Тот факт, что сейчас можно доверять прогнозу на 7 дней, — это уже огромное достижение.
Ну, да....Мели емеля твоя неделя. Климат это как спорт, слишком рандомный чтобы там что-то точно угадать.
Гость
31 марта 2023, 14:09
Чернь снова недовольна, то им мало отопления, то им много отопления.
Вы головой по талонам думаете? Центральное отопление нельзя запускать по желанию, если отключить сейчас, а завтра случатся заморозки -10 или вовсе -20, вы будете в ужасе выть и требовать наказать, привлечь и оправить тюменских домой.
Гость
31 марта 2023, 14:26
Гость
31 марта 2023, 14:16
Вы головой по талонам думаете? Центральное отопление нельзя запускать по желанию, если отключить сейчас, а завтра случатся заморозки -10 или вовсе -20, вы будете в ужасе выть и требовать наказать, привлечь и оправить тюменских домой.
его РЕГУЛИРОВАТЬ можно и НУЖНО, прикинь. это называется человеческие условия для проживания людей создавать. да, но для этого надо поднять 5 точку и пойти поработать!!!!!
Гость
31 марта 2023, 14:04
Лучше расскажите, когда отопление вырубят! А то на улице +10, а в квартире батареи шпарят!
Только не надо мне писать "установи заглушку". У меня не горизонтальная разводка и отключение отопления в своей квартире не избавит меня от оплаты за него!!!
Гость
31 марта 2023, 14:08
Чо разорался? Ставь пальмы, стряхни с себя на пол немножечко песка, купи шезлонг и закрыв глаза представь что ты на Бали.
Гость
31 марта 2023, 14:17
а у меня вентилятор суперский😛
Гость
31 марта 2023, 14:24
Гость
31 марта 2023, 14:17
а у меня вентилятор суперский😛
молодец. плати двойную оплату за отопление еще и за электроэнергию в придачу. только не ной в очередной теме, что какие-то коммунальные услуги поднимутся в цене, потому что вступили какие-то изменения в законодательство и теперь долги по общедомовым нуждам будут платить собственники
Гость
31 марта 2023, 14:02
а сейчас что, холодно что ли? еще и отопление на всю катушку!!
Гость
31 марта 2023, 14:15
понаехи-обласнеки☹️
тепло будет только в мае и в июле
Всё
кому не нравится здесь климат - гоу на юг
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Когда там уже тепло? Какой будет погода в апреле в России