости" - выбор ваш.
Гость
9 апреля 2024, 12:58
Мне везёт, в месте моего обитания снег последний раз видели в 1977 году. У нас с резиной можно не морочиться.
9 апреля 2024, 13:09
Гость
9 апреля 2024, 13:09
Мне везёт, в месте моего обитания снег последний раз видели в 1977 году. У нас с резиной можно не морочиться.
У меня лично никаких проблем ни снег, ни зимняя резина не вызывают. Но на летней - тише едешь. 😎😁😉
9 апреля 2024, 11:53
Автор! Полгода ! Плохая Погода! Полгода ! Совсем не куда...
9 апреля 2024, 11:58
автор таких песен то не знает
9 апреля 2024, 12:42
9 апреля 2024, 12:42
автор таких песен то не знает
Автор ! Поживи с Моё! Ещё не То При нынешней жизни узнаешь...😜
9 апреля 2024, 12:48
Автор! Автор! ГИБДД! Это Мощный прогноз! Ему я больше верю! Они уж точно знают , где занос дороги ! Туда и едут... с грейдером или лопатой ... Ты только мзду приготовь ...
9 апреля 2024, 11:34
слава богу на пенсии и на работу ходить не надо .неприятность эту мы переживём.
Гость
9 апреля 2024, 12:21
Будьте аккуратны за рулём, не гоняйте, не залипайте в телефоне , перезвонить и ответить всегда успеете.
9 апреля 2024, 13:12
Можно просто УБАВИТЬ ЗВУК, а на стояночке - поглядеть, кто звонил и перезвонить. И ноу проблем ! (а то, взяли моду, водителя отвлекать от управления, а бабам конкретно нельзя - они уходят от реальности в такие моменты)
9 апреля 2024, 12:12
Автор! Вот наконец-то ! Дожил Екатеринбург до Светлых , ❤️Жарких дней ... , кругом Весна и грядёт😜 Лето... ! Обрадовались Жарким дням ! А это был , всего лишь обман...Который длится круглый год ,,, Погоды устойчивой ! На Урале ,как не было и нет 😜... Прогноз погоды ,лишь Мираж😁! А Вы ждите ! Где-то рядом ! Пройдёт Лето...😂😁
Гость
9 апреля 2024, 13:13
вам плохо? судя по написанию)
9 апреля 2024, 13:30
Гость
9 апреля 2024, 13:30
вам плохо? судя по написанию)
Автор! С чего Вы взяли ...?! Мне отлично! Я весь в предвкушении Будущего Прекрасного Жаркого Лета ...! ❤️ Встреч восхода Солнца у костра 🔥 И прекрасного плаванья под Красавицей Луной! Разве ж Вы полагаете... , это плохо...!
9 апреля 2024, 11:33
Чё там, ризуну пара минять?
Гость
9 апреля 2024, 11:51
Да, строго после каждого соития!
Гость
9 апреля 2024, 11:24
Надеюсь до екб не дойдет
Гость
9 апреля 2024, 11:27
а что не дойдет ? осадки весной нам очень нужны иначе опять пожары в круговую будут.
Гость
9 апреля 2024, 11:32
Судя по прогнозам Яндекса и Гисметео дойдет и ещё как
Гость
9 апреля 2024, 12:41
Гость
9 апреля 2024, 12:41
Судя по прогнозам Яндекса и Гисметео дойдет и ещё как
Верить прогнозам яндекса и гисметео, ну я не знаю даже, каким альтернативным надо быть. Прямо сейчас можно взглянуть на погодную карту яндекса, и увидеть, какая дичь у них ВСЕГДА начинается после "далее прогноз по часам".
9 апреля 2024, 12:00
Автор! Ох! Как бы я любил❤️ , тебя Лето ... ! Если бы : Не 😂дождь и 😂снег и прогноз - КАК вечная 😂ПУРГА... , которую несёт , Шипоренко...🔥
Гость
9 апреля 2024, 11:26
Очередной провал шепоренко с прогнозом на апрель, но она уже ни одно десятилетие так прогнозирует.
