перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Двор в Екатеринбурге ушел под воду: видео с царь-лужей

1 апреля 2024, 03:35
1 апреля, 05:01
Женщина хвастается?
Гость
1 апреля, 03:43
Вторчерметская Венеция
1 апреля, 04:42
симановская вода, золотая, купаться нужно
Гость
1 апреля, 06:47
Это геккон поди забыл закрыть кран по пьяни
Гость
1 апреля, 08:07
Толерантно. Это он просто отлил. Ну, приспичило после кибушки
1 апреля, 03:54
Ул. Симферопольская- это не Втоичермет, а 32 форт. Понаехали всякие, а глобус города не удосужились купить.
Гость
1 апреля, 04:39
Форт? Бояр? Рышник..
Гость
1 апреля, 05:35
Это не Вторчик!
Гость
1 апреля, 08:06
покажи глобус вторчика?
Гость
1 апреля, 07:59
Просто не ходите в белых кроссовках !
Гость
1 апреля, 07:56
резиновые сапоги рулят!
Гость
1 апреля, 11:47
Каждую весну такая лужа, был колодец сливной, вода уходила, потом пришли его закопали, сказали он незаконный. Вкопали пару колец от которых толку ноль,. Дороги тоже толком не делают, во дворах плиты лежат которые с момента образования городка Особо внимания не обращают он не на балансе города. А передать не могут.
Гость
1 апреля, 03:57
Сплотиться и терпеть. Мы великие, у нас особенный путь!
Гость
1 апреля, 05:39
не особенный, а ОСОБЫЙ
Гость
1 апреля, 05:50
У нас особенная стать В нас можно только верить
Гость
1 апреля, 06:13
В какой конец напомнить? →концерт.
Гость
1 апреля, 06:47
Вам всегда поможет фирменный Голландский штурвал с подкроватным судном и капитаном впридачу. ("Всегда на Вайлдбериз... парам-пам-пам-пам" (аудиоряд)) Доброго плавання. 😂
Гость
1 апреля, 07:33
Какое позитивное весеннее видео
Гость
1 апреля, 08:22
На городок УК забила уже давно. Дороги не чистят, снег не убирают. Колеи чуть не по колено глубиной. А весной снежная каша, что вечно кто-то буксовал.
Гость
1 апреля, 09:32
Симферопольская? Это 32 военный городок. Неужели солдаты всю зиму снег не убирали?
Гость
1 апреля, 09:47
стабильность везде и во всём сфера жкх - одно жулье
Гость
1 апреля, 11:24
губера туда с ведром
Гость
1 апреля, 14:49
Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна. Могучая лужа и горы грязюки Твоё достоянье на все времена!
Гость
1 апреля, 15:23
губера с ведром туда
1 апреля, 06:15
царь-лужа не бывает. м и ж не сочетаются
Гость
1 апреля, 07:26
Coral Ridge Mall уже на хайпе. Я выпал. Секунду, фото переведётся в текст. "вместо российского мяса мы всегда выбираем охлажденную говядину Pmt--- 40% dc Selected chilled veal 4,7$ - lb
Гость
1 апреля, 07:28
О, родила. Один звонок и всё работает 👍
Гость
1 апреля, 07:46
Так вот, фунт отборной говядины 4,7 доллара - это полкило почти (0,45 с мелочью). Тогда 2 ВОПРОСА. -что вы стонете за говядину (тут молодая телятина, но не разница, мы старых коров не едим) по 900р пер 1 кг? В рублях выходит что у вас дешевше. -методом несложных истыканий в калькулятор айфона мы имеем: 78кг среднеупитанный патриот = 170 lb 170lb* 4,7 доллара=799 (800)доллары → рубли(100)= 📎73 892,8р📎 Именно столько ваша жизнь обходится Вадим Вадимычу. Думаю, с учётом всех его "сбережений", хватит на всех. Даже если ещё и Алжир с Турменией примахнуть. Як вам моя арифметика?
Гость
1 апреля, 07:50
Гость
1 апреля, 07:46
Так вот, фунт отборной говядины 4,7 доллара - это полкило почти (0,45 с мелочью). Тогда 2 ВОПРОСА. -что вы стонете за говядину (тут молодая телятина, но не разница, мы старых коров не едим) по 900р пер 1 кг? В рублях выходит что у вас дешевше. -методом несложных истыканий в калькулятор айфона мы имеем: 78кг среднеупитанный патриот = 170 lb 170lb* 4,7 доллара=799 (800)доллары → рубли(100)= 📎73 892,8р📎 Именно столько ваша жизнь обходится Вадим Вадимычу. Думаю, с учётом всех его "сбережений", хватит на всех. Даже если ещё и Алжир с Турменией примахнуть. Як вам моя арифметика?
150 пачек хороших пельменей
Гость
1 апреля, 06:49
Скоро высохнет , потерпите. Ни куда -не жалуйтесь, у администрации и без вас забот хватет.
Гость
1 апреля, 06:52
Это ты Вадим Вадимычу объясни. 👍
Гость
1 апреля, 07:24
Онотольч уже отжал. сидит в сухом, и пьёт сухое, новых нет - импортозащемление.
Гость
1 апреля, 03:41
Безнадега ЖКХ
Гость
1 апреля, 05:57
Такая техника есть, но в перечень обслуживания дома она не входит, что и требовалось доказать!!! Как драли деньги за ЖКХ, так и будут драть дальше, только больше!!!
Гость
1 апреля, 06:55
Я не знаю что такое Телемарафон, у меня Кирби и Байден с Трампистами все каналы штурмуют
Гость
1 апреля, 08:07
стобильность, выбор сделан.
Гость
1 апреля, 08:47
чинарика нужно пригласить , который сказал , что наш город чистый. Позорище , срам просто
Гость
1 апреля, 09:53
Сами это поддержали. Так что впереди ещё 6 "весёлых" лет стабильности.