перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Начали считать, и волосы дыбом». Узнали, сколько денег нужно, чтобы отдохнуть на майские в Сочи

Гость
7 апреля, 13:35
отдыхайте на курортах Турции и Египта.... в разы всё дешевле и качественнее...
Гость
7 апреля, 18:59
Там ценник тоже подрос!
Гость
7 апреля, 20:39
Гость
7 апреля, 18:59
Там ценник тоже подрос!
По сравнению с бешено дорогой сочинской помойкой хватит съездить во "все включено" вернуться и еще отпраздновать.
7 апреля, 14:05
Я бы поехал. Точно поехал бы, на авто. Как в фильме "три плюс два" (только не на запоре). Всё своё и самое крутое, включая биотуалет (да, я готов все свои отходы утилизировать в специально отведённых местах, если нужно !) Зачем мне ваши 60 000 за 9 ночей ? Знаете, сколько снаряжения можно купить на 60 000 ? И оно останется с тобой все 365 дней в году ! (кто со мной ? 3+2 - в одну машину влезем ! 😎😉)
Гость
7 апреля, 18:58
Оргию чтоли задумал? 3ж+2м или наоборот?
7 апреля, 21:56
Гость
7 апреля, 18:58
Оргию чтоли задумал? 3ж+2м или наоборот?
Для оргий не обязательно уезжать так далеко. 😎 И удобнее, видимо, 2+2 - тогда можно устраивать любые варианты и никто не будет обделён. 😉😁
Гость
7 апреля, 13:42
Сочи это помойка за оверпрайс
Гость
7 апреля, 14:00
Я не настолько богат, чтобы отдыхать на российских курортах
Гость
7 апреля, 13:37
Не занимайтесь ерундой , едьте за границу , хоть куда но только не в эту необоснованно дорогую помойку
Гость
7 апреля, 13:38
солидарен. единственное сейчас с самолётами проблема - надо смотреть кто перевозчик...
Гость
7 апреля, 15:35
"У меня нет денег" пишется короче.
Гость
7 апреля, 18:56
Целую твои мысли, брат!
Гость
7 апреля, 13:40
Холодно. Нечего там делать. А лететь подешевле победой без вещей вообще смешно
7 апреля, 14:21
где можно пожить и полечится от 1600 рублей
8 апреля, 00:20
Ещё Азовское море есть, в Мариуполе дёшево и пляжи полупустые😎
7 апреля, 18:12
Всё ноют, что денег не хватает, в то время как все отели под завязку
Гость
7 апреля, 14:34
Отожгём в Сочи на майские как всегда, у бабушки Сирануш всегда мест полно
Гость
7 апреля, 20:32
сидите дома....спокойная жизнь в прошлом...в сочи мигрантов из израела скоро будут завозить...
Гость
7 апреля, 14:04
кому нужна эта помойка
Гость
7 апреля, 16:19
"Очень большое царство Европы, населенное очень жестокими, агрессивными, пьяными дикарями под управлением порочного и деспотичного правительства." Это - описание России Британской энциклопедией 1782 года издания
Гость
7 апреля, 17:29
Отличное описание, мне нравится 👍 Что характерно, бритты нас до сих пор боятся 😎
Гость
7 апреля, 17:39
Чушь, такого там не написано
7 апреля, 18:11
это та, что написана знаменитыми британскими учеными? 😁
7 апреля, 21:36
Если ума нет можно и миллион потратить,а норм человеку и 30тыс хватит в сочах если убрать рестораны,переплату за обои и ненужные экскурсии.
7 апреля, 14:15
че там делать када море холодное
7 апреля, 14:59
Холодное море - это всё то-же самое, только купаться не получится. Всё остальное - можно ! 😉
7 апреля, 14:15
я на ЧМ был много раз от анапы до трабзона. ну и крым при старой и новой власти
Гость
7 апреля, 17:13
Раньше мы ездили а Крым когда была Украина. Теперь не ногой туда
Гость
7 апреля, 17:13
Власть, что старая, что новая одна и таже, евреи.
Гость
7 апреля, 19:09
Гость
7 апреля, 17:13
Раньше мы ездили а Крым когда была Украина. Теперь не ногой туда
А что случилось?
