перейти к публикации
32 комментария к публикации

Это точно май? Екатеринбург накроют заморозки с минусовой температурой

2 мая 2022, 09:01
У журналистов Е1 депрессия? Перманентно строчат «не радует теплом, не радует теплом». А какая, по вашему, должна быть погода в первой половине мая? Стабильно +25? Виджет «Погода» тапните, прогноз на 10 дней - средняя +13 днем/+2 ночью, это называется КЛИМАТИЧЕСКАЯ НОРМА. Норма, понимаете?
3 мая 2022, 11:28
Швондер Аристархович Мл., MD, е1 любят подобные красивые слова. Накроет, экстренно, срочно, гипс снимают, клиент уезжает
2 мая 2022, 09:29
Эти же самые синоптики обещали нам аномально теплый март и апрель...
2 мая 2022, 09:49
И что не так? Сейчас май
2 мая 2022, 13:08
Нашим синоптикам верить - себя не уважать!
Лучше заморозки в мае, чем снег в июне! 😊
2 мая 2022, 09:46
Откуда эти минусы? Ну ночью, ок, мы ж не в Сочи живём! В остальном , к чему паника?! Повышаете контент, ешка?! Другие темы иссякли?!👎
2 мая 2022, 10:14
Обычный май на Урале. Сколько себя помню, так на 9 мая частенько выпадал снег. Буквально года 3 назад на майские всё завалило снегом. Хватит нагнетать!
2 мая 2022, 09:54
Это не май, это Урал.
2 мая 2022, 09:10
Лета нибудит - санкции, аднака.
Гость
2 мая 2022, 09:14
А на обещали раннюю весну😁
2 мая 2022, 12:17
Заголовок про заморозки в Екатеринбурге, при этом указывают +11-15
Гость
2 мая 2022, 09:09
Да ладно всё будет хорошо.
2 мая 2022, 16:08
Лето в этом году будет аномально жарким!
2 мая 2022, 13:10
Чем бестолковее запрет, тем сильнее желание его нарушить! И будут ехать и будут жарить, и будут бухать и поджигать! Всё как всегда...
3 мая 2022, 21:03
Добро пожаловать в ледниковый период!!!!!
2 мая 2022, 12:31
это что карт-бланш любителям шипов и дальше продолжать выскабливать асфальт?
в том году кайфанули....харэ
2 мая 2022, 09:26
ТРАКТОРИНА ФРОНТОЧКИНА, Вы в своем уме, в том году аномальная засуха была, аж некоторые колодцы и речки пересыхали мелкие. Видимо у некоторых память как у рыб.
2 мая 2022, 09:26
ТРАКТОРИНА ФРОНТОЧКИНА, Вы в своем уме, в том году аномальная засуха была, аж некоторые колодцы и речки пересыхали мелкие. Видимо у некоторых память как у рыб.
ты соберись давай..я про то ,что лето клевское было жаркое,..отличное..такого не ьудет более
2 мая 2022, 09:32
ты соберись давай..я про то ,что лето клевское было жаркое,..отличное..такого не ьудет более
Не будет точно, у меня даже родители такой засухи не помнят.
Гость
2 мая 2022, 10:02
Глядя на фото: ни одного дерева с листвой нет. А ведь уже май!
2 мая 2022, 10:12
А когда на Урале второго мая деревья были уже зелёными?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Да никогда!
Гость
2 мая 2022, 08:47
Ну хоть в квартире теперь не так жарко. Батареи жарят так, что прикоснуться невозможно
Гость
2 мая 2022, 09:02
Беда не приходит одна
Гость
2 мая 2022, 10:55
«Накроют заморозки» 😂😂😂 у вас там с идеями для заголовков , совсем беда ? 😂😂😂
Гость
3 мая 2022, 07:31
Обычная уральская погода. Май 2019-2021 гг были аномально теплыми, но это не делает такой май обычным. Сколько помню на майские праздники пролетал снежок
Гость
4 мая 2022, 08:29
Еодишникам все плохо , то сахара не хватает , то дымом пахнуло, то жарко, то холодно. Ещё в школе проходили,что мы живем в резкоконтинентальном климате то есть короткое!жаркое лето и долгая нудная зима.хорошо, что ещё зима была в этом году тёплая.
Гость
7 мая 2022, 11:43
"Это точно май?" - Нет, это Урал!)))
Гость
2 мая 2022, 09:55
Сказали так: Будет снег, пурга, мороз до минус -30 (Хорошо же правда? А зачем вам лето? Чукчам?)
Гость
2 мая 2022, 10:27
Главное чтобы «Сима-Ленд», который делает лучшие в мире изделия не замёрз, а то Чирик-Чирик опять про либероту запоёт
Гость
2 мая 2022, 22:30
а что бывают заморозки с положительной температурой ? За́морозки — понижения температуры ниже 0 °С в приземном слое атмосферы высотой до 2 м или на почве вечером или ночью при положительной температуре воздуха днём. грамотеи блин.