перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не нужно очаровываться»: метеоролог рассказал, какой будет весна-2024 в России и когда она уже наступит

22 февраля 2024, 12:13
Для меня весна - это переход ночных температур выше О. И это , естественно, и таяние снега и первая трава.
22 февраля 2024, 11:51
Очередной блаженный гадает на кофейной гуще
Гость
22 февраля 2024, 11:39
Я лучше могу предсказать. В Екатеринбурге обычно начало марта тёплое, тает. Потом похолодание до конца месяца. В начале апреля начинает таять по-настоящему, числа 20-го растаивает последний ледок на обочинах у бордюров.
Гость
22 февраля 2024, 12:08
Вы на ТВ случаем не работаете? Думаю, может получиться головокружительная карьера прогнозиста-метеоролога)
Гость
22 февраля 2024, 11:22
Что к чему? Какой-то Рим и 1 марта, мы и так в курсе, что на Урале живём.
Гость
22 февраля 2024, 11:34
Этот "метеоролог" даже не знает значение русского слова "сугроб".
22 февраля 2024, 20:12
Весна - это когда бОльшую часть времени светит Солнце и темепратура днём хотя бы +3 и ночью не ниже -7. Чтоб можно было ходить в демисезонных ботниках, а не в зимних
Гость
22 февраля 2024, 12:16
Что такое весна? У каждого человека свое представление, когда начинается: то ли когда начинается очень теплая погода, то ли сход снега, то ли взлом льда на реках или «грачи прилетели». Поэтому понятие «весна» разнообразное А ты точно метеоролог?
Гость
22 февраля 2024, 11:02
Весна будет интересная, сожгут не только масленицу.
Гость
22 февраля 2024, 11:45
И зеленского?
Гость
22 февраля 2024, 12:09
Гость
22 февраля 2024, 12:09
И зеленского?
время покажет
22 февраля 2024, 13:27
Москву ?? 😁
Гость
22 февраля 2024, 11:05
ежедневная рубрика гадания от е1 - прогноз погоды. может сбудется а может нет, ведь она такая же точная как инсайды любителя шпицев шарии.
Гость
22 февраля 2024, 11:13
Говорят, лето в России будет огненное - до +50. И это только в Сибири. Так что запасаемся кондерами
Гость
22 февраля 2024, 11:28
а как же "февраль теплее нормы", который нам предсказывался некоторое время назад? 😂
Гость
22 февраля 2024, 11:31
Если бы он ещё отвечал за высокооплачиваемые из бюджета, но несбывшиеся вскукареки.
Гость
22 февраля 2024, 14:19
Весна уже идет солнце каждый день светит
22 февраля 2024, 15:44
"Само понятие «весна» появилось в Индии, в Риме". У главного метеоролога страны очень любопытное представление о географии.
22 февраля 2024, 14:40
А о погоде на завтра, мы вам расскажем послезавтра.
22 февраля 2024, 11:36
Градусник за окном покажет кто балабол!
Гость
22 февраля 2024, 12:03
А на Украине когда погода плохая патриоты бьют синоптиков как агентов сами знаете кого.
Гость
23 февраля 2024, 01:16
Ты с Украины?
Гость
22 февраля 2024, 11:25
Одно поняла из его суждений - Март месяц зимний)) В топку таких прогнозистов.
Гость
22 февраля 2024, 12:27
А ты точно метеоролог???
Гость
22 февраля 2024, 16:05
Обещали тёплую зиму, а на самом деле была адская, лето обещают аномально жаркое, наверное будет дождливо и холодное, неделю тепло постоит от силы
Гость