перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Яблони цветут! Фоторепортаж из преобразившегося Екатеринбурга

15 мая 2023, 02:30
15 мая 2023, 08:13
Обожаю цветущие яблони и их запах, жаль что он не чувствуется из-за запаха гари, он перебивает все( Фото цветущей аллеи на Татищева надо? Скоро это будут архивные исторические фото 😠
Гость
15 мая 2023, 09:27
Яблони в цвету — за мною мчатся, Яблони в цвету — зимою снятся. Вновь издалека плывут виденья — Белые снега цветов весенних, Было и прошло — твердит мне время.
15 мая 2023, 03:54
На фоне смога
Гость
15 мая 2023, 09:12
Без рянды не считается!
Гость
15 мая 2023, 03:18
На выборах президента Турции будет второй тур Ни один кандидат в первом туре не превысил 50% барьер. Согласно законодательству Турции, в таком случае назначается второй тур - он пройдёт через 2 недели - 28 мая 2023 года. Эрдоган — 49,94% Кылычдароглу — 44,3%
15 мая 2023, 07:27
ятаган на пенсию поедет.
Гость
15 мая 2023, 09:06
15 мая 2023, 07:27
ятаган на пенсию поедет.
Янычар Ибрагимович останется.
Гость
15 мая 2023, 04:39
а еще черемуха ,сирень и одуванчики😜👍
Гость
15 мая 2023, 04:41
Если сфотографироваться на фоне одуванчиков Фото будет красивое а спина в собачьих рагульках.
Гость
15 мая 2023, 08:42
Села птичка на сирень и сирень сирень сирень
Гость
15 мая 2023, 09:03
Сирени ещё рано. Будет потепление, потом ещё похолодание, уж затем сирень. В радиусе пяти метров запах перебивает любой смог. Если снег не выпадет.
15 мая 2023, 07:28
К женщине с розовыми волосами отношение будет соответствующее.
Гость
15 мая 2023, 08:52
Васаби?
Гость
15 мая 2023, 07:01
Смотри ка они поняли благодаря комментариям, что это не сакура😂
Гость
15 мая 2023, 08:57
Вообще-то слива. Японцы считают, что вишня. И всё, что розовое не по-американски.
Гость
15 мая 2023, 05:43
Очень красиво. Люблю это время
Гость
15 мая 2023, 07:04
Читатели делают фото в 100 раз красивее. Не надо сюда ваших "профи". Кстати девушка в розовом очень красивая. Кудряшки просто загляденье.
Гость
15 мая 2023, 07:47
Ну вот! А то-сакура, сакура. Своим надо восхищаться!
Гость
15 мая 2023, 14:34
в этом году вообще зацвели одновременно - и яблони и сирень и черёмуха! красота!🙂
Гость
15 мая 2023, 15:25
"Гость 15 мая 2023 в 07:47 Ну вот! А то-сакура, сакура. Своим надо восхищаться!" - Ягелем шо ли? Иль цветущей репой?
Гость
15 мая 2023, 15:27
"Гостьну 15 мая 2023 в 14:34 в этом году вообще зацвели одновременно - и яблони и сирень и черёмуха! красота!🙂" - Мы даже не знаем, что такое - черемуха. Газ черемуха - для разгона демонстрантов знаем.
Гость
15 мая 2023, 02:37
Я у себя в Красноуфимске на смартфон круче фоткаю. Я недавно купил дорогой, качественный смартфон, Южно-Корейского бренда почти за 30 тр. купил и чехол-книжку к нему, а не какой то силиконовый бампер для нищебродов. Есть и основная камера апертурой 64 мп + стабилизация оптическая и цифровая (работает шикарно) Есть широкоугольный объектив - очень выручает меня по работе и по жизни. Есть и макро-объектив. И датчик глубины есть. Еще водозащита класс ip67 и супер-амолед дисплей! Вид имеет, стильный
Гость
15 мая 2023, 06:50
какой молодец
Гость
15 мая 2023, 07:02
Пыль тряпочкой протираешь с него каждый день?