Великобритания ввела финансовые санкции против авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия" и "Уральские авиалинии", следует из опубликованного министерством иностранных дел страны
Скуратик...долетался. Вот почему, борт летевший в Таджикистан развернули.
Гость
19 мая 2022, 19:11
Если правда про снег, то стремно(
Вдруг в саду подмерзнут растишки.
Только проклевываться стала свекла, кукуруза.
свекла не замерзнет , про кукурузу, не знаю( не выращиваю
А про морковь не знаете ещё, может она замёрзнуть?
Я ещё начинающий дачник.
Морковка тоже уже хочет проклевываться.
Кукуруза вылезла, но листочки желтеют у нее, боюсь, что ей холодно, а если снег, то наверное добьет ее.
Гость
19 мая 2022, 21:17
Гость
19 мая 2022, 21:16
А про морковь не знаете ещё, может она замёрзнуть?
Я ещё начинающий дачник.
Морковка тоже уже хочет проклевываться.
Кукуруза вылезла, но листочки желтеют у нее, боюсь, что ей холодно, а если снег, то наверное добьет ее.
Свекла - теплолюбивая, морковь - морозостойкая.
Главное - берегите помидоры, если в теплицу уже высадили.
А может снег все таки сухой будет? А потом мокрый дождь пойдёт. А там и осень не за горами.
Гость
20 мая 2022, 00:16
Наконец-то, Е1 стали писать нормальным языком.
Гость
20 мая 2022, 03:01
Кому интересно чё там на севере , пишите про екб
Гость
20 мая 2022, 03:08
Сижу в Казани и жду, ну когда ужеееее????
Гость
20 мая 2022, 13:51
Ну не умеете вы продсказывать погоду !
Это не ваш конек...
Зачем народ зря пугать вашими штормовыми предупреждениями с точностью плюс-минус неделя ???
Гость
20 мая 2022, 14:18
В 3 ночи проснулась от боли в голове,померила давление, и пошло сразу так плохо было это что то, позвонила в скорую ,те сказали что это начало будет так неделю что бы пить лекарства всякие ,а это какие всякие если ты сидиш над раковиной 4 часа, давление от погоды зашкаливает , на часах 14 часов а все еще в постели. Блин когда уже земля перестанет безобразничать.
Гость
20 мая 2022, 17:31
Всю неделю штормит, никак не проураганит 🤔🤔🤔
Гость
20 мая 2022, 21:09
Картофан, сажать не стоит, Американцам нет нефти и газа ,нам тепла. Америка давно управляет погодой.
Гость
21 мая 2022, 07:06
Это всё нормально, лучше перестраховаться, а то наверное забыли, как было в Оренбуржье, мчс не предупредило.
Лучше перебить, чем недобдить...
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Свердловскую область зальет дождями и засыплет мокрым снегом. Синоптики объявили штормовое предупреждение