перейти к публикации

40 ответов к публикации

Свердловскую область зальет дождями и засыплет мокрым снегом. Синоптики объявили штормовое предупреждение

19 мая 2022, 22:41
Если верить синоптикам, то мы уж неделю должны из дома не выходить, сидеть дома с закрытыми окнами и ждать..
19 мая 2022, 18:33
Так чего ждать? Грозу, дождик или снег?
Гость
19 мая 2022, 18:40
Я думаю надо ждать или грозу, или дождик, или снег, или солнце, или облачность, или тепло, или холодно, или ветер, или безветренно
19 мая 2022, 21:00
Пчеломор, похоже всё вместе)
19 мая 2022, 17:57
А когда народ будет картофан сажать,если его не посадить тяжко будет зимой,цена на него как на фуагра.
Гость
19 мая 2022, 18:34
Придется зимовать на перловке с макаронами
Гость
19 мая 2022, 18:36
Всё уже давно посажено , вы господин останетесь без картошки из за своей медлительности и лени.
Что то мне подсказывает что лета будет дня четыре,в июле
Гость
20 мая 2022, 14:37
В июне
Гость
21 мая 2022, 22:36
А мы в этот день на работе будем.😄😄😄😄
19 мая 2022, 23:31
это что, всё под копирку каждый раз пишется? копипаста от мчс? какая польза от нее??
Гость
19 мая 2022, 18:19
которое уже по счету я уже после 10- го перестал считать
Гость
19 мая 2022, 18:39
У Е1 или погодный кошмар или кошмар мобилизации . 2 темы каждый день по 50 раз
19 мая 2022, 18:53
Гость, ей богу, лучше бы Кель обсуждали и ее тюменский трип.
Гость
19 мая 2022, 20:49
Грозы с мокрым снегом? Мда
Гость
19 мая 2022, 21:37
Редко,но бывает и такое!
Гость
19 мая 2022, 22:53
Мну выбросил в мусорку сланцы и плавки, одел телогрейку и нопехал ваты в труханы.
Гость
19 мая 2022, 23:45
мну???что ты мнешь??мнун
Зонт то держать?
Гость
19 мая 2022, 20:43
Пятый день жду обещещанный цунами с ливнями и грозами....
Гость
19 мая 2022, 20:55
Шо опять 😂 закрываем дымоход
19 мая 2022, 17:59
Великобритания ввела финансовые санкции против авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия" и "Уральские авиалинии", следует из опубликованного министерством иностранных дел страны Скуратик...долетался. Вот почему, борт летевший в Таджикистан развернули.
Гость
19 мая 2022, 19:11
Если правда про снег, то стремно( Вдруг в саду подмерзнут растишки. Только проклевываться стала свекла, кукуруза.
19 мая 2022, 20:13
свекла не замерзнет , про кукурузу, не знаю( не выращиваю
Гость
19 мая 2022, 21:16
19 мая 2022, 21:16
свекла не замерзнет , про кукурузу, не знаю( не выращиваю
А про морковь не знаете ещё, может она замёрзнуть? Я ещё начинающий дачник. Морковка тоже уже хочет проклевываться. Кукуруза вылезла, но листочки желтеют у нее, боюсь, что ей холодно, а если снег, то наверное добьет ее.
Гость
19 мая 2022, 21:17
Гость
19 мая 2022, 21:17
А про морковь не знаете ещё, может она замёрзнуть? Я ещё начинающий дачник. Морковка тоже уже хочет проклевываться. Кукуруза вылезла, но листочки желтеют у нее, боюсь, что ей холодно, а если снег, то наверное добьет ее.
Свекла - теплолюбивая, морковь - морозостойкая. Главное - берегите помидоры, если в теплицу уже высадили.
19 мая 2022, 21:23
Засыплёт? - больше подходит для названия РСЗО
Гость
19 мая 2022, 22:17
А может снег все таки сухой будет? А потом мокрый дождь пойдёт. А там и осень не за горами.
Гость
20 мая 2022, 00:16
Наконец-то, Е1 стали писать нормальным языком.
Гость
20 мая 2022, 03:01
Кому интересно чё там на севере , пишите про екб
Гость
20 мая 2022, 03:08
Сижу в Казани и жду, ну когда ужеееее????
Гость
20 мая 2022, 13:51
Ну не умеете вы продсказывать погоду ! Это не ваш конек... Зачем народ зря пугать вашими штормовыми предупреждениями с точностью плюс-минус неделя ???
Гость
20 мая 2022, 14:18
В 3 ночи проснулась от боли в голове,померила давление, и пошло сразу так плохо было это что то, позвонила в скорую ,те сказали что это начало будет так неделю что бы пить лекарства всякие ,а это какие всякие если ты сидиш над раковиной 4 часа, давление от погоды зашкаливает , на часах 14 часов а все еще в постели. Блин когда уже земля перестанет безобразничать.
Гость
20 мая 2022, 17:31
Всю неделю штормит, никак не проураганит 🤔🤔🤔
Гость
20 мая 2022, 21:09
Картофан, сажать не стоит, Американцам нет нефти и газа ,нам тепла. Америка давно управляет погодой.
Гость
21 мая 2022, 07:06
Это всё нормально, лучше перестраховаться, а то наверное забыли, как было в Оренбуржье, мчс не предупредило. Лучше перебить, чем недобдить...
Гость
19 мая 2022, 17:56
Я залью глотку водярой!
Гость
19 мая 2022, 18:10
И как обычно - в гей-клуб?
Гость
19 мая 2022, 19:07
Гость
19 мая 2022, 19:07
И как обычно - в гей-клуб?
а чо,там прикольно.