Сразу видно понаехавших на урал ! Зимой пишут про полярные сияния (обычные световые столбы !!!) весной и летом пишут про внезапные арктические вторжения ))))
Существует множество типов гало, но все они вызваны преимущественно ледяными кристаллами в перистых облаках в верхних слоях тропосферы на высоте 5—10 км.
Гость
6 апреля 2023, 08:27
ГалЮцинацию словили все зрачки фотограФоФ Хех)
Гость
6 апреля 2023, 06:46
Это всё из за мелкодисперсной пыли, коей в воздухе до... Школьная физика, раздел оптика. Кстати, орлову привет.
Гость
6 апреля 2023, 06:56
При чем тут Орлов? Очень ранняя и быстрая весна. Это не победить
Гость
6 апреля 2023, 08:21
очень грязная пыльная атмосфера, воняет горящим торфом - господа курильщики подожгли. До чего бездарный народишко, скатился до уровня скотов, хотя что я скот не будет курить, поджигая чужие , свои дома и квартиры, все вокруг и отравляя воздух.
Гость
6 апреля 2023, 08:30
Истинно вам говорю: 4 мая 202 года земля налетит на небесную ось!
Гость
6 апреля 2023, 08:43
откройте любой научпоп советских времен и удивитесь, сколько всего необычного можно увидеть прямо рядом с собой
Гость
6 апреля 2023, 08:59
Спасибо, очень интересно. Комментаторов в бан и армию - хамы и дурни.
Гость
6 апреля 2023, 09:30
Где три солнца? Где 3 луны?
Гость
6 апреля 2023, 10:19
"А до этого близко к Уралу подошли Юпитер и Венера"- круто сформулировано!
Гость
6 апреля 2023, 11:53
А мне посчастливилось увидеть комету, очень красивый бирюзово-оранжевый яркий хвост на фоне голубого неба, давно в детстве 19 мая, незабываемое явление
Гость
6 апреля 2023, 07:53
Сатанинское явление. Апокалипсис близок. Кара Господня всех грешных настигнет и будет по-прежнему одно Солнце и Луна
Гость
6 апреля 2023, 08:29
Ничего не будет, пока сатана разгуливает в небесах (ах)
Гость
6 апреля 2023, 07:43
приглашение небес
Гость
6 апреля 2023, 08:35
Всем приготовить тревожные чемоданчики и пропуска в рай.
Гость
6 апреля 2023, 06:34
Плохой знак. Конец уже близок. Кровавые перемены грядут.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В небе над Екатеринбургом заметили «три солнца» и «три луны»