ЖК «Меридиан» что застройщик дом на болоте построил и ждет когда город ему сделает дорогу? Хотя как ждет, квартиры то продает ,а ждут жители.
Остановите стройку, хватит спускать бюджет на строительство внутриквартальных дорог. Сделайте сперва дополнительные выезды из этих районов.
Гость
23 марта 2023, 11:22
Это не забота застройщика. Тюменским засланцем адресуйте
Гость
23 марта 2023, 16:53
36151028, видимо в этом и кроется схема вытягивания денег из бюджета. ☹️ Кто мог утвердить проект без внутренних дорог? Кто дал разрешение на начало строительства с таким проектом - без дорог? 😳😳😳 Говорят, что деньги решают все!☹️
Асфальт укладывать до сих пор не научились , а ещё Европу как жить надо хотим научить .
Гость
23 марта 2023, 10:45
За что только чиновникам зарплату добавляют? Ужас просто творится в городе.
Гость
23 марта 2023, 10:49
Зато депутаты себе зарплату поднимают))))))))
Гость
23 марта 2023, 10:49
С дырявым асфальтом разберитесь , а потом с натой тягайтесь, старцы .
Гость
23 марта 2023, 10:54
Спасибо нашему дорогому мэру , который уничтожил наш город!
Гость
23 марта 2023, 11:02
Город уничтожать начали ещё тогда, когда разрешили точечную застройку.
Так что заслуга в этом четырёх поколений администраций
Гость
23 марта 2023, 16:46
Гость, массово точечные застройки начались вроде с отмашки ЧАМа и Тунга, а последующие облагораживали эту золотую жилу и стабильный доход целыми, кварталами и районами.
И что значит? Это как показать пальцем в небо , сказать: смотрите это небо! Все про эту грязь знают, и мэрия и спецавтобаза и администрации районов и ЖЭКи у которых нет дворников никогда. Но ничего не делают. Вы не про лужи пишите, а про дармоедов в кабинетах!
Гость
23 марта 2023, 10:41
Да все нормально. Вот будет десант НАТО, они в этих лужах и утонут. Как говорил мудрец - все идет в строгом соответсвии с планом.
Гость
23 марта 2023, 11:22
Гость, да, ладно. Главное чтобы мэр и чиновники в мэрии достойную зарплату получали!🤪 А мы уж рывками, прорывами или вплавь до дома доберемся с Божьей помощью.
Гость
23 марта 2023, 10:54
Видимо таким образом губернатор и мэр поздравляют нас с 300-летием Екатеринбурга!
Чистят и убирают только центральные улицы , сверните чуть и очутитесь в клоаке, всё просто утопает в грязи и мусоре !МЭР города не справляется !
Пусть попробует пройтись , как обычный горожанин 😒
Гость
23 марта 2023, 11:11
Что мешало снег вывозить всю зиму, хотя бы с дорог? Представляю сколько сэкономили бабла! А жители все стерпят, а бабло останется.
Гость
23 марта 2023, 10:44
в городе тает асфальт....Хуже всего он тает и на трассах, правая полоса Кольцовского тракта у Сима ленда идет длинными продольными трещинами
Гость
23 марта 2023, 11:31
какой мэр такой и город))
Гость
23 марта 2023, 10:51
Да вроде чисто,в Тюмени.
Гость
23 марта 2023, 10:53
Как только десант из Жеки, Лёхи и прочих тюменских гастарбайтеров упали у нас, в Тюмени стало чисто...
Гость
23 марта 2023, 10:49
Алёша,ответь...
Гость
23 марта 2023, 10:58
Да. хрен знает, почему грязно... В Карасях - нормально...
К жк Меридиан вообще нормальной дороги нет... не понимаю как там люди каждый день ездят.... покупали зимой квартиру дак там три дороги было, теперь одна и та с ямами и в горку🤦♀️спасибо ЛСР, говорят это нормальная дорога😂
Это и есть пятилетка развития от Тюменского гастролера !
Гость
23 марта 2023, 10:46
русский мир, он такой
Гость
23 марта 2023, 10:58
Гость, А американский, французский, немецкий, какой?
Гость
23 марта 2023, 11:22
Гость
23 марта 2023, 10:58
Гость, А американский, французский, немецкий, какой?
американцы, французы, немцы не орут про свой мир на каждом шагу днем и ночью
Гость
23 марта 2023, 11:40
Гость
23 марта 2023, 10:58
Гость, А американский, французский, немецкий, какой?
Ну хотя бы дети НАТовских руководителей в России не обосновываются и из бюджета российские автомобили не покупают. Поэтому и деньги на оборону и на уборку у них есть.
34587108, это все что вас заботит, ошибки в знании местечковой географии?
Нет не все. В статье ошибка, я про нее написал. Писать про все что меня заботит считаю нелогичным.
Гость
23 марта 2023, 12:16
из года в год одно и тоже, грязь везде и на дорогах, и во дворах, и на тротуарах, и сделать ничего с этим не могут,ни мэр, ни коммунальщики, но почему то в других городах нет такой проблемы, может это удобная форма отмывания денег? также как вывоз снега зимой
Станцию ВИЗ окружает грязь и лужи
Так видно, что грязь разносят авто, заставить собственника станции или за асфальтировать участок или закрыть для авто.
Город фактически разграблен патриотами и их тюменскими сексотами. Они уже призывают скинуться детям, потом раненным, наверняка сейчас будут призывать скинуться на уборку или выйти на уборку. Вот только сами себе опять поднимут оклады и сами же их утвердят. Как говорится русский мир шагает по планете.
Гость
23 марта 2023, 12:24
ну и зачем вы так обидели город - филиал ада....Екатеринбург давно уже превратился в этот самый настоящий ад из грязи и убитых дорог!
Гость
23 марта 2023, 12:32
300 лет Екатеринбургу, грязь как 300 лет назад
Гость
23 марта 2023, 10:46
Русский мир . Мы их научим как жить надо.
Гость
23 марта 2023, 11:00
Русский мэр научил всех, как не надо...
Гость
23 марта 2023, 10:51
Надо в суды обращаться за возмещением ущерба . Может чесаться начнут.
Гость
23 марта 2023, 10:56
не начнут
Гость
23 марта 2023, 11:32
Иди обращайся.
Гость
23 марта 2023, 11:21
Зато Европа скоро замёрзнет, а Китай наш друг и брат, и наверное мы скоро победим. 😐
Лужи из-за самих же жильцов, раньше в каждом дворе по весне пацаны бегали кораблики запускали и пробивали лужам направление, чтоб было хорошее течение. Сейчас жильцы перестали воспитывать таких пацанов, вот лужи и стоят. Все за компами да телефонами сидят, никто не гуляет.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
726мм 78%«Филиал ада и грязи». Екатеринбург затопили гигантские лужи