перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы массово выходят на тонкий лед, несмотря на все предупреждения

Так в чём же опасность, если толщина льда ещё целых 50 сантиметров?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта, 10:18
подмывает. там стоки и сливы. и течение по центру. местами лёд должен быть очень тонкий. это опасно. реально опасно.
Гость
20 марта, 11:33
если бы ты был из Екб, то не задавал бы такие дурацкие вопросы)
Гость
20 марта, 11:33
если бы ты был из Екб, то не задавал бы такие дурацкие вопросы)
Пфффффффф, сколько раз я там ходил, сказать тебе?))
19 марта, 22:58
Когда мозгов 0...
Гость
20 марта, 11:17
главное не спасать!!!!это 💩💩💩
19 марта, 22:46
на шарташе снег пол метра и лед 70см, какое опасно......
Гость
19 марта, 23:17
Так вы не путайте, река и озеро!
Гость
20 марта, 00:21
В статье не про Шарташ
Гость
20 марта, 11:17
Гость
20 марта, 00:21
В статье не про Шарташ
дак и не путай!!!
19 марта, 22:48
Пускай тонут, будет о чем новости писать.
20 марта, 11:39
Новости хотя бы о наших, родных уральцах будут! А не о каких то там самарчанах и прочих регионах. 👍
Гость
19 марта, 23:07
« — Спасателям не удалось осуществить распил льда, так как толщина составила 50 см." Лёд тонкий, не ходите, атата, штрафы. Противоречий не наблюдаете?
Гость
19 марта, 22:44
Между нами тает лёд Пусть теперь нас никто не найдёт.
20 марта, 01:18
Да и не спасать их если провалятся. Если мозгов нету - они и не появятся.
20 марта, 06:01
Хоть бы лыжи надевали.
19 марта, 23:02
с чего он тонким то стал ? ещё тепла то не было. А штрафы....ну это вообще никак к толщине льда не относится, просто денег в казне нет, а зп чиновникам надо.
Гость
20 марта, 00:22
Надо брать большие деньги за спасение утопающих, може тогда дот вас деревянных дойдет.
Гость
19 марта, 23:05
Дебилизм не лечится.
Гость
19 марта, 23:09
Не жалко
Гость
19 марта, 23:05
Лучше напишите новость про то, почему в дендропарке воняет трупом и много ворон на деревьях сидит, неужели подснежники?
Гость
20 марта, 00:22
Фу.
Гость
20 марта, 00:23
Ворон во всём городе много, просто ужасно много
Гость
20 марта, 11:04
Ты нагадил в сугроб, вот и воняет
20 марта, 11:54
А зачем взрослым людям что-то доказывать? Уговаривать, умолять? Пусть прутся, это их выбор. Только детям надо запрещать, а если идут с родителями - родителей наказывать.
Гость
20 марта, 13:57
Потому что потом этим же спасателям вылавливать трупы! Или оставить на обозрение и пусть плавает?
19 марта, 22:46
безумству храбрых, венки со скидкой
Гость
20 марта, 13:55
И счет родственникам от спасателей!
20 марта, 16:33
Может просто перестать их вытаскивать? либо мозгов добавится, либо нарушители рано или поздно закончатся.
Гость
19 марта, 23:33
Товарищи, я выиграл 16 миллионов рублей в лоторею. Ураааа. Сегодня вернулся из командировки домой, проверил билет, и впал в ступор. Я выиграл. Урааааа
19 марта, 23:34
тебя уже разыскивает собака с милицией...
Гость
20 марта, 00:23
Кто выиграет такие деньги, не треплется
Гость
20 марта, 11:35
круто! поздравляю! :)
20 марта, 07:06
Хочется людям уйти с загаженных тротуаров от автоматов и застроенных улочек. Мэрия толкает их на лед.
Гость
20 марта, 13:57
А не вы ли их загадили???
Гость
19 марта, 23:03
Каждый год одно и тоже.. Умом не понять, как говорится
Гость
20 марта, 02:27
Нужен закон для спасателей: Не понимаешь - не спасаем, Спасаем - плати. 500 тр за спасение со льда, не хочешь платить - тони. Урезать бюджет спасателям со льда. Идиоты того не стоят.
Гость
20 марта, 08:56
так самокатов еще нет, вот и ходят пешком. чем их больше - тем их меньше
20 марта, 10:00
Безумству храбрых поём мы песни
19 марта, 22:59
Был бы храм- на- воде, был бы и мост с одного берега на другой. Храм надо на Пруду строить, чтобы люди не ходили по тонкому льду.
Гость
20 марта, 00:24
А, без храма не судьба построить мост ?
Гость
20 марта, 11:38
храм на воде смотрелся бы круто
20 марта, 11:48
Диво, право, не безделка - Белка песенки поет, Да орешки все грызет, А орешки не простые, Все скорлупки золотые, Ядра - чистый изумруд;
Гость
20 марта, 01:09
"Во время акции одного человека даже оштрафовали " Да ну на!!! И по какой такой статье?
Гость
20 марта, 14:05
За попытку суицида))
Гость
19 марта, 23:12
когда снег сойдёт почти, тогба и лёд расстает, снег всегда быстрее тает
Гость
20 марта, 06:55
Да пусть тонут... Если мозгов ноль
Гость
20 марта, 06:56
Не худшая смерть. Понимаю людей
Гость
20 марта, 08:22
больные, либеральные свердловчане, им только зеленкой баловаться стоит
Гость
20 марта, 09:47
Приехал с рыбалки. Лед 80см - это примерно на высоту офисного стола. Невдалеке по льду периодически шли груженые уралы-лесовозы
Гость
20 марта, 09:54
может просто убрать лед, чтоб не ходили
Гость
20 марта, 10:16
Сегодня ехал - и видел как одиночка шёл через пруд... а ведь рыбы и вороны так ждут!
Гость
20 марта, 11:14
трусы и рубашка лежат на песке, упрямец плывет по опасной реке....
Гость
20 марта, 11:36
так как толщина составила 50 см, это по вашему тонкий?
Гость
20 марта, 12:22
И никто не желает задуматься, что площадь пруда большая, обходить по берегу долго. Быстрого транспорта от театра Драмы, например, до Динамо или Первомайской нет. Пара пешеходных мостов просится через пруд. Стало бы в разы удобнее.
Гость
20 марта, 12:22
Все закатать в асфальт, зачем нам эти лужи. Купаться можно и в Высоцком.
Гость
20 марта, 13:44
чем больше выйдет тем лучше
Гость
20 марта, 13:49
Какой отец с сыном и велосипедом? Там явно девушка с мч.
Гость
20 марта, 13:50
естесвенный отбор,норм
Гость
20 марта, 14:12
Если нет здравого смысла и думать лень, то премия Дарвина в итоге обеспечена
Гость
20 марта, 14:25
Вы не понимаете. Так ближе а времени мало.
Гость
20 марта, 15:31
Тупых же много. Поэтому и выходят на лед.
20 марта, 12:42
Ещё и лёд пилить будут? Ну бюджет - понятно. Но лёд зачем?
Гость
20 марта, 08:28
Виз правобережный закатали в камень, теперь вода затопит всю округу, если плотины выдержат. Тулун вспомните.
Поподробнее, пожалуйста.
Гость
19 марта, 22:46
Мост там постройте....
20 марта, 15:59
"Вы ходите по енно тонкому льду!" (Большой куш) 😁