перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Свердловскую область обрушатся мокрый снег и дождь

25 марта 2024, 07:54
25 марта, 08:50
На наши городские улицы невозможно смотреть( к сожалению взгляд не спрячешь) без жалости. Серые дороги и тротуары, пылища, развороченные ограждения вдоль дорог, содранная за зимний период разметка на проезжей части, немытые машины, горы не растаявшего снега сгребенные тракторами.
Гость
25 марта, 12:09
Ну так что вы от орлова хотите? Он всего лишь временщик гастарбайтер, его даже не выбирали, а назначили
Гость
25 марта, 08:28
Ещё зимний снег и лёд не убрали. Тут не зонты, а костыли доставать надо.
Гость
25 марта, 09:12
Нууу, заныл по привычке
Гость
25 марта, 12:10
Гость
25 марта, 09:12
Нууу, заныл по привычке
Бубнов, залогинься!
Гость
25 марта, 15:24
а еще с крыш полетит. В этом году вообще не чищены. Тут ни один зонт не поможет.
25 марта, 08:44
Разделяли бы свои прогнозы. Город и область. Зачем горожанам знать какая погода будет за 500 км от города ?!
Гость
25 марта, 12:12
Ну у нас так-то целый академ недалекой обласни, они каждую неделю за картохой мотаются в область... а ведь ещё есть светлый и солнечный и прочие гетто для областни
25 марта, 11:14
Надо дождик, надо, хоть пыль смочит.
Гость
25 марта, 08:01
Прямо таки обрушатся? По факту пройдет обычный мартовский дождь с мокрым снегом.
Гость
25 марта, 08:12
посмотри как вчера пермский край засыпало, возможно всякое
Гость
25 марта, 08:42
Гость
25 марта, 08:12
посмотри как вчера пермский край засыпало, возможно всякое
Обычно в предуралье всё и выливается и высыпается.
Гость
25 марта, 08:44
Опять пулинские измышления транслируете. И своего бреда добавляете в заголовках.
Гость
25 марта, 12:09
Опять ципсота будет вещать про успешную спецоперацию гур по изменению погоды? Драпают у часова яра только в путь от наших бравых войск
Гость
25 марта, 09:06
Карашо! Очень карашо
Гость
25 марта, 11:41
Всё будет карашо!
Гость
25 марта, 08:12
Ничё, зато 29 как вдарит -2днём/-9 ночью!! Допляшитесь, прогнощисты фиговы 😏😁🤭
Гость
25 марта, 08:47
держитесь крепше за деревья
Гость
25 марта, 09:08
А где же обещенные 13-15 в конце месяца?
Гость
25 марта, 15:15
Порозова, свердловская ГИБДД - в городе Свердловск, что близ Луганска. В Свердловской области , то есть, у нас, ГИБДД так и называется - ГИБДД Свердловской области. Тошнит уже от вашей безграмотности.
Гость
25 марта, 17:36
А какой бы был адский прогноз от Алексея Снарядова или Ракетова.