перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел сухой дождь

18 апреля 2023, 19:19
18 апреля 2023, 20:21
«Прошел необычный дождь, который как бы есть и в то же время его нет» А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее могут смотреть не только лишь все, мало кто может это делать
18 апреля 2023, 20:53
👍😂😂😂
18 апреля 2023, 19:32
Пулин это как Малышева. Тихий околонаучный ужас.
Гость
18 апреля 2023, 20:19
Не обольщайся, ты похлеще жжёшь тут...
18 апреля 2023, 20:33
Это как золотой дождь, но без золота.
Гость
18 апреля 2023, 21:15
Золотой кулич из настоящего золота уже съели.
Гость
18 апреля 2023, 23:01
😁
Гость
18 апреля 2023, 19:37
бред какой то несет... капало сегодня но мало, нормальные мокрые капли
18 апреля 2023, 21:24
Так у нас и зарплаты, и пенсии, и здравоохранение и образование / вроде бы как они есть, но в общем/ то их и нет.
19 апреля 2023, 10:44
У Вас.
Гость
18 апреля 2023, 19:27
Это как он его определил, на воздушном шаре в облака поднимался? Я иногда сухую ванну принимаю, но это тоже редкое явление 😂
Гость
18 апреля 2023, 19:55
Это как, открываешь кран, а вода не течет?
Гость
18 апреля 2023, 20:54
Гость
18 апреля 2023, 19:55
Это как, открываешь кран, а вода не течет?
Да, но счётчик крутит "километраж".
Гость
19 апреля 2023, 11:17
Это, как бессимптомная болезнь 😉😁. Когда людям ВНУШАЛИ , что у них грипп! 😆
18 апреля 2023, 19:44
офигеть новость, срочно нужно вытащить в красную полосу
Гость
18 апреля 2023, 19:29
Когда уже мокрый...хороший...сильный пройдет и смоет бионорд рассыпанный на сухой асфальт(на Уралмаше больше всего видел)...диву даюсь нашим дорожным службам!!!!💩💩💩
18 апреля 2023, 21:23
Бионорд белый, его экономят. Ты видел обычный отсев. Он во всех районах рассыпан.
18 апреля 2023, 23:24
это из серии, что болеешь без симптомов, то есть ничего нет, а ты болеешь
Гость
18 апреля 2023, 19:33
Прям описание моей зарплаты
Гость
18 апреля 2023, 19:52
Дождь как дождь, абсолютно нормально падал на асфальт, чо придумываете
Гость
18 апреля 2023, 19:26
18 апреля прошел необычный дождь, который как бы есть и в то же время его нет. Да у нас теперь много того, что как-бы есть, но этого нет.
Гость
18 апреля 2023, 19:49
Хуже того, у нас теперь много чего как бы нет, но это есть
Гость
18 апреля 2023, 21:14
Гость
18 апреля 2023, 19:49
Хуже того, у нас теперь много чего как бы нет, но это есть
полностью солидарен
Гость
18 апреля 2023, 21:22
Но дождь это очень уж хитрый предмет. Всякая вещь или есть, или нет. А дождь… - я никак не пойму в чём секрет. Дождь если есть… то его сразу нет!
Гость
18 апреля 2023, 19:33
На наших глазах меняется климат. Скоро в наших дворах, среди тополей и яблонь, будут расти мандарины.)))
Гость
18 апреля 2023, 19:43
При -13 в конце апреля? Ты еще майский снегопад не заценивал?
Гость
18 апреля 2023, 21:17
Гость
18 апреля 2023, 19:43
При -13 в конце апреля? Ты еще майский снегопад не заценивал?
Снегопад и сугробы будут на Пушкина… как в 2001-м.
18 апреля 2023, 23:33
Напридумывают то ливневый снег , то сухой дождь...
Гость
18 апреля 2023, 19:26
Это как отрицательный рост?
18 апреля 2023, 20:17
Новояз какой-то...
Гость
18 апреля 2023, 21:43
Я сегодня увидела из окна черные тучи. Думала, ливень будет. Поехала сына встречать, что бы под дождь не попал. Вышла на улицу и запах, и влажность, и ощущение дождя... Но дождя не было, проехала пол города, даже стеклоочистители не включала. Сейчас прочитала и поняла, что я ощутила сухой дождь. Класс!
Гость
19 апреля 2023, 08:52
На Ботанике был нормальный дождь. С мокрыми каплями на людях и машинах, и асфальте.
Гость
18 апреля 2023, 19:46
Да! Я чувствовала в воздухе пахнет будто дождь идет или только прошел) все ясно теперь) круто!
