перейти к публикации
72 комментария к публикации

Сколько можно задыхаться? Рассказываем, рассеется ли дымка от лесных пожаров в Екатеринбурге

15 мая 2023, 08:00
Никогда. Сейчас горит лес, потом будут шаять торфянники.
Гость
15 мая 2023, 08:23
Поджигатель по ходу найден
Гость
15 мая 2023, 08:11
дело не в слабости или в силе губернатора...стстема не заточена на результат для жителей,только на результат(финансовый) для функционеров. Дым будет , пока дождь не пойдет и идти неделю будет. Все кто может-уехали до осени. Кто в лондоний, кто в канаду,кто на бали...
Гость
15 мая 2023, 13:37
В эмираты
15 мая 2023, 08:07
Что каждый день одно и тоже?
Гость
15 мая 2023, 07:47
Ну что, Евгений, с документами работаешь? Рукопожатие крепкое? Дым не мешает?
Гость, руководство области прилагает все усилия для преодоления текущего кризиса. Доверяйте властным органам.
Гость
15 мая 2023, 08:16
Гость, руководство области прилагает все усилия для преодоления текущего кризиса. Доверяйте властным органам.
Странно, в его распорядке дня не увидел изменений.Как просыпался в 10 так и просыпается. Обед тоже пр расписанию, в час.Что изменится с пожарами?
Гость
15 мая 2023, 12:54
Странно, в его распорядке дня не увидел изменений.Как просыпался в 10 так и просыпается. Обед тоже пр расписанию, в час.Что изменится с пожарами?
Гость, не все предпринимаемые шаги декларируются в публичном пространстве, так как это обременительно технически, а порой сопряжено с необходимость раскрытия информации категории для служебного пользования. Но хочу вас заверить, все без исключения властные институты работают в напряженным, ежедневном режиме и стремятся в кратчайшие сроки разрешить текущий кризис. Доверяйте народным представителям.
16 мая 2023, 09:17
Надоть молиться, чтобы были дожди.
Гость
15 мая 2023, 08:22
в домах холоднее, чем на улице, зато в жару +30 батареи пылали!Окно открыть, чтобы нагреть жилище невозможно - задохнешься Что за губернатор такой, все у него против людей, с таким менеджером дефективным и врагов не надо
15 мая 2023, 10:54
Батареи вам включить, или что предлогаете?
Гость
15 мая 2023, 07:53
Пока губер не поменяется, будем задыхаться :(
Гость
15 мая 2023, 08:06
Долой Евгена! Самый слаьый губернатор за всю историю области!
15 мая 2023, 13:25
Нужно сделать так, чтобы задыхался губернатор, а не мы. А он себе ещё и премию выпишет вместо заслуженной люстрации. Я понимаю, что он просто пешка, которая ни за что не отвечает, но кого-то же нужно люстрировать, а никто никакой ответственности не несёт.
Гость
15 мая 2023, 08:49
Так и будем дышать, от дождя до дождя
16 мая 2023, 09:16
Полили б хоть из лейки
Гость
15 мая 2023, 11:19
В прошлом году в некоторых областях, где была засуха и пожары, вызывали спец.подразделения, которые искусственно вызывают дожди. В Якутии так справились... У нас не хотят или опять сами быстро справятся?
Гость
15 мая 2023, 12:46
а что, есть такое? вроде в сказках про барона Мюнхгаузена такое было
Гость
15 мая 2023, 08:28
кому не нравится дым одевайте мешок наголову и проваливайте из страны, нытики.
Гость
15 мая 2023, 08:36
Кому из властей надевать мешок то?
15 мая 2023, 08:44
Не надо путать одну область со всей страной и кричать буквами громкие лозунги не имеющие отношение к проблеме.В области есть свой руководитель, который обещал справится. Место проживания области можно конечно всей областью поменять легко, и дружно переехать в Краснодарский край, например,но кто в нашей области останется работать, если все уедут от постоянного запаха гари?Естественного запах дыма не нравится, потому что влечёт за собой проблемы со здоровьем, включая онкологию, особенно у детей и пожилых людей.
Гость
15 мая 2023, 08:55
Не нравится наше недовольство - вали отсюда, и не лезь к нам.
Гость
15 мая 2023, 08:28
Куйвашев никогда не справится с пожарами, не дано ему!!!!
Гость
15 мая 2023, 09:30
вся одёжа провоняла несёт как от бомжа🙃
Гость
15 мая 2023, 09:44
Я так поняла- ничего тушить не будем, будем ждать когда рассосётся. Впрочем, как и всегда: бюджетники-кроме учителей и врачей, привыкли бить баклуши и вытирать очки жителям .
Гость
15 мая 2023, 09:29
дым очень пагубен, особенно людям с проблемами ССС 😢😠
Гость
15 мая 2023, 10:24
Вдыхать со2 вообще очень вредно. Всем.
