перейти к публикации
84 комментария к публикации

Вперед, в «Шарташскую кругосветку»! 20 по-настоящему весенних фото с «Майской прогулки»

Только что вернулся с полтинника. Тяжеловато в этот раз, спортивная форма растеряна. Но доволен собой!
16 мая 2022, 07:43
Одно из самых лучших мероприятий нашего города! Здорово! Спасибо организаторам. Радостно, позитивно, хорошие эмоции. Ходил на 50 км, на это же расстояние ходило много человек. 👍👍👍
15 мая 2022, 18:57
сходил на 33, 5,5 часов быстрой ходьбы без перекуров, подофигел в конце, с погодой повезло-не холодно не жарко)) Хорошее мероприятие
Семей с детишками много было. Получил кучу позитива, глядя на них. Пить надо бросать, жисть- то проходит, друзья.
Гость
15 мая 2022, 18:13
🤮
Гость
15 мая 2022, 18:29
Геккон (блогер- колдырье), как же мы с тобой разминулись, у меня 0,5 грузинского коньяка было
15 мая 2022, 22:24
На свете может много чего статься - жена от мужа отказаться, мать может сына разлюбить, но бросить - не может быть!...))) Дерзай Геккон, удиви печень!
Что- то мало фоток. Только что закончил семнадцатикилометровый маршрут, кучу фоток сделал, огромный олень, мамонт- пушистик и носорог из металла понравились, и уральская природа прекрасна!
Гость
15 мая 2022, 18:16
Ты же весь день тут комменты строчил куда ты там на 17 км ходил? Врун!
Гость
15 мая 2022, 18:38
Ты же весь день тут комменты строчил куда ты там на 17 км ходил? Врун!
Присяду на пенек, съем пирожок, коммент напишу и дальше пошел.
15 мая 2022, 17:54
50 км пешком? За такое приз имени Ломоносова давать надо.
15 мая 2022, 19:27
может дарвина...
15 мая 2022, 20:57
в яндекс еде за это аж тыщ 5 наверное дали)))
Гость
15 мая 2022, 18:05
Прошел 50. Благодоря накопленному опыту по предыдущим 14 прогулкам удалось пройти 50 за 9 часов ровно. В этот раз без мозолей и ноги гнутся (практически). Маршрут был полегче чем те, которые прошел раньше. Главное не форсировать темп, пить меньше воды, чтобы ноги не распухли. Короче - Отлично погуляли.
15 мая 2022, 18:47
Гость, молодцы. Так держать!
Гость
15 мая 2022, 18:56
15 мая 2022, 18:56
Гость, молодцы. Так держать!
Спасибо. Против судорог в ногах очень хорошо помогают бананы. На 37 километре, когда выскочили на крупногравийную ж/д насыпь начали проявляться признаки судорог в икрах ... слава богу, что через километр маршрут нырнул в лес. Отпустило, удалось вернуть предыдущий темп.
15 мая 2022, 19:01
Гость
15 мая 2022, 19:01
Спасибо. Против судорог в ногах очень хорошо помогают бананы. На 37 километре, когда выскочили на крупногравийную ж/д насыпь начали проявляться признаки судорог в икрах ... слава богу, что через километр маршрут нырнул в лес. Отпустило, удалось вернуть предыдущий темп.
Гость, здорово. Не удалось попасть сегодня на прогулку. Пойду на майскую в Сысерти 29 мая
Гость
15 мая 2022, 17:50
Что-то корреспондент совсем поленился и дальше Шартанского парка даже не пошёл.. У нас сын на 50км пошёл и до сих пор и идёт)))
МамаЮля, на 50 в воскресенье так себе идея,придёт под ночь,печенек с чаем как всегда на чекпоинтах не хватит.дай бог чтоб значка хватило
МамаЮля, а если в понедельник на работу вообще тяжко
Гость
15 мая 2022, 18:15
Сколько ему?