Гость
7 апреля, 13:35
это не цены высокие, это вы мало зарабатываете
Гость
7 апреля, 13:49
Для такого уровня сервиса - это высокие цены.
Гость
7 апреля, 14:30
Гость
7 апреля, 13:49
Для такого уровня сервиса - это высокие цены.
Гость, цены, которые указаны в статье - это Красная Поляна и Роза Хутор. сервис там на уровне вполне
Гость
7 апреля, 20:43
Гость
7 апреля, 14:30
Гость, цены, которые указаны в статье - это Красная Поляна и Роза Хутор. сервис там на уровне вполне
😂 Чувачок, на горнолыжку нормальную в Австрию съездить дешевле чем на эту "поляну". И сервис будет и лыжи красть по три раза на дню пробовать не будут и еще на обратной дороге на банкет хватит.
7 апреля, 15:24
Нисколько , просто не поеду😆😆
7 апреля, 14:16
победа дороже аэрофлота стала
Гость
7 апреля, 13:40
Если у вас не хватило денег отдохнуть на майские в Сочи езжайте в Орск! 😜
Гость
7 апреля, 14:04
не смешно
Гость
7 апреля, 14:08
Гость
7 апреля, 14:04
не смешно
Зато это наша реальность.
Гость
7 апреля, 13:38
Тем, у кого хватило денег на поездку громко кричите Гойда! 😉
7 апреля, 13:51
Хорошо! А тебе спасибо что Гойду вспоминаешь! Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Гость
7 апреля, 14:00
7 апреля, 13:51
Хорошо! А тебе спасибо что Гойду вспоминаешь! Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Поводов для таких кличей будет ещё очень много 😉
7 апреля, 15:10
Гость
7 апреля, 14:00
Поводов для таких кличей будет ещё очень много 😉
Естественно.
7 апреля, 15:51
если шальные деньги, а мозг не больше грецкого ореха, то да, сочи ждет вас. 👍
Гость
7 апреля, 16:37
В летний сезон, в эту "помойку" ни ногой. Только зимой на лыжах.
Гость
7 апреля, 20:03
Мну в киб полетел!Дома ванна с горячей водой набрана,ждет!
Гость
7 апреля, 20:56
Дно
Гость
7 апреля, 20:56
Больше не ногой в эту помойку.
Гость
7 апреля, 21:48
В Турцию едут те, кому на Сочи денег не хватает
Гость
7 апреля, 23:32
Не приезжайте. Задолбали на своих машинах околачивается везде.
Гость
8 апреля, 06:44
А я вот с женой 2 раза в год летай в район Канкуна. Приличный отель на берегу море - все про все 10дней ~$4000. В субботу опять лечу, сейчас только завтрак включен - ~$2700. $700 думаю потрачу на местные ресторанчики.
А на Китовом берегу 20 тысяч в день цена)
Гость
7 апреля, 17:10
Сочи это отстой. Не архитектуры, не культуры и одно понаехавшее быдло. Ну ладно раньше в концлагере жили в СССР никуда нельзя была ездить но сейчас то, езжайте лучше за границу, к то жизнь пройдет и ничего так и не увидите. А жизнь проходит очень быстро.
Гость
8 апреля, 01:30
Понаехавшее? Нет оно там живущее.
Гость
8 апреля, 03:57
Гость
8 апреля, 01:30
Понаехавшее? Нет оно там живущее.
Живущие -понаехавшие
Гость
7 апреля, 13:43
Ну так не ездите туда че как неумные люди то опять поступаете
Гость
7 апреля, 17:19
не чего там делать
Гость
7 апреля, 17:38
Нет глупее поступка как поехать на отдых в Сочи или Крым.
Гость
7 апреля, 17:41
Сочи это помойка
7 апреля, 15:10
"можно пожить и полечиться от 1600 рублей в сутки с трехразовым питанием" - там что, палатки с удобствами на улице, 3х разовая гречка и лечение горчичниками? Вы кого смешите то такими ценами? Откройте прайс например Обухово и посмотрите!
Гость
7 апреля, 14:37
В Екатеринбурге хорошая квартира не может стоить дешевле 20 сочинских ишаков