Гость
15 мая 2023, 12:43
Гость
15 мая 2023, 12:43
Вдыхать со2 вообще очень вредно. Всем.
когда уже дожди, O² нужен!
15 мая 2023, 09:57
Лучше бы рассказали, как обстоит дело с тушением пожаров. Судя по всему, этот смог навсегда.
Гость
15 мая 2023, 10:25
Чо рассказывать. Никто не тушит.
Гость
15 мая 2023, 15:11
До октября. Там дожди польют.
Гость
15 мая 2023, 09:55
кто там обещал потушить пожары за 3 дня? Неужели опять соврали?
Гость
15 мая 2023, 10:25
Ну почему же соврали. Просто не уточнили, когда именно случатся эти три дня.
Гость
15 мая 2023, 11:23
К сожалению пока что смог будет долго держаться, обещали примерно до 17 числа, может так и будет
Гость
15 мая 2023, 12:44
эх, на недельку до второго уехать бы в Комарово
15 мая 2023, 07:52
"Прогноз погодны" - побыстрей бы опубликовать?
Гость
15 мая 2023, 07:49
гениально-на е1 появился черный список комментаторов
Гость
15 мая 2023, 08:13
Так ничего не менять если -ничего и не изменится. Поэтому каждый день о дыме с утра,джокерчек.
Гость
15 мая 2023, 09:01
давай еще жги 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2023, 09:33
тизер: нет,не рассеется)). если долго говорить сахар,во рту слаще не станет.
Гость
15 мая 2023, 10:08
Куйвашев очень слабый руководитель, пока не уберут его так и будем дышать дымом каждый год
Гость
15 мая 2023, 10:47
Градоначальники решайте вопрос!!!! Турция горела, наших сколько самолётов прилетало-тушили. А мы чем хуже!!!
Гость
15 мая 2023, 11:20
А я не задыхаюсь, просто смачиваю медицинскую маску слегка водой и с ней хожу, дышится намного легче
Гость
15 мая 2023, 11:19
Нужно немного потерпеть и ситуация полностью изменится. Скажите спасибо за этот дым всем любителям гулять на природе и кидать бычки себе под ноги в сухую траву.
Гость
15 мая 2023, 11:19
Мы включили увлажнители на всю и просто бед не знаем. Кто-то пытается искать по жизни негатив, а кто-то берёт всё в свои руки!
Гость
15 мая 2023, 11:18
Не факт, что в ближайшее время не будет дождей, очень часто синоптики ошибаются со своими прогнозами
Гость
15 мая 2023, 11:23
Конечно рассеется, когда потушат все пожары, не навсегда же дым останется в городах, что за бред)
Гость
15 мая 2023, 11:22
Никому сейчас не легко, носите маски, соблюдайте инструкции перед выходом на улицу
Гость
15 мая 2023, 11:22
Так ведь пока пожары не потушат, так и будет смог везде, или вы думаете что он так быстро уйдёт?
Гость
15 мая 2023, 11:25
Это уже когда нечего писать? И так понятно что дым уйдёт, но пока пожары, он будет держаться
Гость
15 мая 2023, 11:45
Хотел чего-нибудь написать, но приличных слов не нашлось.
Гость
15 мая 2023, 12:45
Когда нормальное уральское лето наступит, тогда и будет всё норм
Гость
15 мая 2023, 13:34
Никогда
Гость
15 мая 2023, 13:36
когда пожары потушат,тогда и дымка рассеяться
Гость
15 мая 2023, 13:48
"Дымка"))) хлопок, задымление, звук, похожий на взрыв)))
Гость
15 мая 2023, 16:50
Каждый день концентрация вредных веществ становится всё меньше и меньше Самое тяжелое пережили и это переживём
Гость
15 мая 2023, 16:50
Можно не задыхаться, а просто соблюдать все инструкции выходя из дома, и тогда никакого вреда для организма не будет
Гость
15 мая 2023, 16:49
Когда потушат все пожары, то воздух опять в норму придет! А прогресс в этом деле однозначно намечается!
Гость
15 мая 2023, 16:48
Никто не задыхается. Если бы всё было критично, то всем подряд бы противогазы выдавали.
Гость
15 мая 2023, 16:52
А вы думали, что после таких ситуаций будет абсолютно чистый воздух? Розами пахнуть не будет естественно
Гость
15 мая 2023, 16:51
Рассеется, когда пожары закончатся и когда дыма от них не будет идти соответственно
Гость
15 мая 2023, 09:37
У губернатора в квартире дыма нет, личная безопасность - прежде всего!
Гость
15 мая 2023, 08:24
дым и дым, дымит себе никому не мешает.
Гость
15 мая 2023, 09:39
не мешает? так выйди на улицу,на часок другой. Чего штаны протирать ?