Гость
15 мая 2022, 18:15
Фотки супер унылые спины людей, мелкие фигурки, и тропинки в лесу. Фотограф даже не старался. Просто щелкал все с подряд. Не интересно такое смотреть.
Гость
15 мая 2022, 23:21
Расфокус портретов по переднему плану - это нечто. Ну прикрой дырку, всех видно будет. И так видна глубина на длинном. Здесь же люди - самое ценное, хочется лица видеть, а не размытые очертания.
15 мая 2022, 21:59
Плоггингом эту толпу занять лучше, прогнать через промзоны и гаражи, чтобы одновременно и мусор весь собрали и на помойки выкинули...
15 мая 2022, 19:59
Столько энергии и времени вылетает в трубу - нужно всем выдать кирки и лопаты, чтобы в середине каждого маршрута копать котлован в обмен на хлеб и воду. Кто не согласен - скидывать в котлован. Замыкающие котлован закапывают ☝
Гость
16 мая 2022, 07:37
мы посадили ёлки на болоте.
15 мая 2022, 17:50
Люди ходят толпой друг за другом,зачем, что с ними не так?
Гость
15 мая 2022, 18:14
Некоторым нужен толчок. Так бы дома просидели весь день. А так прогулялись хоть. Хождение толпой не моё, но ничего страшного и странного в этом не вижу
Гость
15 мая 2022, 18:30
Подумай, возможно это с тобой что-то не так😀
15 мая 2022, 18:36
Гость
15 мая 2022, 18:36
Подумай, возможно это с тобой что-то не так😀
Я не участвую в этом коллективном шабаше. Что со мной не так?
Гость
15 мая 2022, 21:09
Первый раз ходил прошел 50 ноги ок но смазолил сильно последние 7 км уже полз почти ) получилось за 11 часов 😅
Александр, это реальный результат но как тут некоторые пишут за 8, с отметками на чеках как я понимаю,трудно представить зная организацию этих мероприятий
Александр, это реальный результат но как тут некоторые пишут за 8, с отметками на чеках как я понимаю,трудно представить зная организацию этих мероприятий
9 часов с копейками вышло. Сначала держал высокий темп, потом пришлось замедлиться.
Гость
16 мая 2022, 07:40
Александр, это реальный результат но как тут некоторые пишут за 8, с отметками на чеках как я понимаю,трудно представить зная организацию этих мероприятий
темп 7 км в час - только бегом.
Гость
15 мая 2022, 20:03
50 км это как до Первоуральска пешком идти
16 мая 2022, 01:35
Сходил на 50, старт 07:48, финиш 16:13. Тяжеловато было, и в начале по болоту, чуть подвернул на кочках левый голеностоп, и дождем погода "радовала", причем не слабым, и на Компрессорном и перед Изоплитом, четыре раза дождевик пришлось одевать. Родительница из класса сына вообще под град попала и в ливень на финише, на 33 ходила.
Гость
15 мая 2022, 18:25
Воровки, маньяки- извращенцы, красотки, амбалы на прогулке были? Тема не раскрыта или еще будет 100500 новостей?
Гость
15 мая 2022, 20:13
Я не ходил в этом году
Гость
15 мая 2022, 20:14
Гость
15 мая 2022, 20:14
Я не ходил в этом году
По этому извращенцы отпадают!
15 мая 2022, 19:34
бред я считаю я на работе каждый день 12-13 км прохожу какие прогулки по 50 км после недели ))) кто ходит это менеджнр
Гость
15 мая 2022, 20:14
Коменты супер , ржу не могу, ох и талантлив унас народ!!!
16 мая 2022, 12:49
Клещ Валера дождался кого-нибудь?
Гость
15 мая 2022, 17:53
а что уже май? 😳
Гость
15 мая 2022, 18:34
Гость, не поверишь, середина мая, сам в шоке
Гость
15 мая 2022, 21:43
Молодцы какие!
