перейти к публикации

44 комментария к публикации

В Екатеринбурге проснулись комары. Ученая ответила, нормально ли это

4 апреля 2023, 21:52
Давайте не обманывайте народ ! Комары мужики не пьют кровь ! Это делают самки !! Также как и человеческие женщины !!
Гость
5 апреля 2023, 00:16
точно. твари ещё те.
Гость
4 апреля 2023, 21:59
Меня больше комары из жкх и управляющих компаний нервируют, эти то комары хотя бы только кровь сосут, а те кровь, деньги, нервы.
4 апреля 2023, 22:05
Актуальная новость про комаров. А про Финляндию что то не пишут..... всё идёт по плану
Гость
4 апреля 2023, 23:09
а что у Финляндии все хорошо чего про нее писать
Гость
5 апреля 2023, 00:04
Гость
5 апреля 2023, 00:04
а что у Финляндии все хорошо чего про нее писать
Что там хорошего? Финляндия не силах обслуживать свой госдолг. Призывы правительства немного затянуть поясок скоро будут актуальны не только у нас, но и там.
Гость
5 апреля 2023, 01:02
Гость
5 апреля 2023, 01:02
Что там хорошего? Финляндия не силах обслуживать свой госдолг. Призывы правительства немного затянуть поясок скоро будут актуальны не только у нас, но и там.
Пояски щас все затягивают кроме российских олигархов у них по прежнему все в шоколаде
5 апреля 2023, 00:14
да ладно, давно такого не было и вот опять
5 апреля 2023, 06:39
мда, песаки, а под екатеринбургом, а на урале, а мухи спят? А что об этом думают кросодки и амбалы? А Ларионов с Федотовой?!
Гость
5 апреля 2023, 00:06
Проснулись комары. Нормально ли это? Чё за глупые вопросы? Такими темпами скоро на е1 будут такие новости: Летом тепло нормально ли это? Хомяк это животное нормально ли это? Екатеринбург находится на Урале нормально ли это? Вода жидкая нормально ли это? И т д
Гость
5 апреля 2023, 01:00
Будут, будут. Им даже напрягать ничего не надо - Вы уже все за них придумали.
Гость
5 апреля 2023, 09:16
😂😂😂
Гость
4 апреля 2023, 22:36
Боевые. Из США.
Гость
4 апреля 2023, 22:46
Долетели таки.
Гость
5 апреля 2023, 13:06
ну всё, жди лихорадку Зика или Западного Нила
4 апреля 2023, 22:55
Чо это они проснулись? Они в подвалах прекрасно зимуют.Тепло и влажно, идеальный климат. А если еще и какашки текут с канализации,то вообще рай.
Гость
4 апреля 2023, 23:14
Боевые комары не дадут нас в обиду
Гость
5 апреля 2023, 00:22
Это наши комары-истребители! Их специально вывели для борьбы с НАТОвскими.
Гость
4 апреля 2023, 22:42
чего доброго а гнуса в стране навалом
Гость
4 апреля 2023, 22:48
Кроме распространения инфекции,это ничего не даёт!Вы что думаете,что она,самка комара,кипятит жало,прежде чем проникнуть в вашу кровеносную систему?Ошибаетесь,это могут быть вирусы,бактерии и всякая экзотическая дрянь,привезённая из-за бугра!У моего приятеля,после укуса так разбарабанило фэйс,что он летал на лечение в Москву,в Ебурге ему не смогли помочь!
Гость
5 апреля 2023, 00:06
А точно после комара ему разбарабанило фэйс? Может об тэйбл ему кто-то разбарабанил?
Гость
4 апреля 2023, 21:53
В том году зато комаров не было, одни мухи
Гость
4 апреля 2023, 21:56
У нас в Серове открылся водоем в подвале 9тиэтажки еще в начале марта и тепло там, Комары уже в квартире
Гость
4 апреля 2023, 22:13
Это не комар. Вот в наше время комары были огого, поджарые, стройные, с накачанными крыльями. А это так, шприц списанный, жертва ЕГЭ.
Гость
4 апреля 2023, 22:32
Вооооот это новость!!!
Гость
4 апреля 2023, 22:43
Фух, я точно не комар, я круглый год откладываю яйца во влажные места.
Гость
4 апреля 2023, 22:45
Интересно, снятся ли комарами сны? Например о том, как он в полёте сладострастно спивается в мягкие булочки красотки-уралочки и жадно начинает хлебать.
4 апреля 2023, 22:56
тепло не по сезону?
Гость
4 апреля 2023, 23:10
кровь сосут только самки комаров
Гость
4 апреля 2023, 23:21
Скорее всего это "боевые" комары из лабораторий НАТО, выведенные в Украине, прилетели.
Гость
5 апреля 2023, 00:11
Боевые комары переходят в наступление.
Гость
5 апреля 2023, 00:14
Не зря самолет круги наворачивал, сбрасывал десант с контейнерами и боевыми комарами. Распыляя новые штампы гриппа А и Б и кое, что ещё, но об этом история умалчивает.
Гость
5 апреля 2023, 00:20
Если яйца не держать в сухом месте, то комары появятся, я правильно понял?
Гость
5 апреля 2023, 00:59
Огоспади...комары.... Вот это новость! Комары в Екб!!! Сенсация! Сенсация! Тьфу.
Гость
5 апреля 2023, 01:21
К ученой обратились, 🤧🤧🤧 Дно
Гость
5 апреля 2023, 02:29
Господи,хоть бы не те,что с украины-боевые🙄
Гость
5 апреля 2023, 06:26
Меня вот гондурас беспокоит, скажите это нормально?
Гость
5 апреля 2023, 07:09
Не, ну кроме как о комарах писать не о чем!?
Гость
5 апреля 2023, 09:37
вот почему генетики бездействуют. давно бы переделали. чтобы им не кровь была нужна. а например роса.
Гость
5 апреля 2023, 10:35
вот вот, пора за грибами сморчками и строчками😎😎😎♻️♻️♻️♻️♻️
4 апреля 2023, 22:16
Через пару недель они вымерзнут на
4 апреля 2023, 21:55
Люба Некрасова там техничкой работает. С чего взяли, что она ученая?
Гость
5 апреля 2023, 00:07
Ну так всё равно она вращается в тех кругах и волей-неволей получает научную информацию.