Гость
18 апреля 2023, 19:56
Шизанулись что-ли там
Гость
18 апреля 2023, 20:03
Всё долетало, асфальт мокрый был.
Гость
18 апреля 2023, 21:32
Это называется "куриный дождь".
Гость
19 апреля 2023, 11:17
ТАкое характерно для южных районов типа Ставрополья, там постоянно такая взвесь в воздухе висит, но мы то не субтропики вроде, странно что у нас такое случилось.
Гость
19 апреля 2023, 13:07
Это что то новое в метерологии?
Гость
18 апреля 2023, 19:55
Что такое сухой дождь? Это когда дождь типа льет, типа как из ведра, а глядь - а ты сухой. Верно товаричи? Каково мнение КПРФ по данному вопросу?
Гость
18 апреля 2023, 19:59
ооооо...Классс....зонт и сапоги щас не нужны...опять сэкономим
Гость
18 апреля 2023, 20:25
В центре как бы был. Изморось называется.
Гость
18 апреля 2023, 22:03
Это как зарплата растет, но реальные доходы падают? Вследствие того, что деньги для роста берут из нашего кармана.
Гость
18 апреля 2023, 23:12
Сухой дождь - это оксюморон.
Гость
18 апреля 2023, 23:36
цукко, хотел хоть раз попасть под сухой дождь, ходил весь день без зонта, бегал за тучами! Хирен вам, то в июле капли не долетают, то в апреле нимонятно кто их стырил по пути!!! Недоволен! День прожит зря!
Гость
19 апреля 2023, 00:04
Нашлись тут диванные метеорологи фиговы...
Гость
19 апреля 2023, 07:59
хорошо, что не золотой🙄
Гость
19 апреля 2023, 09:12
Слепой это когда солнце светит и дождь капает
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Это как средняя зарплата по Свердловской области. Она вроде есть в 73 000, а на самом деле нет☹
Гость
18 апреля 2023, 19:31
нормальная тенденция, задолбала зима 8 месяцев и сплошной дождь все лето. в этом году хоть погода соответствует временам года в кои то веки
Гость
18 апреля 2023, 19:42
прошлое лето сухое было.. ты видимо где то не там живешь... и зима у нас в этом году меньше 5 месяцев максимум была...
18 апреля 2023, 21:24
А ты где живешь? В Екб зима 8 месяцев ни разу не была.
Гость
18 апреля 2023, 19:31
Типа победы в СВО.
Гость
18 апреля 2023, 19:41
точнее америка не помогает... а заставляет...
Гость
18 апреля 2023, 19:26
Я из этих туч снег видел падает и мимо окна пролетает.
Гость
18 апреля 2023, 22:01
Сегодня как бы есть, но только сегодня, а завтра конечно будет но завтра, но завтра как бы станет сегодня..
Гость
18 апреля 2023, 22:03
Химтрейлы?
Гость
18 апреля 2023, 23:46
В Пионерском такой был
Гость
19 апреля 2023, 04:42
Отрицательный рост. Хлопок. Сейчас. Сухой дождь. Далее Горячий снег
Гость
19 апреля 2023, 15:54
каждый день без дождя это сухой дождь
Гость
19 апреля 2023, 16:58
В луже от сухого дождя утонул Буратино!
19 апреля 2023, 09:06
Это называется слепой дождь а не сухой😂
Гость
18 апреля 2023, 22:01
АНОМАЛЬНЫЙ ДОЖДЬ?!!! Спасаем климат, срочно экономим воду, меняем мясо на опарышей?
Гость
18 апреля 2023, 22:04
Деньги на реагенты для вызова дождя разворовали.
Гость
19 апреля 2023, 06:25
В раше многое так , по факту есть но ,, этого ,, нет .
18 апреля 2023, 20:16
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что Путин никогда не отдавал ему никаких приказов, что бы по этому поводу вы себе не думали. 🔵«Некоторые наши противники, показывая пальцем, говорят, что вот – там патриарх, что называется, по приказу президента действует. Пред Богом говорю вам: никаких приказов никогда президент патриарху не отдавал, не отдает, и я уверен – как верующий воцерковленный человек отдавать не будет», – заявил Кирилл во вторник. 🌐Так и хочется добавить, что на уточняющий вопрос, является ли Путин его непосредственным командиром, Кирилл ответил «Никак нет».
Гость
18 апреля 2023, 20:31
💊PL💊, ты бы про себя лучше думал,а то страшно ведь умирать будет: Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Гость
18 апреля 2023, 20:07
В этой помойке даже дождь неполноценный 😂