Гость
15 мая 2022, 23:44
Обманули со значками. Позорище организаторам. Все платили одинаковый взнос, но при этом выдают разные значки. Притом, это никак не связано с длиной маршрута. Кому-то и на 17км давали значки из металла, а тем, кто «лишних вопросов не задавал», вручили это убожество.
Гость
16 мая 2022, 11:29
Первый раз сходил полтинник, доволен собой, но больше не пойду))
15 мая 2022, 18:20
какой смысл идти полтинник...запасных ног нет...
Челлендж. Ну, или вызов, если по-русски. Испытать себя. Ноги обычно через 3-4 дня возвращаются в норму.
Гость
16 мая 2022, 10:08
Добрый день! Подскажите, на фото значок, по стилю как у все предыдущие. В этом году мне дали совсем другой. Было два вида значков? Я прошла 33 км и получила обычную круглую штучку, по типу значка для подростков. Меня не устраивает какой значок мне дали.
16 мая 2022, 11:53
Когда мы получали значки (примерно 16:30), были значки двух видов: как на фото и побольше пластиковые. Нам выдали металлические, а про пластиковые сказали, что это детские. Предположу, что вы финишировали позже, и металлических значков не осталось.
16 мая 2022, 22:59
Написали в Телеге, что заказали металлические, уточните, может будет возможность поменять на железный. Когда я получал, на одних столах были одни, на других другие, встал удачно, получил железный) Проблему разных значков только потом здесь увидел.
15 мая 2022, 19:23
Плебс расслабился, ковид еще не исчез...
Гость
15 мая 2022, 20:30
Лица грустные у людей на фото
Гость
16 мая 2022, 09:44
Всё было классно, но было место на маршруте 33 км - болото. Отвратительно просто.
Гость
16 мая 2022, 10:30
Прошли 17. Душевно как обычно. Организаторам жирный минус за очереди на КП1 и и финише. Значок даже получать не стали.
А вы знали что для россиян теперь и лайнеры кругосветных путешествий недоступны?
Гость
15 мая 2022, 19:47
Какое горе!! Как же мы без лайнеров в кругосветку отправимся. Ну придётся как Федя Конюхов - на плоту из пластиковых бутылок
Гость
15 мая 2022, 17:51
Из за вонючих пешеходов даже на велике не прокатился
15 мая 2022, 17:56
У тебя велик только на эти маршруты что ли запрограммирован? Иногда лучше жевать, чем всякую ерунду нести.
Гость
15 мая 2022, 18:16
на 50км не так много пошли, я в тех местах катаюсь. Нормально сегодня
Гость
15 мая 2022, 20:20
Что прям реально воняют ?
Гость
15 мая 2022, 17:54
У нас в КРАСНОУФИМСКЕ в рюкзаке рабочую одежу носят и рабочий инструмент! Тьфу срамота! Значочки понавесили.. Ствдоба!
Гость
15 мая 2022, 18:17
Сравнил деревню с городом
Гость
15 мая 2022, 18:21
Вот и сиди там у себя в красноуфимске вместе со своими инструментами в рюкзаке с лаптями😂
Гость
15 мая 2022, 20:10
Нога лошадиная в рюкзаке еще, видимо съел уже и забыл написать
Гость
15 мая 2022, 19:30
Понты? Клещей покормить ходили?
Гость
16 мая 2022, 12:14
Понты. Ходили. С вас то не убыло, чего переживать?))
Гость
15 мая 2022, 19:24
Я вот сходила с утра 3 литра пивала взяла и чипсов с сухариками и всосала мне хорошо щас ещё ребята подойдут догонимся
Гость
16 мая 2022, 00:16
Клещей накормили, молодцы
Гость
16 мая 2022, 08:22
А без пастухов эти люди никак не могут в лес выехать?
Гость
16 мая 2022, 10:20
Грустные от того Радоваться нечему!!!