перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Свердловской области объявили штормовое предупреждение

28 мая 2022, 14:55
28 мая 2022, 16:46
Похоже у них там премии или надбавки за объявление штормового предупреждения. Другой причины делать это через день просто нет!
уже не смешно.... уже по (дальше вы знаете)
Как коку вспомнят так штормовое
28 мая 2022, 15:46
Заголовок то какой зловещий ,наверное торнадо надвигается...
28 мая 2022, 14:58
Денег мало,надо кричащий заголовок на прогноз погоды.😂
28 мая 2022, 17:01
"Напомним, что если сильный ветер застал вас на улице" напомните лучше что вы уже десятый раз это враньё откуда-то перепечатываете и каждый раз обманываете читателей
28 мая 2022, 17:54
"Берегите свои жизни!" (с) Е1 Как-то очень пафосно для заголовка о рядовом прогнозе погоды. Почему не "Берегите свою жизнь"? Ну, если в этой стилистике думать.
28 мая 2022, 15:04
Не получается у синоптиков с танцем солнечной погоды, нужно шамана из африки звать....
28 мая 2022, 15:06
Как бы нагнать паники? О, дождик за окном - хорошая идея для статьи....
28 мая 2022, 15:25
Скрытая реклама яндекс курьера
28 мая 2022, 15:04
Это не фронт непогоды, это НАТО вновь применило генератор чуждых нравственных ценностей и гонит их атмосферный заряд в нашу сторону. Но мы устоим.
Гость
28 мая 2022, 15:29
МЧС и синоптики живут по принципу : « лучше перебздеть, чем не добздеть»! Зато по шапке не получат если случится хаос , а они не предупредили.
Е1, а как вы умудряетесь подбирать такие заглавные фотки? На них же смотрят горожане - ещё подумают что верхом на велосипеде по плотинке с телефоном в руках ехать нормально. Так-то на том участке вполне возможно движение по проезжей части - т.е. на фото явное нарушение ПДД.
Гость
28 мая 2022, 15:04
заказывайте доставку , не выходите на улицу , опасно !
28 мая 2022, 15:05
Хитро, но нет.
Гость
28 мая 2022, 17:00
Опять бла-бла? Или всё таки будет шторм с дождём?
Гость
28 мая 2022, 17:29
Выглянув в окно… не сошлось!
Гость
29 мая 2022, 01:52
«Горожанам рекомендуют прятаться в домах». Кто рекомендует? Как его фамилия? А почему сельчанам никто ничего не рекомендует? Пусть погибают от стихии? От шторма этого?
Гость
28 мая 2022, 15:49
..Опасность могут представлять элементы кровли и стекол, СОРВАННЫЕ ветром...
Гость
28 мая 2022, 17:02
мая хатела сказать ваша гидра медцетра...не оленя ...и не нерпа она вруша
Гость
28 мая 2022, 20:38
Фейк ньюс
Гость
28 мая 2022, 22:16
Как достал уже этот ветер😡
Гость
28 мая 2022, 15:46
""Премьер-министр России случайно признался в слежке за россиянами по sim-картам. «Около 85% уезжавших IT-специалистов вернулись в Россию. Мы это видим по сим-картам». Сторонникам теории заговора - салямалейкум, параноикам соболезную..."" - Малейкум салям!! (Брежнев: Архипелаг "ГУЛАГ?" - ГУЛАГ архипелаг). Ты повестку ешо не получил? Из военкомата? Соболезную..
Гость
29 мая 2022, 07:58
Как у тебя втему-то всё написано . Читать даже не пытался ? Зря появился оттуда, иди-ка ты лучше туда .
Гость
28 мая 2022, 14:58
Спасибо что хоть МЧС заботится о нас
Гость
28 мая 2022, 14:58
Да новостей совсем нету.....отправьте что ли в ЦПКиО с фотиком и то интересней будет
Гость
28 мая 2022, 15:46
одного уже ветром в соседней новости уронило, реально опасный шторм😂
Гость
28 мая 2022, 17:03
попу прикрывает...а вдруг юрту сдует...а мы предупреждали
Гость
28 мая 2022, 20:37
Спасибо за предупреждения! Учту при нахождении на улице!
Гость
28 мая 2022, 23:24
У меня уже все секретные места закончились для прятания машины
Гость
29 мая 2022, 08:48
Уже 29е. Сижу на рыбалке. Ни ветра ни снега ни дождя .
Гость
29 мая 2022, 13:47
А где ожидается? Урал большой
Гость
29 мая 2022, 16:44
Пошли картошку садить, так прямо лопату из рук вырвало ветром.