Гость
9 апреля 2024, 11:42
Мну уже на летней гонзает, красота!
Гость
9 апреля 2024, 11:41
А в Борисоглебске Воронежской области за ночь не стало Авиационного училища 😜 Вечного полёта.
Гость
9 апреля 2024, 11:57
Очередные хуторские мрии?😂
Гость
9 апреля 2024, 12:11
Гость
9 апреля 2024, 12:11
Очередные хуторские мрии?😂
Видео из Борисоглебска 😄
Гость
9 апреля 2024, 12:12
Гость
9 апреля 2024, 12:12
Очередные хуторские мрии?😂
Погуглил - ничего нет. Ни на местных борисоглебских пабликах ни в каналах всяких на Телеграмме. Даже у морероек тихо. На прибалтийскй "Мядузе" только какое-то невнятное блекотание.
Гость
9 апреля 2024, 12:46
Апрель будет холодный и май. С 15 мая тепло начнётся. Это и без гадалок знают.
Гость
9 апреля 2024, 11:47
7 апреля 2024 года на территории военно-морской базы врага в городе балтийск калининградской области России в результате пожара выведен из строя ракетный корабль «серпухов»- судно проекта 21631 «буян-м». Из-за пожара внутри ракетного корабля полностью уничтожены его средства связи и автоматизации. Восстановление боеспособности «серпухова» потребует длительного времени.
Гость
9 апреля 2024, 12:14
И опять ни фото ни видео, и вся перамога только на помойках типа УНИАН😂
Гость
9 апреля 2024, 12:52
Гость
9 апреля 2024, 12:52
И опять ни фото ни видео, и вся перамога только на помойках типа УНИАН😂
Та есть даже видео возгорания прямо изнутри корабля. Опаньки, вот неувязочка то да? 😉
Гость
9 апреля 2024, 13:39
Гость
9 апреля 2024, 13:39
Та есть даже видео возгорания прямо изнутри корабля. Опаньки, вот неувязочка то да? 😉
Спокнись, видео с кадрами, как горят захыстники выкладывается столько за любой день, что времени посмотреть не хватает. И снова вопрос: новость про снегопад, при чем здесь корабли?
Гость
9 апреля 2024, 11:23
Пока пуховик с шапкой снимать не буду
Гость
9 апреля 2024, 11:56
Труселя с начесом тоже не снимай пусть
Гость
9 апреля 2024, 11:33
Я лето прикрутил в выходные
Гость
9 апреля 2024, 13:12
Гость,
Гость
9 апреля 2024, 11:37
Ждем лета жаркого
9 апреля 2024, 13:10
+41, а 30 - месяц ?
Гость
9 апреля 2024, 11:27
Раньше не могли предупредить? Как теперь с работы домой добираться?
Гость
9 апреля 2024, 11:34
Нужны холода, чтобы не затопило.
Гость
9 апреля 2024, 11:33
на грузовике надо было поддать газку, вот бы кадр был!
Гость
9 апреля 2024, 11:40
Да ну нафек, на Урале снек?
Гость
9 апреля 2024, 11:54
Опять сбили очередной беспилотник авиацентром в Воронежской области. Хорошее на рф ПВО, эффективное 😁
Гость
9 апреля 2024, 16:17
Блин я уже Летние валенки .и лыжи приготовил .
Гость
9 апреля 2024, 17:31
Надоела эта мокрая грязь. Пусть уже высохнет, хотя бы. Но нет, только асфальт подсыхать начинает, дождь. На позднюю осень больше похоже, чем на весну.
Гость
9 апреля 2024, 17:42
...Хорошо хоть "валенки" не убрал далеко...!
Гость
10 апреля 2024, 22:10
Не шараштесь и ни какая погода вам не помешает...
9 апреля 2024, 11:56
Привет переобувшимся карапуз-тороптыгам!
Гость
9 апреля 2024, 11:57
Кстати, ракетопад в Свердловской области никто не отменял. 😉
9 апреля 2024, 12:04
А Екб это зачем ?