перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В уральском городе отменили празднование 1 Мая из-за снегопада

1 мая 2023, 07:14
Прикиньте, в Волчанске есть трамвай. В академе нет, а в Волчанске есть! С Первомаем вас, волчанжцы! 🎈
Гость
1 мая 2023, 09:00
Там в стране советов проложили ветку, тогда народные деньги не разворовывали за это расстрел был, теперь ордена выдают
1 мая 2023, 07:41
Первое мая курица хромая а петух косой подавился колбасой!
Гость
1 мая 2023, 12:46
👍😁
1 мая 2023, 07:33
Это лучше, чем засуха😉
Гость
1 мая 2023, 07:26
Да ладно. Из-за снега отменили? А раньше и в дождь и в снег демонстрации проходили. Нежные нынче люди пошли))). Или причина в другом? 😉
Гость
1 мая 2023, 07:36
Ничего подобного. Когда я была маленькой, как - то подряд отменили демонстрации из - за бурана 1 мая и 7 ноября. Обе.
Гость
1 мая 2023, 08:03
Причина в том, что старые лозунги первомайской демонстрации - это экстремизм и дискредитация вс рф
1 мая 2023, 09:10
Гость
1 мая 2023, 09:10
Ничего подобного. Когда я была маленькой, как - то подряд отменили демонстрации из - за бурана 1 мая и 7 ноября. Обе.
уточните, в каком году такое было? В 1984 году демонстрация была
Гость
1 мая 2023, 07:32
Да здравствует первое мая, дорогие товарищи, ура!
1 мая 2023, 07:30
В волчанске трамвай давно не ездит. И вообще город с 10 000 населения пора переводит в пгт.
Гость
1 мая 2023, 07:52
Трамваи ездят, не надо врать.
Гость
1 мая 2023, 11:05
8000
Гость
1 мая 2023, 12:46
Это в Краснотурьинске последний трамвай сгорел. А в Волчанске пока все норм.
Гость
1 мая 2023, 08:06
Че, переобувать резину обратно?Лето не будет?
Гость
1 мая 2023, 09:35
А в других городах из-за чего отменили, из-за снега в Волчанске? 🤣
Гость
1 мая 2023, 08:12
Почему в екб не отключено отопление ??? Нет предела возмущению !!! На той неделе + 25 будет , сдохнуть можно в квартире !!! Грабеж натуральный , мучаться за свои же деньги ! Назначенцы проклятущие !
Гость
1 мая 2023, 08:48
Таким нытикам-нишебродам, как вы, не угодишь. Поставьте краны летом на трубы и все проблемы будут решены. Температуру можно будет регулировать. Возьмите кредит или почку продайте, если, конечно, она после долгих возлияний, находится в товаром виде
1 мая 2023, 09:12
Гость
1 мая 2023, 09:12
Таким нытикам-нишебродам, как вы, не угодишь. Поставьте краны летом на трубы и все проблемы будут решены. Температуру можно будет регулировать. Возьмите кредит или почку продайте, если, конечно, она после долгих возлияний, находится в товаром виде
идите лесом со своими глупыми советами про установку кранов! У меня стоят, от этогя я не плачу меньше за отопление
Гость
1 мая 2023, 12:45
У меня в квартире прохладно. Ужас, в кофте хожу
Гость
1 мая 2023, 07:59
Надо В ЕКБ отменять может "быдла" пьяного поменьше будет !!!
Гость
1 мая 2023, 07:34
Кто там требовал отключить отопление? Говорила же, что похолодает и будем стучать зубами.
Гость
1 мая 2023, 09:40
у меня дома +30, хотя батарею выключил, снега нет и это всего лишь в 100 км от Свердловска
Гость
1 мая 2023, 12:46
Гость
1 мая 2023, 12:46
у меня дома +30, хотя батарею выключил, снега нет и это всего лишь в 100 км от Свердловска
+30 с отключенной батареей? Это на 28 градусов теплее, чем на улице. Должно быть у вас русская печка натоплена
Гость
1 мая 2023, 08:43
А в вашем городе какая причина для отмены Первомая?
