перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Екатеринбург заметает мощнейший снегопад. Когда он закончится?

9 марта 2023, 14:19
Мощнейший-это метр снега, а тут еще и сантиметра нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2023, 15:10
Смотрите шире, не только в окно на улице, например, наличие снегопада с покровом даже в сантиметр может привести к значительным нарушениям в воздушном транспорте в Кольцово, так как снег может накапливаться на взлетно-посадочных полосах, вызывая их закрытие и отмену рейсов. Даже небольшой снегопад может привести к значительным задержкам и проблемам в расписании
9 марта 2023, 15:18
9 марта 2023, 15:10
Смотрите шире, не только в окно на улице, например, наличие снегопада с покровом даже в сантиметр может привести к значительным нарушениям в воздушном транспорте в Кольцово, так как снег может накапливаться на взлетно-посадочных полосах, вызывая их закрытие и отмену рейсов. Даже небольшой снегопад может привести к значительным задержкам и проблемам в расписании
В Кольцово нагрузка на ВПП не такая большая и периодически между взлетам/посадками отправляют спецтехнику чтобы ВПП почистить и РД...А вот в городе и дворах там вообще клоака...
9 марта 2023, 15:25
9 марта 2023, 15:18
В Кольцово нагрузка на ВПП не такая большая и периодически между взлетам/посадками отправляют спецтехнику чтобы ВПП почистить и РД...А вот в городе и дворах там вообще клоака...
Да уж, как говорится, "забота о ВПП - это хорошо, но забота о дворах - еще лучше!" Давайте будем заботиться о нашем городе так же, как и о его аэропортах, чтобы все было в лучшем порядке и безопасно для всех нас.
а обещали дождь
Гость
9 марта 2023, 14:20
а он как дождь, вся куртка от него сырая
9 марта 2023, 15:13
Могу заметить, что погодные условия могут быстро меняться, и даже если был дан прогноз на дождь, это не гарантирует его выпадения. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» постоянно работает над улучшением точности своих прогнозов, но никогда не может гарантировать, что они будут на 100% точными
Гость
9 марта 2023, 14:09
Ждите к вечеру 10 балов😁😁😁
Гость
9 марта 2023, 14:45
Пофиг
9 марта 2023, 14:53
Чудесная погода для прогулок. Сочувствую коммунальщикам. Водители будьте бдительны!
9 марта 2023, 14:59
Снег - это множество кристаллов, которые сближаются, чтобы образовать большой, но непостоянный ледяной мир. То есть понимаете, снег может вызывать не только проблемы для коммунальных служб и водителей, но также может негативно повлиять на здоровье людей и даже на окружающую среду
Гость
9 марта 2023, 14:12
А как там Европа. Сильно страдает от замерзания?
Гость
9 марта 2023, 14:28
так позвоните и узнайте. Но почему-то здесь об этом постоянно пишете. Это даже хуже чем в спортлото писать.
Гость
9 марта 2023, 14:46
Переживаешь, не спишь бедняга?
Гость
9 марта 2023, 15:38
Гость
9 марта 2023, 14:46
Переживаешь, не спишь бедняга?
Конечно. Летом и осенью пророки пророчили наперебой : гейропа замёрзнет и оголодает. И где оно? Поэтому не просто переживаю. Страдаю.
Гость
9 марта 2023, 14:05
Это не удивительно, на Урале и в мае может быть снегопад!!!
Гость
9 марта 2023, 14:28
Пара снежинок за окном - а уже мощнейший. Отвыкли от снега вы просто.
Гость
9 марта 2023, 14:34
это хорощо. собачье г не видно будет
Гость
9 марта 2023, 14:55
Гость, циклоны приходят и уходят, собачье гогно остается
Гость
9 марта 2023, 15:51
До некоторой поры, потом заметно станет.
9 марта 2023, 14:30
Тьма пришла со стороны Средиземного моря….
9 марта 2023, 14:58
Ну если опустить Игру престолов, то можно сказать, что Средиземноморье - это место, где кончаются земные дороги и начинается путь в тайну и магию
9 марта 2023, 15:25
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
Гость
9 марта 2023, 14:27
А орлов то будет убирать город? Или больше снега лучше урожай?
Гость
9 марта 2023, 14:13
Он только начался! Пусть идет снега мало!
9 марта 2023, 14:14
При подъезде к пограничному пункту пропуска Верхний Ларс со стороны Грузии образовалась пробка из автомобилей в сторону России. Об этом сообщают пользователи Telegram-чата ВЕРХНИЙ ЛАРС. Вполне ожидаемо...Русским там на дверь указали.
Гость
9 марта 2023, 14:28
Просто в очередной раз трусы побежали...от себя трусливого не убежишь....
Гость
9 марта 2023, 14:47
Так и будут бегать всю жизнь
9 марта 2023, 14:55
Гость
9 марта 2023, 14:47
Так и будут бегать всю жизнь
Да, как американские трусы, которые не хотели в 60х принимать участие во Вьетнаме, решали скрыться от мобилизации и уехать в другие страны, такие как Канада
Гость
9 марта 2023, 14:12
растает ..погода теплая эти дни будет стоять...будет слякоть и болото ...резиновые сапоги надевать или бахилы 😂😂😂...ну а как еще выходить в такую слякоть
Гость
9 марта 2023, 14:13
босиком
9 марта 2023, 14:18
Я в кедах хожу. За 190 р. купил.
9 марта 2023, 14:14
Коммунальная техника где?
9 марта 2023, 14:17
Козырный Джокер, ага,вот прям сию минуту выехала и давай все расчищать,снежинки ртом ловить,аки Глюкоза.Разгребут,как снегопад закончится.
Гость
9 марта 2023, 15:51
На улице Самолётной.
Гость
9 марта 2023, 14:45
Красиво!
Гость
9 марта 2023, 14:58
у этой тюменьщины, снег в 1 мм уже катастрофа
9 марта 2023, 14:52
Очень мощно.
Гость
9 марта 2023, 14:06
когда +7 резко ударит тогда снегопад и закончится.
9 марта 2023, 14:10
И начнется ливень.
Гость
9 марта 2023, 14:09
😠
Гость
9 марта 2023, 14:20
все удивляются, май июнь бывает снег, а у нас только март идет
Гость
9 марта 2023, 14:28
о, редакция опять на крышу выперлась :)))
Гость
9 марта 2023, 14:36
...мощнейший ?! ))))) Анастсия прядчеся ))))))
Гость
9 марта 2023, 14:53
Когда все это закончится?😐
Гость
9 марта 2023, 15:04
я осторожно удираю снег
Гость
9 марта 2023, 15:46
Нормальная погода, по человечески добрая.
Гость
9 марта 2023, 15:55
мощнейший снегопад, серьезно? прям мощнейший
Гость
9 марта 2023, 16:07
Март считается зимним месяцем у нас, так что какие-то странные новости и удивления, что в марте снегопад.
Гость
9 марта 2023, 19:04
в марте ни дня без снега, зимой таких снегов нету как весной
Гость