перейти к публикации
41 комментарий к публикации

А как же майское тепло? Синоптики пообещали заморозки в Свердловской области

7 мая 2022, 18:35
Вам че? Холодно? К батарее прижмитесь.... У нас на Пионерке зимой так не топили как щас фигачат... Живу с настежь открытыми окнами и балконом - обогреваю два квадратных километра вокруг...
Гость
9 мая 2022, 02:47
Точно. Надоело улицу обогревать. Выключите отопление! Берегите наши и ваши деньги!
7 мая 2022, 18:39
Резину- то менять?
Гость
7 мая 2022, 19:13
Можно вымыть с мылом и снова...
7 мая 2022, 19:46
Гость
7 мая 2022, 19:13
Можно вымыть с мылом и снова...
Потом уже налазит плохо
7 мая 2022, 20:05
Галоши в смысле?) Тачки то у тебя не было, отродясь!!)))😁😁😁
Гость
7 мая 2022, 18:58
«Удивляться заморозкам в мае уральцы не привыкли» может «уральцам не привыкать»?.. 🤔🤔🤔 или я вообще теряюсь…
7 мая 2022, 19:09
Мы же ждём, пока черёмуха зацветёт? Народная примета - черёмуха зацветает в холода)))) А затем тепло... Надо лишь черёмухе помочь зацвести... А синоптики, такие оптимисты)))
Гость
7 мая 2022, 19:47
Может выкопать всю черемуху?
7 мая 2022, 20:16
Гость
7 мая 2022, 19:47
Может выкопать всю черемуху?
Чтобы зря не копать, туда апельсины посадим, Ведь апельсины любят тепло, полюбому притянут!))
Гость
7 мая 2022, 19:21
Даёшь отопление хотя бы до середины июня.
Гость
7 мая 2022, 18:46
походу дела тепла не будет до самой зимы
Гость
7 мая 2022, 19:25
Гость, ну да по сакрощенке зима в зиму
7 мая 2022, 20:30
Лето будет по удалёнке - солнце, вроде, светит, но не грет.
7 мая 2022, 20:28
Нашим синоптикам стоит верить! Как они говорили: аномально теплый март, аномально жаркий апрель и т.д
Гость
7 мая 2022, 20:37
"ниже ноля" НОЛЯ??? Это точно??? Может нуля?
Гость
7 мая 2022, 23:59
- НОЛЯ!! Ура!
Всё смотрю на эти самокаты, и не понимаю в чём прикол. Я на веле еду как по шпалам, одни кочки, кривая плитка и поребрики... А тут самокат, как на нём по этому всему ехать?)
Кстати по теме, ща лес допилят, точнее догорит, и заморозки будут в июне)
Гость
7 мая 2022, 18:38
Жованый крот
Гость
7 мая 2022, 18:54
Отопление не отключат с 11,проверяй
Гость
7 мая 2022, 20:42
А когда будет лето, зимой?
Гость
7 мая 2022, 21:06
Мну по бапам в миниюпках соскучилсо😶
Гость
7 мая 2022, 22:27
картоху получается ещё не будем садить)))
7 мая 2022, 19:15
Требую отдельной строкой указывать плату за отопление! Чтобы не платить, потому что оно мне нафиг не нужно. Это навязанная услуга и по факту вымогательство!!!
7 мая 2022, 21:01
У кого ты требуешь? У редакции Е1? Или у читателей Е1? Требует он.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ У тебя в жизни вообще что-нибудь позитивное бывает? А то один негатив да нытьё от тебя и только.
Гость
7 мая 2022, 19:32
Не верю!
Гость
7 мая 2022, 19:59
у меня спина болит, когда я просыпаюсь по утрам.
Гость
7 мая 2022, 20:32
Послушай синоптика и сделай наоборот
Гость
7 мая 2022, 22:10
Отопление будет до июня, как я понимаю?
Гость
8 мая 2022, 05:43
задрал един с рекламой
Гость
8 мая 2022, 08:52
Не надо было новогодние выходные на май переносить.
Гость
8 мая 2022, 09:01
Вот и наступило малоснежное уральское лето...
Гость
9 мая 2022, 14:18
После Майских отопление же отрубают, вот и заморозки, У нас же всегда так, Отопление отрубили начались похолодание, то одно зацветет, то другое. Уже привыкнуть пора
Гость
10 мая 2022, 20:16
Ну и где холода? Мы тут в +21 в квартире подыхаем, батареи фигачат как будто -30. Уже закончились мокрые тряпки, чтобы их как-то прикрыть.
Гость
7 мая 2022, 19:51
У вас есть эльцын-центр, там и грейтесь
7 мая 2022, 20:00
К батарее прижмись, сейчас самолёты пролетают.
Кстати, кем бы ни был Ельцин, и что бы он не натворил, он был трамплином к нормальной жизни. Раньше тоже ругал его, а центр этот стороной обходил.
7 мая 2022, 23:10
Кстати, кем бы ни был Ельцин, и что бы он не натворил, он был трамплином к нормальной жизни. Раньше тоже ругал его, а центр этот стороной обходил.
46923088, но не к нормальной стране