Гость
1 мая 2023, 08:51
Когда, на заре моей туманной юности, отменяли демонстрацию из-за бурана, мы шли гулять. А взрослые отмечали дома и все радовались, что не надо таскать транспаранты. После демонстрации самое неприятное, это было возвратить все богатство на базу.. А детям в колонне, пройти или проехать с веточками, с прикрученными проволокой цветочками из салфеток, счастье
Гость
1 мая 2023, 09:49
слабаки,по снегу пройтись не могут
Гость
1 мая 2023, 09:51
Это отписка, а не статья.
Гость
1 мая 2023, 07:11
Вот так новость! И что нам теперь делать? Весь Екатеринбург собирался туда ехать отмечать 1 мая (кстати, где это?). А празднование - ррраз и отменили
Гость
1 мая 2023, 07:16
Гость, специально встал пораньше а тут такое,облом😂
Гость
1 мая 2023, 07:24
Продолжать стебаться а чате
Гость
1 мая 2023, 09:13
Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше, Когда дворники маячат у ворот. Будет полдень, суматохою пропахший, Звон трамваев и людской водоворот. Будет вечер, заговорщик и обманщик, Темнотою всё на свете обоймёт. Но вглядись, и ты увидишь, тот весёлый барабанщик С барабаном вдоль по улице идёт Неужели ты не слышишь, как весёлый барабанщик Вдоль по улице проносит барабан? Как мне жаль, что ты не видишь, что весёлый барабанщик Вдоль по улице проносит барабан!
Гость
1 мая 2023, 08:01
Что за птица на заглавном фото? Часто их вижу, но не знаю название :(
Гость
1 мая 2023, 08:15
Дрозд.
Гость
1 мая 2023, 19:47
Гость
1 мая 2023, 19:47
Дрозд.
Спасибо друг ;)
Гость
1 мая 2023, 08:46
Где эта деревня? Громова
Гость
1 мая 2023, 09:13
Мендюкино.
Гость
1 мая 2023, 19:10
"Ирит 1 мая 2023 в 07:14 Прикиньте, в Волчанске есть трамвай. В академе нет, а в Волчанске есть! С Первомаем вас, волчанжцы! 🎈" - И где этот ваш Волчанск? Там где волки пасутся? Судя по названию?
Гость
2 мая 2023, 01:06
Город занесён в книгу рекордов России , самый длинный трамвайный путь , на душу населения. Съезди , посмотри . Там не только трамвай . Парки строят , лучше чем в ЕКБ( тут я так то я вообще парков не видел нормальных ))) . Освещается весь город , дороги все новые ! Все старые дома , ( 2этажки ) почти все снесли , людям строят новые многоквартирные дома и выдают взамен старых . Делают кап ремонт школ и садиков . Я там родился , но живу в Екатеринбурге уже давно . Постоянно что то ремонтируют и строят , сам удивляюсь . Там мэр просто нормальный . Он родился там , старается для города. Трамвайное депо давно хотели закрыть ( на сколько знаю ) , но все равно держат , визитная карточка наверное )))
Гость
1 мая 2023, 14:30
В 1983 тоже снег был 1 мая,40 лет прошло.
Гость
1 мая 2023, 15:20
Первое мая потихоньку отменили... Столько пота и крови пролито пролетариатом... Давайте всё потихоньку отменять, именно этого и добиваются наши враги, чтобы ни праздников, ни памчти, чтобы только жрать, пить да спать... Давайте превращаться в общество потребителей, а не созидателей, какими были наши деды и отцы.
Гость
1 мая 2023, 19:06
"Гость 1 мая 2023 в 08:43 А в вашем городе какая причина для отмены Первомая?" - А мы его вообще не отмечаем и не празднуем. Это у нас не праздник. Рабочий день. Хотя родился он именно в Америке. А празднуют почему то русские. Странный народ. Больные что ли?
1 мая 2023, 07:19
нигде так не соблюдают права трудящихся как в России 👍 с праздником!