перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге 3 мая стало самым жарким днем года

3 мая 2023, 15:03
3 мая 2023, 16:28
"Сегодняшний день также стал самым жарким за весь год. " Может быть с начала года, весь год ещё впереди уважаемые журналисты.
Гость
3 мая 2023, 18:40
душнила ты конечно знатная. Если я скажу тебе, что они понимали что кто то так скажет, и написали "за весь год" специально, ты сильно удивишься?
Гость
3 мая 2023, 19:15
Гость
3 мая 2023, 18:40
душнила ты конечно знатная. Если я скажу тебе, что они понимали что кто то так скажет, и написали "за весь год" специально, ты сильно удивишься?
Сильно удивлюсь я. Я иногда думаю, что редакторы/журналисты вообще не понимают что и о чем они пишут.
3 мая 2023, 20:00
На 22 фото девушка, спереди ничего нет и сзади, но наколок больше чем у людей отсидевших пятнашек. Зачем? Это же так не красиво, портить молодое тело.
3 мая 2023, 21:45
Наколки, что бы отвлечь внимание от того чего нет ни спереди ни с заду)
3 мая 2023, 22:04
Раскраска многоразовая для детишек 18 и побольше
Гость
3 мая 2023, 22:06
Ей красиво, ее такое мнение.
3 мая 2023, 15:53
бабуля, которая в середине клумбы, прикрепила табличку с просьбой: "пожалуйста не делайте закладки", реально надеется на благоразумие и добропорядочность у тех, к кому она обратилась?😐
После просмотра таких фотографий с пляжей - лучше останусь дома
Гость
3 мая 2023, 18:24
Ну ничего, на следующей неделе +8 и это лето закончилось.
3 мая 2023, 19:02
Гость
3 мая 2023, 18:24
Ну ничего, на следующей неделе +8 и это лето закончилось.
Оно еще не началось,в мае и снег бывает.
3 мая 2023, 20:00
3 мая 2023, 19:02
Оно еще не началось,в мае и снег бывает.
И в июне
доска в рыжем купальнике за день успела и в шарташе, и в бадене позагорать?
Гость
4 мая 2023, 10:06
таскается за фотографом. создает массовость "красоток". верх бы могла и не одевать, кстати.
Гость
4 мая 2023, 11:58
В рыжем купальнике конечно жесть. Какое уродство
3 мая 2023, 21:07
В закрытом купальнике еще более или менее, а остальные, особенно, не евшая в наколках-это ужас...
3 мая 2023, 21:21
А где много красивых девушек?
Гость
4 мая 2023, 11:41
явно не в объективе фотографа емельянова.
Гость
3 мая 2023, 17:27
а разукрашенную оранжевую доску зачем сюда?
3 мая 2023, 23:52
К началу строительного сезона !
Гость
3 мая 2023, 16:43
Телка с портаками переборщила
3 мая 2023, 20:42
Лучше б на и импланты потратилась
3 мая 2023, 23:01
Девчина с партаками подставная модель фотографа - она и на Шараташе и в Бадене она же
Гость
4 мая 2023, 11:41
3 мая 2023, 20:42
Лучше б на и импланты потратилась
и на спортзал, ягодичный жим делать надо.
Гость
3 мая 2023, 18:06
то скелет в татухах какой то сфоткаете то корову... ну что у вас за вкусы я не пойму... е1 берите меня на полставки я вам действительно красивых буду фоткать!
3 мая 2023, 22:06
Ну еще и утехи уточек на людях с ухаживаниями
3 мая 2023, 23:55
Эта девушка с наколками, с интересной фигурой - это какая-то задумка еодина, да ? 😉😎
Гость
3 мая 2023, 18:40
Когда эти молодые дурехи поймут, что татуировки это отвратительно, как будто с зоны только что.
Когда повзрослеют.
Гость
3 мая 2023, 15:43
Татуировки на теле молодой девушки , сравнимы с вываленным мусором в красивом лесу.
Гость
3 мая 2023, 17:03
Нормально у нее все с партаками. Плохо что форм остальных нету - это да.
