перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге 26 марта прошел первый весенний дождь: фоторепортаж

26 марта 2024, 19:40
26 марта, 21:17
собачники,не хотите выйти и убрать💩за питомцами?ходить стремно
26 марта, 22:40
облосник.р.ф, они то как раз меньше всего за го..о и переживают.
26 марта, 20:08
Грязища по колено, и особенно очень радостно "подснежникам", оставленные после прогулок собак😡
26 марта, 20:33
новость-огонь🤣 держите в курсе 😂
27 марта, 10:39
👍👍👍👍😂😂😂😂😂
26 марта, 19:44
Горожане нарисовали сердце на льду это не сердце.
Гость
26 марта, 20:29
И это не лед, а мерзлое 💩
26 марта, 20:11
Собачники, уберите 💩за своими питомцами, это же просто кошмар, что творится, вам самим не противно ходить и все это наблюдать и вдыхать! Завел собаку, будь добр убирать за ней!!!
26 марта, 19:46
Мегатонны мусора стали еще заметнее
26 марта, 20:40
какие мегатонны? ты да гекон и все
26 марта, 19:53
Лучше бы снег не таял.
26 марта, 19:54
Золотой дождь
Гость
26 марта, 19:52
Какой кошмар. Все грязное, обшарпанное, кривое, до невероятия убогое - действительно Африка, покрытая грязным снегом.
Гость
26 марта, 20:41
а вечером темнеет, что новость об этом явлении не пишете?
26 марта, 20:34
ща погода такая:подскользнулся на льду, упал в лужу и заморался в грязи😄
Гость
27 марта, 00:13
Не верим конечно, мы же по улицам не ходим и в окна не выглядываем.
26 марта, 20:12
За эти фото ещё кто то и деньги получит? Куда мир катится?😆😆😆
26 марта, 22:37
весной дождь, не верим
26 марта, 22:40
что теперь нам всем делать?!
Гость
26 марта, 20:25
грязьбург полностью подтверждает свое название
Гость
26 марта, 19:48
Ананас💩 в этот раз не прислало с глязной лужи купание?
Гость
26 марта, 20:03
Cтало меньше пыли в воздухе, а это уже хорошо
Гость
26 марта, 20:43
Боже какой грязный город! И людям норм видимо Улицы мыть надо а не ждать пока все это го вно дождями смоет
26 марта, 21:37
Вы вчера где были? Вообще то вчера вечером уже моросило
26 марта, 20:59
плачут небеса...
Гость
26 марта, 21:20
утонем в грязи
Гость
27 марта, 06:37
..новость срочно в раздел "срочно"!!!!!
Гость
27 марта, 10:26
Надо быть уткой чтобы идти сейчас по льду через пруд.
Гость
26 марта, 20:04
Не буду смотреть на фото, более грязного города я не видел среди миллионников, просто позорище
Гость
26 марта, 20:55
весь город в собачьем мерде. жуть!
Гость
26 марта, 20:39
Нет, ум нас весь день идет дождь. Прям с утра до вечера. И сейчас за окном стучит по ставням. время 20.38.
Гость
26 марта, 20:57
Очень интересная новость
Гость
26 марта, 22:06
Орлов, помой город!
26 марта, 19:46
Для меня это не новость
26 марта, 20:40
апчем новость то? у нас и в январе бвало дождь шел. желтая пресса
Гость
26 марта, 20:45
какой снег, такая и пресса
Гость
26 марта, 20:27
Вообще-то у нас в декабре сутки лил зимний дождь... Или весенний удивительней...
26 марта, 20:49
Гость, для ешки все удивительно походу.
Гость
26 марта, 20:27
А что 13 трамвай делает на Московской? Как обычно едет не по маршруту, а потом транспортники стонут, что в убытках все? Так хотели бы уехать и заплатить, только трамваи шатаются по городу куда угодно, но только не по маршруту :-)
Гость
26 марта, 21:01
Гость, он по маршруту и едет там, это дворец молодёжи, ты на трамвайные линии по внимательнее посмотри, ответвление в сторону виз бульвара
Гость
26 марта, 20:34
Обрушится антициклон со снегопадами. А циклон тогда что такое, солнечно и без снегопада, видимо.
Гость
27 марта, 11:57
это, что, чудо какое-то? и в январе бывают дожди.
26 марта, 20:04
😱😱😱