перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Выбираем саженцы яблони, груши и сливы: почему при обильном цветении вы можете остаться без урожая

19 мая 2022, 01:03
где про сорта-опылители? 😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2022, 20:13
Откуда этот агроном? Сорта совершенно не наши! У нас есть своя станция садоводства, есть прекрасные сорта яблонь и грушь для свердловской области! Надо слушать своих уральских садоводов, а не перепечатывать невесть кого!
Гость
18 мая 2022, 21:31
Это Челябинск У меня было несколько саженцев из челябинских питомников. Ни один не выжил.
19 мая 2022, 07:32
Гость
18 мая 2022, 21:31
Это Челябинск У меня было несколько саженцев из челябинских питомников. Ни один не выжил.
на Свердловской селекционной станции норм сорта. выведенные в Екатеринбурге, у самой такие растут, прекрасно плодоносят, вкусные и крупные. зачем нам какие то непонятные сорта из статьи - непонятно.
Гость
18 мая 2022, 21:34
Свердловская Селекционная Станция Садоводства - вот где надо брать саженцы и вот кого надо слушать. У меня растут Свердловчанин и Папиро-Янтарное - отличные сорта. Вкусные, крупные яблоки! И еще их специалист - Татьяна Михайловна - рассказывает на форуме "Растения" про вкусные и иммунные сорта яблонь.
19 мая 2022, 07:33
Большая часть при этом выведена Котовым Л.А. хороший человек, всю жизнь для Урала сорта плодовки выводит.
Гость
19 мая 2022, 08:01
19 мая 2022, 07:33
Большая часть при этом выведена Котовым Л.А. хороший человек, всю жизнь для Урала сорта плодовки выводит.
Дада, Котовым! Тоже хочу сказать ему "Спасибо"!
18 мая 2022, 20:13
Берегите пестики и тычинки.
Гость
19 мая 2022, 11:43
Какая безграмотность! Нет такого слова "садить", есть "САЖАТЬ"!!!
Гость
19 мая 2022, 12:32
Новая норма: именно "садить" Грамота.ру говорит, что "сажать" - разговорная форма http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C&all=x
Гость
18 мая 2022, 19:50
В этом году у нас подмерзла груша, пришлось спилить. 😢
Гость
18 мая 2022, 20:36
Каждый суслик агроном!😎