-Среди преимуществ, например, уничтожение тли.
Дальше читать не стал этого горе- эксперта. Муравьи доят тлю, всячески ее оберегая.
Гость
22 мая 2022, 13:00
Хрущ огородный – тля кукурузная.
Гость
22 мая 2022, 12:11
Где вы таких экспертов берёте? Муравьи не уничтожают тлю, а наоборот разводят ее и растаскивают по всему огороду, чтобы доить ее. Этому садоводу ещё и деньги платят? Единственный эффективный метод побороть их - это залить муравейник кипятком.
Гость
22 мая 2022, 12:26
муравьи тлю оберегают и «культивируют», а вовсе не уничтожают!
ну и «плюс» …
медведки это небольшие медведи, собирают грибы в лису... иногда приходят в огород за репой...Как прогнать маленьких медведей из огорода имея 12 "калибр" и пол пачки соли?
Гость
22 мая 2022, 13:00
Как Мураьишка домой спешил.
Гость
23 мая 2022, 11:03
Муравьи уничтожают тлю!? Да что вы говорите! А все энтомологи в силу своего скудоумия, вероятно, утверждают, что они её оберегают. Ну куда им (энтомологам то) тягаться с таким гигантом мысли и мощнейшим огородником как автор сего опуса. Автор, ты муровья то хоть видела кроме как на картинке?
Гость
22 мая 2022, 13:30
Честно , достали со своей гуманностью))) Собак сбившихся в стаи кастрируем , а зубы то остаются , муравьёв ловим по одному и выносим в лес , мышей дома разводим и называем их хомячками ))) Давайте уже и клопов разведём и тараканов Стасиками назовём ))) Мы в прошлом году в огороде 20 мышей капканами выловили , еще столько же осталось , так же и с муравьями , 3 банки дихлофоса извели , но хоть с урожаем остались.
Гость
22 мая 2022, 12:08
раствор хозяйственного советского мыла в воде выгоняет не только муравьев, а еще соседей вокруг. + борная кислота там немного.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
«Они просто сходят с ума»: разбираемся, как бороться с муравьями в саду