Одно из самых лучших мероприятий нашего города! Здорово! Спасибо организаторам. Радостно, позитивно, хорошие эмоции. Ходил на 50 км, на это же расстояние ходило много человек. 👍👍👍
Что- то мало фоток. Только что закончил семнадцатикилометровый маршрут, кучу фоток сделал, огромный олень, мамонт- пушистик и носорог из металла понравились, и уральская природа прекрасна!
Гость
15 мая 2022, 18:16
Ты же весь день тут комменты строчил куда ты там на 17 км ходил? Врун!
Прошел 50. Благодоря накопленному опыту по предыдущим 14 прогулкам удалось пройти 50 за 9 часов ровно. В этот раз без мозолей и ноги гнутся (практически). Маршрут был полегче чем те, которые прошел раньше.
Главное не форсировать темп, пить меньше воды, чтобы ноги не распухли. Короче - Отлично погуляли.
Спасибо. Против судорог в ногах очень хорошо помогают бананы.
На 37 километре, когда выскочили на крупногравийную ж/д насыпь начали проявляться признаки судорог в икрах ... слава богу, что через километр маршрут нырнул в лес. Отпустило, удалось вернуть предыдущий темп.
Спасибо. Против судорог в ногах очень хорошо помогают бананы.
На 37 километре, когда выскочили на крупногравийную ж/д насыпь начали проявляться признаки судорог в икрах ... слава богу, что через километр маршрут нырнул в лес. Отпустило, удалось вернуть предыдущий темп.
Гость, здорово. Не удалось попасть сегодня на прогулку. Пойду на майскую в Сысерти 29 мая
Гость
15 мая 2022, 17:50
Что-то корреспондент совсем поленился и дальше Шартанского парка даже не пошёл.. У нас сын на 50км пошёл и до сих пор и идёт)))
МамаЮля, а если в понедельник на работу вообще тяжко
Гость
15 мая 2022, 18:15
Сколько ему?
Гость
15 мая 2022, 18:15
Фотки супер унылые спины людей, мелкие фигурки, и тропинки в лесу. Фотограф даже не старался. Просто щелкал все с подряд. Не интересно такое смотреть.
Гость
15 мая 2022, 23:21
Расфокус портретов по переднему плану - это нечто. Ну прикрой дырку, всех видно будет. И так видна глубина на длинном. Здесь же люди - самое ценное, хочется лица видеть, а не размытые очертания.
Столько энергии и времени вылетает в трубу - нужно всем выдать кирки и лопаты, чтобы в середине каждого маршрута копать котлован в обмен на хлеб и воду. Кто не согласен - скидывать в котлован. Замыкающие котлован закапывают ☝
Люди ходят толпой друг за другом,зачем, что с ними не так?
Гость
15 мая 2022, 18:14
Некоторым нужен толчок. Так бы дома просидели весь день. А так прогулялись хоть. Хождение толпой не моё, но ничего страшного и странного в этом не вижу
Александр, это реальный результат но как тут некоторые пишут за 8, с отметками на чеках как я понимаю,трудно представить зная организацию этих мероприятий
Александр, это реальный результат но как тут некоторые пишут за 8, с отметками на чеках как я понимаю,трудно представить зная организацию этих мероприятий
9 часов с копейками вышло. Сначала держал высокий темп, потом пришлось замедлиться.
Александр, это реальный результат но как тут некоторые пишут за 8, с отметками на чеках как я понимаю,трудно представить зная организацию этих мероприятий
Сходил на 50, старт 07:48, финиш 16:13. Тяжеловато было, и в начале по болоту, чуть подвернул на кочках левый голеностоп, и дождем погода "радовала", причем не слабым, и на Компрессорном и перед Изоплитом, четыре раза дождевик пришлось одевать. Родительница из класса сына вообще под град попала и в ливень на финише, на 33 ходила.
Гость
15 мая 2022, 18:25
Воровки, маньяки- извращенцы, красотки, амбалы на прогулке были? Тема не раскрыта или еще будет 100500 новостей?
Обманули со значками.
Позорище организаторам.
Все платили одинаковый взнос, но при этом выдают разные значки.
Притом, это никак не связано с длиной маршрута. Кому-то и на 17км давали значки из металла, а тем, кто «лишних вопросов не задавал», вручили это убожество.
Гость
16 мая 2022, 11:29
Первый раз сходил полтинник, доволен собой, но больше не пойду))
Челлендж. Ну, или вызов, если по-русски. Испытать себя. Ноги обычно через 3-4 дня возвращаются в норму.
Гость
16 мая 2022, 10:08
Добрый день! Подскажите, на фото значок, по стилю как у все предыдущие. В этом году мне дали совсем другой. Было два вида значков? Я прошла 33 км и получила обычную круглую штучку, по типу значка для подростков. Меня не устраивает какой значок мне дали.
Когда мы получали значки (примерно 16:30), были значки двух видов: как на фото и побольше пластиковые. Нам выдали металлические, а про пластиковые сказали, что это детские. Предположу, что вы финишировали позже, и металлических значков не осталось.
Написали в Телеге, что заказали металлические, уточните, может будет возможность поменять на железный. Когда я получал, на одних столах были одни, на других другие, встал удачно, получил железный) Проблему разных значков только потом здесь увидел.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге прошла «Майская прогулка»