Гость
3 мая 2023, 17:07
Согласен. Смотрится просто отвратительно, как и любые татуировки.
3 мая 2023, 18:12
Гость
3 мая 2023, 17:03
Нормально у нее все с партаками. Плохо что форм остальных нету - это да.
Зато красивые длинные стройные ноги)
Гость
3 мая 2023, 15:43
Встречал эту девчонку в оранжевых стрингах, я об неё ветровку порвал
3 мая 2023, 16:08
в переполненном общественном транспорте встретились с ней?😳
Гость
3 мая 2023, 19:18
емельянов татуированную с собой таскает с локации на локацию :)
3 мая 2023, 23:03
ага и в бадене и на шарташе она же
3 мая 2023, 15:09
"самый жаркий день года" Блин, ошибся. Думал заголовок Берёзкина писала. Нет конкуренция. А когда 40 будет, тогда самый жаркий день столетия?
Гость
3 мая 2023, 15:11
это будет "амбальная температура"
3 мая 2023, 16:51
Гость
3 мая 2023, 15:11
это будет "амбальная температура"
Это как? Вам нравится отопление, но не нравится жаркая погода?
Гость
3 мая 2023, 17:30
Лучше бы не показывали такие фото, очень провинциальный необустроенный город!
Гость
3 мая 2023, 19:41
ЕКБ и есть провинция. Зачем стеснятся. У нас только два топ города и то Питер сильно позади. Казань ещё красивый. Будьте проще. Тут нет столько денег
3 мая 2023, 22:20
Гость
3 мая 2023, 19:41
ЕКБ и есть провинция. Зачем стеснятся. У нас только два топ города и то Питер сильно позади. Казань ещё красивый. Будьте проще. Тут нет столько денег
"Тут не стало денег" - так правильнее. Приехавшие на действующую инфраструктуру, ведут себя не как гости, а как дикие животные. Это и тюменцев касается, губера и его прихвостя
Гость
3 мая 2023, 21:53
Суп набор расписной на Шарташе, аж целых три снимка уделили😡🤬
Гость
3 мая 2023, 19:28
Её с колонии привезли 😁 в наколках
Гость
3 мая 2023, 20:56
а где красотки???
Гость
3 мая 2023, 16:02
"Сегодняшний день также стал самым жарким за весь год" - удивительно, конечно. Мы-то в январе ждали такую температуру.
3 мая 2023, 15:11
"самый жаркий день года" Вот истопники то плачут! Отопление пришлось отключить.
3 мая 2023, 16:03
Я один заметил всадника Апокалипсиса на Шарташе? Похоже этим летом я туда ни ногой(((
Гость
4 мая 2023, 01:18
, боишься за свою воронку?)
3 мая 2023, 23:52
Всмысле самый жаркий день года?!?!? Лето ещё не наступило, а эти уже вангуют....
Гость
3 мая 2023, 21:20
На девушку в оранжевом купальнике даже смотреть страшно((. Ну нельзя же такое публиковать-анорексия в чистом виде
3 мая 2023, 20:37
Зачем мне на это смотреть? Сегодня не жарко было....я не особо потел....
4 мая 2023, 00:15
У нас нет пляжей в таковом смысле. У нас нет ни одного пригодного для купания водоёма.
Гость
3 мая 2023, 17:28
Вайнера выглядит как затрапезная улица китайского провинциального городка, если бы вместо кириллицы были красные иероглифы - один в один.
3 мая 2023, 20:43
Зачем обижаете китайцев? У них всё по делу. А, у нас- фестиваль идиотов!
3 мая 2023, 15:46
посмотрел первые три фото, что за ужас ! как это развидеть ! Красота изменилась после того, как не стало двух модельеров ?
Гость
3 мая 2023, 18:49
"Еще несколько фото отдыхающих на Шарташе." А те, кто всю зиму сидел на диете и качал пресс, опять не пришли.
Гость
3 мая 2023, 20:32
Очередной сексизм от ешечки.А где же красавцы в боксерах,почему нет фото?
Гость
3 мая 2023, 20:44
Ну спасибо е1, что была возможность передернуть!!!
