перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Не вздумайте резать блины ножом: что можно и нельзя делать на Масленицу

2 марта, 12:32
Люблю блинчики!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта, 14:52
Со сметаной давай!
2 марта, 12:06
Двадцать первый век на дворе. Искуственный разум заменил человека, а вы тут в приметы верите.
Гость
2 марта, 12:29
На дворе 7530 лето от СМЗХ. Это у вас гностиков и атеистов на дворе только 21 век.
2 марта, 12:33
Гость
2 марта, 12:29
На дворе 7530 лето от СМЗХ. Это у вас гностиков и атеистов на дворе только 21 век.
Еще скажи, что Земля плоская.
Гость
2 марта, 12:39
2 марта, 12:33
Еще скажи, что Земля плоская.
Это вы, гностики и атеисты такую нелепицу провозглашали. А поморы ещё до открытия Омериги евреем Колумбом плавали в те края и знали, что земля круглая. не найдя край земли..И китайскую стену возвели не китайцы. ибо на бойницами как раз в Китай и смотрит.
Гость
2 марта, 12:14
Французы, впрочем как и все цивилизованные люди, едят блины с помощью вилки и ножа. В любой день. А огромная разница между россией и Францией потому, что французы перестали в поедаемой руками еде видеть колдовство. А от самодурства короля помогла не магия, а гильотина )
Гость
2 марта, 12:16
Гость, твоих французов наше оружие на фронте хорошо на куски по режет..
Гость
2 марта, 12:31
Гость
2 марта, 12:16
Гость, твоих французов наше оружие на фронте хорошо на куски по режет..
по-русски писать научись, 💩, а потом уже фантазируй
Гость
2 марта, 12:32
Когда-то. ещё до крещения , Русь называли Гардарикой, сиречь Страна Городов.так что т.н.цивидизация пошла от гардарики, но никак не от галльского городишки Париса, где короли вместо помывки в бане свою вонь прикрывали духами.
2 марта, 16:25
А чем их резать? Ножовкой, болгаркой? Я их вообще не режу. Чо там резать-то? Целиком глотаю. Вряд ли, когда эту примету придумывали, кто-то вообще разрезал блины. У них там в деревне в семье одна деревянная ложка на всех была во времена крепостничества.
2 марта, 12:38
Первый блин – комам, второй – знакомым, третий блин – дальней родне, а четвёртый – мне☝️
Гость
2 марта, 12:50
Всех нытиков приглашаем на масленицу, хоть поедите нормально.
Гость
2 марта, 15:00
С лопаты, не? Не с лопаты - есть НЕ буду!
Гость
3 марта, 02:34
Гость
2 марта, 15:00
С лопаты, не? Не с лопаты - есть НЕ буду!
Гость, заставим
Гость
2 марта, 13:31
Кто вообще блины ножом режет? 😮😕
Гость
2 марта, 15:00
А что надо - топором?
Гость
3 марта, 02:34
Гость, кгбшники, когда их правилам этикета обучают старшие наставники
Гость
2 марта, 12:14
на столб полезем
Гость
2 марта, 12:34
На столб татары лезут в сабантуй. Летом.
Гость
2 марта, 12:21
В этой стране блины с лопаты жрут
12 марта, 16:21
Тебе тоже, 💩 с лопаты.
Гость
2 марта, 14:52
А с лопаты кормить блинами будут, не?
12 марта, 16:20
💩 тебе с лопаты.
Гость
2 марта, 12:27
Первый блин кОмам. А не кОмом. То есть первый блин-медведям, кОмам.Так правильно означать эту поговорку.Так говорили на Руси.
Гость
2 марта, 13:29
Я просто обожаю блинчики 😋🤤 Ммм кайф.
Гость
2 марта, 15:36
Какую только хренотень не вытащите,а то и выдумаете для рейтинга трынделки..
Гость
12 марта, 18:04
На лопате уже нарезанные будут?