Велосезон толком еще не начался, а самокатчики уже достали по тротурам колесить!
Гость
3 апреля 2023, 22:26
видишь самокатчика - бей по ногам))) 😎
Гость
3 апреля 2023, 23:42
Это общий тротуар. Как велосипедист с многолетним стажем посоветую всем пешеходам просто идти прямо, а не шарахаться налево и направо через каждые 10 метров. Кто едет сзади, сам объедет вас на безопасном расстоянии либо подаст сигнал звонком, чтобы вы не шарахались, кто едет навстречу, вы оба видите друг друга, если не тупите в телефон, поэтому столкновение невозможно, ну только если из-за обоюдной тупости.
Катаюсь на велике уже 10 лет, пешеходов тоже, знаете ли, стало существенно больше. А ширина тротуара не изменилась. Поэтому мы либо приходим к общему знаменателю, либо тротуары станут враждебной средой для всех участников.
Гость
3 апреля 2023, 23:51
Гость
3 апреля 2023, 23:42
Это общий тротуар. Как велосипедист с многолетним стажем посоветую всем пешеходам просто идти прямо, а не шарахаться налево и направо через каждые 10 метров. Кто едет сзади, сам объедет вас на безопасном расстоянии либо подаст сигнал звонком, чтобы вы не шарахались, кто едет навстречу, вы оба видите друг друга, если не тупите в телефон, поэтому столкновение невозможно, ну только если из-за обоюдной тупости.
Катаюсь на велике уже 10 лет, пешеходов тоже, знаете ли, стало существенно больше. А ширина тротуара не изменилась. Поэтому мы либо приходим к общему знаменателю, либо тротуары станут враждебной средой для всех участников.
Только один вопрос: что делают велосипеды на тротуаре для пешеходов?
на улице жара, а батареи топят так, как в -20 зимой
чтобы потом счета прислать 10-тысячные.
тплюс - так держать!
не дадим тюменской области умереть с голоду!
Ну да... В 1995 году весна очень ранняя была, так же в апреле в футболках ходили... Только вот в том году 6 июня снег выпал, причем так, что сугробы по колено были. Снег быстро растаял ? Ну так значит его зимой мало выпало. А у природы - свои нормы. То, что не выпало зимой - выпадет летом. Поэтому пуховики далеко не убираем....
Сейчас велосипедисты начнут по оголенным попкам шлепать ,тех кому не терпиться.
Гость
3 апреля 2023, 22:53
Смысл снимать одежду если через 2 дня зимнее доставать?
Гость
4 апреля 2023, 10:13
смысл в том, чтобы не жарко было, прикинь
Гость
3 апреля 2023, 22:55
Куда же мы без чёрных очков-то...
Гость
4 апреля 2023, 11:44
не ношу черных очков давно уже, зачем казатся щас крутым?! у меня очки в позолоченной оправе обычные
Гость
4 апреля 2023, 06:54
успевайте, лето будет холодное
Гость
4 апреля 2023, 08:32
Не столько жара сколько засуха. Влажность воздуха на улице ниже 30 %. Это уже экологическая катастрофа...
Гость
4 апреля 2023, 10:33
а где красотки в написьниках?
Гость
4 апреля 2023, 10:49
Так и пишите :
Амбалы и красотки остались без одёжки
Гость
4 апреля 2023, 14:58
Мерзкие самокаты уже на тратуарах гадят
Гость
3 апреля 2023, 22:10
Красотки и амбары тоже скинули эпические куртки ?
Гость
3 апреля 2023, 23:10
Зачем красотке в амбаре куртка? Вы как-то неэпически мыслите.
Гость
3 апреля 2023, 22:05
мне пасать, я в куртке и шапке хожу. ветренно, не хочу болеть 😎
Гость
3 апреля 2023, 22:21
Медики на поциках зашумели
Гость
3 апреля 2023, 22:19
Одни бездельники на фото, потом пишут гадости всякие про власть.
Гость
3 апреля 2023, 22:29
видишь бездельника - бей по ногам!!!! 😎
Гость
3 апреля 2023, 22:36
Гость
3 апреля 2023, 22:29
видишь бездельника - бей по ногам!!!! 😎
👍
Гость
3 апреля 2023, 23:11
Другое дело - мы, комментаторы на Е1!
Гость
3 апреля 2023, 23:20
Белые кроссовки то можно уже надевать?
Гость
4 апреля 2023, 07:20
Гость, 😅😅😅😅
Гость
4 апреля 2023, 07:09
Так пора отопление то отключать . Платить и закрывать батареи двумя одеялами это извращение !!!
Гость
4 апреля 2023, 09:08
Поставь себе батареи, которые можно отключить или переезжай в современный дом со счетчиками на отопление.
Гость
4 апреля 2023, 08:07
Трусики долой
Гость
4 апреля 2023, 11:46
айфон сначала твоя подруга запросит и не факт что даст
Гость
3 апреля 2023, 22:17
Если вы решите выглянуть из окна, чтобы понять, как одеться, сориентироваться будет сложно. Куртка, рубашка или уже футболка?
Россия или уже Таджикистан или вообще Индия....
Гость
4 апреля 2023, 04:51
Понедельник, а они гуляют🤔
Гость
4 апреля 2023, 08:05
Хожу в валенках
Гость
4 апреля 2023, 08:26
что вижу то и пою
Гость
5 апреля 2023, 14:43
Долбанная жара.уже в начале апреля лезет.и еще до сентября.К то там говорит лето 3 месяца?Апрель-Сентябрь походу теперь лето начинается.
Слушайте, а нельзя убрать этого пулина уже. Рябит в глазах уже. Скоко его можно пиарить?
Гость
3 апреля 2023, 22:40
Посмотрите, каким солнечным 3 апреля увидел фотокорреспондент E1.RU Владислав Лоншаков. (с)
Надо было добавить - "фотограф от бога, рассказываем как у него это получается"
Гость
3 апреля 2023, 23:09
Гость, ешки
Гость
4 апреля 2023, 00:34
Я Алиса и я обожаю большие черные сардельки😋
Гость
4 апреля 2023, 11:47
а зачем ты жаришь их на скоровородке до черна?!
Гость
3 апреля 2023, 22:27
Ну да,пока не все готовы снять одежду😜
Гость