Гость
3 мая 2023, 17:35
я на заводе с утра до ночи пашу! какой загорать?! 😠
Гость
3 мая 2023, 19:42
Спасибо товарищ! +300 баллов социального рейтинга и кошка-жена. Партия тобой довольна!
Гость
4 мая 2023, 01:19
Гость
3 мая 2023, 19:42
Спасибо товарищ! +300 баллов социального рейтинга и кошка-жена. Партия тобой довольна!
Гость, а толку на сво это не влияет
4 мая 2023, 00:12
Смотрю пулин даже в тегах....он вам кто? Отец,сын и святой дух.
Гость
3 мая 2023, 16:44
Скажите, пожалуйста, ну откуда, откуда столько бездельников в разгар рабочего дня?? Рабочий класс еще не почувствовал жару, на работе до сих пор потеют.
Гость
3 мая 2023, 18:10
так вы ни кто не работаете.... как ни выйду во двор в 10 утра так ваши как стояли неделю так и стоят... ноете денег у вас нет а работать не хотите... значит все у вас есть только прибедняетесь вечно...
Гость
3 мая 2023, 18:40
Гость
3 мая 2023, 18:10
так вы ни кто не работаете.... как ни выйду во двор в 10 утра так ваши как стояли неделю так и стоят... ноете денег у вас нет а работать не хотите... значит все у вас есть только прибедняетесь вечно...
Вечером было во дворе сорок машин, утром сегодня в 9ч. Сорок машин. Чувствуется,пульс,живёт страна.скоро потянутся первые постоянные в КиБ.
Гость
3 мая 2023, 22:07
Гость
3 мая 2023, 18:40
Вечером было во дворе сорок машин, утром сегодня в 9ч. Сорок машин. Чувствуется,пульс,живёт страна.скоро потянутся первые постоянные в КиБ.
Ну мы например семья-я в декрете, муж на удаленке и работает в свободном режиме, то естт может работать в любое время, сам решает когда.
Гость
4 мая 2023, 00:38
Татуированных бап не надо печатать. Красота где?
Гость
4 мая 2023, 06:18
А где красотки?
Гость
3 мая 2023, 15:06
не сразу заметил, что на заглавной фотке не парень и девчонка идут 😁
Гость
3 мая 2023, 15:09
👹👹 позор!! Срамота!! Хотя правильно Соловьев сказал про екб
Гость
3 мая 2023, 15:10
Прогрессивненько, но девушка слева все-таки пробует подчеркнуть у кого из них какая роль)
3 мая 2023, 15:18
Гость
3 мая 2023, 15:09
👹👹 позор!! Срамота!! Хотя правильно Соловьев сказал про екб
Каждый понимает в меру своей испорченности.
3 мая 2023, 20:44
А что заполнили амбалы?
3 мая 2023, 22:48
Закладки от собачек или людей?😐😐😐
Гость
3 мая 2023, 19:44
Сезон творожка объявляется открытым🤣
Гость
3 мая 2023, 22:57
Красотки блин(
Гость
4 мая 2023, 01:22
девка в оранжевом такую фигурку испортила себе татушками,щас даже в бордель не возьмут
Гость
3 мая 2023, 15:20
Уже видел сегодня творожок ходячий
Гость
3 мая 2023, 22:26
Не ври, я сегодня из дома не выходила
Гость
3 мая 2023, 18:00
Гулял в лесу-там не так жарко
Гость
3 мая 2023, 18:07
но клещей много...
Гость
3 мая 2023, 19:06
"Нескрываемую зависть вызывают те, кто днем в среду может позволить себе понежиться в воде. И, да, пляж в "Баден-Бадене" тоже сегодня открыли." Нет не вызывают. Человек славен своими достижениями. В этом его величие.
Гость
3 мая 2023, 22:11
Ну кто то по сменам работает, кто то в отпуске, на пенсии, у кого то свободный график. А у кого то мозгов хватило заработать уже или наследство повезло. Достижения не равны пропаданию на работе с зари до зари с пн по пт.
Гость
3 мая 2023, 18:40
т.е. первый и последний в этом году?
Гость
3 мая 2023, 18:57
без ананаса не торт
Гость