перейти к публикации
52 комментария к публикации

Свердловские поселки атаковали гигантские зеленые гусеницы. Чем они опасны?

24 мая 2023, 21:32
"Жителей Пышминского района напугали огромные зеленые гусеницы" (с) Е1 Почему в версии Е1 все жители региона боятся всего - низколетящих самолетов, вертолетов, тли, гула, красных облаков при закате, красной окраски Луны, смога, а теперь еще и гусениц? У нас смелые люди живут. Они смогли отстоять парк. Литературный приём про упоминание испуга в заголовке позволяет поднять количество просмотров, но он в корне не верен по отношению к основной массе моих земляков. Даже читать такое, ... как-то не очень нравится мне и, наверное, горожанам.
Гость
24 мая 2023, 21:37
Да никто не испугался. Просто по их версии это так. Ты же опросник не будешь проводить и следовательно подтвердить писанину ну никак не сможешь.
24 мая 2023, 21:53
Гость
24 мая 2023, 21:53
Да никто не испугался. Просто по их версии это так. Ты же опросник не будешь проводить и следовательно подтвердить писанину ну никак не сможешь.
Да. Всё верно. Просто в заголовках Е1 горожане выглядят всегда зашуганными и боязливыми из-за любой ерунды. А это не так. Версия Е1 в корне не верна.
24 мая 2023, 21:57
Они еще как опасны своим видом. Особенно для трусишек насекомых вроде меня:)
25 мая 2023, 05:26
"Эти гусеницы способны очень быстро размножаться". Не способны, у них ещё пипинтки не выросли. Размножаются имаго, личинки питаются и расселяются!
24 мая 2023, 21:16
На очереди змеи.
24 мая 2023, 23:42
Скоро будем вот таких гусениц похоже есть. Кузнечиков и им подобных😂😂😂 можно начинать тренироваться)
Гость
24 мая 2023, 21:34
Очень содержательно: Бороться с ними следует обычными средствами против гусениц.
Гость
24 мая 2023, 22:21
Обычное средство против гусениц продается КБ. Всего 0,7 литра и никакие гусеницы тебя не беспокоят.
24 мая 2023, 22:28
Гость
24 мая 2023, 22:28
Обычное средство против гусениц продается КБ. Всего 0,7 литра и никакие гусеницы тебя не беспокоят.
Гость, меня зовут может и не побеспокоит, в грушу и яблоню в саду – даже очень. Съели почти все листья (Сысерть)
Лягушки скоро с неба падать будут?
Мошки, тараканы, гусеницы, крысы, лисицы... Ждем медведиков?
Гость
24 мая 2023, 21:19
Научный сотрудник отвечает так, как его учили : статьи надо писать по принципу-чтобы да, так нет.
Гость
24 мая 2023, 21:16
Свердловскую область и город атаковали кожанные тюленцы. Чем они опасны? Все знают.
24 мая 2023, 21:17
👍
Гость
24 мая 2023, 21:36
Что такое тюленцы? Маленькие тюлени?
Гость
24 мая 2023, 22:21
Гость
24 мая 2023, 22:21
Что такое тюленцы? Маленькие тюлени?
Опасные маленькие тюленцы. В интернете врать не будут!
24 мая 2023, 21:16
бабочек будет много :))
Гость
24 мая 2023, 21:22
На фото "зелёные" гусеницы?😳
Гость
24 мая 2023, 21:43
а то.... и их все испугались....
Гость
24 мая 2023, 21:14
Они так быстро размножаются, что покроют наш город в три слоя толщиной.
Гость
24 мая 2023, 22:36
На Алтае этих тварей великое множество, вот и до нас добрались, вопрос - сами или завезли, как и колорадского жука. Куколки этих гусениц прекрасно зимуют и объедают листья деревьев, так, что те сохнут на корню. Хоть пугайся, хоть не пугайся, но радоваться нечему, садоводы точно не обрадуются.
24 мая 2023, 21:42
в европе таких проблем нету, они там всех кузнечиков и гусениц съели, ибо хотят белок кушать, а на мясо денег нету.
Гость
24 мая 2023, 21:51
Это по первому каналу сказали?
Гость
24 мая 2023, 21:57
да тебя током лечить нужно с высоковольтной линии........
24 мая 2023, 22:15
Гость
24 мая 2023, 22:15
Это по первому каналу сказали?
по евроньюс
Гость
24 мая 2023, 21:13
Иришка давай тоже размножаться
Гость
24 мая 2023, 21:21
почкуйся.
Гость
24 мая 2023, 21:25
Хочу детей от Порозовой Ирины
Гость
24 мая 2023, 21:56
думаешь она тебя оплодотворит?.....
Гость
24 мая 2023, 21:28
У меня тоже на участке крупные коконы В земле лежат, главное чтобы бабочки капусту не ели.
Гость
24 мая 2023, 21:41
Говоришь с ними?
Гость
24 мая 2023, 22:15
У мну гусеница 25 см.
Гость
24 мая 2023, 22:27
Ну если ты африканец, то возможно.
Гость
24 мая 2023, 22:15
А жители Пышминского района знают про этих гусениц?
Гость
24 мая 2023, 22:23
Канэшн! Все трое!
Гость
24 мая 2023, 22:42
Белок в чистейшем виде- собирайте
Гость
25 мая 2023, 08:35
Пока халява... Скоро в Магните будут продавать по 10 р за шт....
25 мая 2023, 06:34
И чо? Опять с Украины привет?
Гость
24 мая 2023, 22:02
Россия младших братьев по разуму в беде не бросит. Спасёт обещанной репой.
Гость
24 мая 2023, 22:46
В 2012 году было тоже много этих бабочек, на трассе едешь а они прямо в стекло, очень много было их
Гость
25 мая 2023, 10:23
скоро во всех дворах )))
Гость
25 мая 2023, 11:25
Гы... я так понимаю, на макросъёмке снимали?
Гость
26 мая 2023, 02:08
На унц тоже много мошек, в основном на детских площадках