перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Свердловскую область надвигаются дожди

11 мая 2022, 06:05
11 мая 2022, 12:33
Прошлое лето было ужасным, дождей ждали по полтора месяца, хоть бы не повторилось это.
11 мая 2022, 06:34
Хорошо! На 23-м году правления Пу только на погоду и надежда.
11 мая 2022, 06:38
Губернатор с бубном танцевал, после совещания, чтобы дожди пошли?
Гость
11 мая 2022, 07:11
а дождь то не такой и сильный, да и вонь никуда не делась... (((
Гость
11 мая 2022, 07:12
Гостья, хоть такой чем никакого с ветром
Гость
11 мая 2022, 06:17
Нормально, всем хорошего настроения в любую погоду, радуемся жизни.
11 мая 2022, 06:12
дождик дождик припусти ...мы поедем во кусты....😂
Гость
11 мая 2022, 07:07
5 регионов сменили губернатора, а мы нет, погода плачет. 😭
Гость
11 мая 2022, 09:44
Глаза продерите - четвёртый год нормальных дождей нет, и краю пока не видно. Ещё и пруды с советских времён не чищены, где было глубины 10-15 метров, осталось 3-4. Даже снеговая вода в Ледовитый океан понапрасну утекает.
Дождь не смоет сей позор.
Гость
11 мая 2022, 10:49
При чем тут губернатор? Все зависит от людей. Как люди себя повелут на природе , так оно все и будет.Потушат после себя кастер,дак и пожара не будет. А нет дак уж извеняйте. Но в основном мало кто к этому прислушиваетса. В основном горожане.А в итоге страдают сельские жители.Огонь их не щадид.Горят дачи,дома и котеджи. Люди будьте благоразумней!!!!
Гость
11 мая 2022, 11:05
не будет дождей, а будет смог, дымы, будет засуха. Хосподишки сидят, пузишши наращивают, да в небеса поглядывают - авось затушит дожжик, а они отчитаются о героической работе и медаль на спину , на пузо не влазят
Гость
11 мая 2022, 06:56
Повезло кое кому,отставка откладывается
Гость
11 мая 2022, 07:21
Надвигаются дожди, обрушился ураган, завалило снегом! А проще можно?
Гость
11 мая 2022, 08:57
Нормальная погода! Не хуже Лондона!))) Смог, дождь, осталось туман добавить
Гость
11 мая 2022, 12:57
МЧС пускай дальше кайфует дождик за них все сделает 💩💩💩💩
Гость
11 мая 2022, 13:55
Прогноз на все лето:жара не придёт в Екатеринбург этим летом. Температура в основном будет на уровне 10-20 градусов днём и 5-12 ночью. Редкий случай - 25 днём и 14 ночью
11 мая 2022, 06:43
это боженька дождь отправил, чтобы России помочь, пожары потушить. значит наш курс правильный и богу угоден. значит ВВ и электорат все делает правильно.😎
11 мая 2022, 10:41
И тут же гадят дизами.Ненавистники России.Таким обычно не нравится что запретилои Эхо "Москвы" и прочий мусор.Либероиды.