перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Доставайте шапки и зонты: Екатеринбург накроют заморозки и снег с дождем

18 апреля 2022, 07:49
А кто-то не так давно утверждал, что апрель на Урале будет аномально теплым.
Гость
18 апреля 2022, 08:30
Подтверждаю. Где аномально тёплый апрель госпожа Шопоренко? Вы, что там погоду на кофейной гуще прогнозируете!?
18 апреля 2022, 11:43
Апрель ещё не кончился. У синоптиков ещё есть шанс и надежда не сесть в лужу. Хотя они могут и нынешнюю погоду назвать аномальной и тёплой🤣🤣😊
18 апреля 2022, 07:57
Всегда так, когда резину поменяю на лето
Гость
18 апреля 2022, 08:31
Теперь это знамённое стадо тащится!!!!
Гость
18 апреля 2022, 09:03
а я машину помыл вчера
Гость
18 апреля 2022, 10:17
Всегда менял резину в мае!
Пылищу хоть прибьет. ЧАМ, почисть город!
18 апреля 2022, 08:59
Геккон (блогер- колдырье), есть хоть один пост на еадын без твоего комментария?
Гость
18 апреля 2022, 10:09
Геккон (блогер- колдырье),зато эта пыль в виде грязи сейчас
Гость
18 апреля 2022, 15:23
ЧАМ в Израиловке отдыхает
Гость
18 апреля 2022, 08:14
А я и не убирал, не первый же год на урале живём, глаз намётан уже)
Гость
18 апреля 2022, 08:43
Резину надо менять к 1 мая не раньше,это уже проверено годами. Во всяком случае лучше попасть на новую резину раньше, чем как минимум на кузовной ремонт.
Гость
18 апреля 2022, 09:00
Гость, поменял в субботу,погода как всегда сразу испортилась
Гость
18 апреля 2022, 15:26
Уж лучше потерять 2 шипа чем жизнь. Раньше 9 не меняю никогда.
Гость
18 апреля 2022, 08:07
.."При этом жители Екатеринбурга уже успели почувствовать вкус настоящей весны"...какашюльки что ли оттаяли ? )))) афторы е1 как всегда жгут ))))))
Гость
18 апреля 2022, 08:12
Согласно обещанием местным синоптиков март и апрель должны были быть аномально тёплыми.
Гость
18 апреля 2022, 08:16
и где же хоть один из упомянутых в заголовке заморозков?
18 апреля 2022, 07:53
а потом холода в европу уйдут, а там газ для сугреву шибко дорогой стал, пущай мебель жгут чтобы согреться.
18 апреля 2022, 08:55
На Евразийском континенте господствующие ветры - западных румбов (география материков 6 класс).
18 апреля 2022, 08:56
18 апреля 2022, 08:56
На Евразийском континенте господствующие ветры - западных румбов (география материков 6 класс).
ты это, давай не умничай, сказали мерзнут - значит мерзнут и мебель жгут проклятые буржуи! 😎
Гость
18 апреля 2022, 15:28
С их уровнем жизни могут позволить
Гость
18 апреля 2022, 08:21
Предлагаю к названию циклона добавить букву А, в начало)))
Гость
18 апреля 2022, 10:13
*А кто-то не так давно утверждал, что апрель на Урале будет аномально теплым.* Эта трынделка,это трепалище как эхо-сего ему скажут-то и пишет.А делов-то: три дня с южного берега северного океана дуть ветер будет,потом дуть начнёт с Кара-Кума на неделю.
Гость
18 апреля 2022, 15:51
Я же говорила, что снег из Краснотурьинска до нас дойдёт! Как выяснилось, я вчера очень вовремя помыла окно.
Гость
18 апреля 2022, 19:03
Да, не даром цены на квартиры в Сочи так взлетели... Не успели...