перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Апрель будет аномально жарким: садоводов и туристов предупредили, что нельзя жечь траву

10 апреля 2022, 14:05
10 апреля 2022, 15:02
Жечь траву нельзя, складировать на участке нельзя. Трава должна проникнуться моментом и сама собраться с участка и улететь за границу?
Гость
10 апреля 2022, 15:36
Смысл в том, чтобы люди платили за каждый вывоз мусора
Гость
10 апреля 2022, 18:33
👍😂😂😂
10 апреля 2022, 16:39
На март тоже прогноз был - тёплый будет март! Ии..?! Давать прогноз на апрель, когда уже 10-е число, так себе!👎
10 апреля 2022, 17:13
Обычно прогноз противоположный .
10 апреля 2022, 14:30
Жечь нельзя, курить будем
10 апреля 2022, 16:03
Буду жечь традиционно в бочке, а указчиков через забор обидно отматерю и азимут укажу куда им следовать необходимо. Мы уже не дети, и понимаем, что отходить далеко не надо. Выбрать день после того как снега не станет, безветренный и мясо купить на мангал, да баню затопить к вечеру чтобы готова была!
кажись подспорье в виде лопухов-лебяды и молоодой крапивы придёт раньше - будем жить😉!
13 апреля 2022, 18:39
Лучше бы начали борьбу с теми кто участки свои бросает, и траву не косит, сухостой стоит у некоторых выше человеческого роста. Там и без костров, и сжигания травы может гореть начать.
10 апреля 2022, 14:19
Сяноптики на аномально теплый март обещали, почти угадали👍
10 апреля 2022, 14:53
261189071, с языка снял!!!👍👍👍
11 апреля 2022, 09:08
Надоть что бы синоптики за свой базар отвечали, не угадали хрен а не зарплата!
Гость
10 апреля 2022, 16:57
Складировать нельзя жечь.Запятую сами ставьте.
Гость
10 апреля 2022, 22:17
отдай проверятелям
Гость
10 апреля 2022, 17:26
Лучше б начали борьбу с теми кто участки свои бросает, и траву не косит, сухостой стоит у некоторых выше человеческого роста. Там и без костров, и сжигания травы может гореть начать. Кто-то окурок бросит и привет, или стекляшка на солнышке нагреется и будет эффект лупы.
11 апреля 2022, 09:12
Дык говорят банду обнальщиков поймали, больше не будут халупы за маткапитал покупать что бы потом бросить.
17 апреля 2022, 08:17
и где аномальная жара ?
Гость
10 апреля 2022, 14:38
Нужен хороший аномальный ливень, который для приличия город как следует вымоет
Гость
10 апреля 2022, 15:12
🤣🤣🤣 Аномально тёплый апрель. Особенно его начало на прошлой неделе, когда двое суток шёл снег. Да и дальше нормальные прогнозы обещают просто тёплую погоду. Но не аномально.
Гость
10 апреля 2022, 14:25
А у нас бывает не аномальная погода? Послушать госслужбы, так сплошное стихийное бедствие каждый сезон. Зимой аномальный снег, весной он аномально тает, летом аномальная жара.
Гость
10 апреля 2022, 15:41
Ну, раз аномальная жара, значит, уменьшайте температуру в батареях, а то опять улицу отапливать будем.
Гость
10 апреля 2022, 17:50
Пусть Берёзовское лесничество очищает свои территории леса - кромку леса от улицы Барьерной вдоль дороги на СНТ "Жулановское" - давно всё захламлено, замусорено и пожароопасно. Рассадник клещей, грызунов и других вредителей...
Гость
10 апреля 2022, 18:45
Аномально жаркий март уже кое как пережили...а теперь на апрель накаркали что ли ?!..надо упразднить гадалок на зарплате, я считаю !
Гость
10 апреля 2022, 20:15
Я извиняюсь, но сейчас вроде апрель, или об апреле какого года речь?
Гость
10 апреля 2022, 20:36
Нет с нашими синоптиками надо как с женой послушал и сделал наоборот. Говорят жара точно будет холод.
Гость
10 апреля 2022, 20:45
Кто ходит, проверяет эти запреты…. Да никто, пук в воздух… Грабли еще запретите, они плодородный слой своими зубьями нарушают….
Гость
10 апреля 2022, 14:24
Опять запреты. рашка страна запретов и ограничений
Гость
10 апреля 2022, 14:29
Напомните нам чумазым, а где же в цивилизованном мире можно пожары устраивать?
10 апреля 2022, 15:01
Гость
10 апреля 2022, 14:29
Напомните нам чумазым, а где же в цивилизованном мире можно пожары устраивать?
тут недавно было про пределы самооброны "насильника нельзя душить до тех пор пока он сам жертву не начнет душить, даже если насильник залез к жертве в квартиру" Так вот напомните "где же в цивилизованном мире" также
Гость
10 апреля 2022, 15:55
Такая вековая судьба у рашки.
10 апреля 2022, 14:22
лошадиную ногу на балконе можно пожарить?
Гость
11 апреля 2022, 14:35
Жук Джентльмен, жарь
Гость
10 апреля 2022, 15:42
раз обещают аномально тёплый апрель, значит будет всё наоборот, как нам март обещали аномально тёплый
Гость
10 апреля 2022, 16:17
Это точно! Лишь бы теперь про лето они не заикались. Зиму они уже спрогнозировали «аномально холодной». В итоге в марте было холоднее, чем зимой.
Гость
10 апреля 2022, 14:52
Это капец - шашлыки и пиво
Гость
10 апреля 2022, 15:23
Надо ОСАГО на мотак уже делать
Гость
11 апреля 2022, 13:41
Пусть тогда и энергетики завершают отопительный сезон до начала мая.
Гость
10 апреля 2022, 15:37
вообще поровну. шашлыки пиво костры и тому подобное и мне как то на ваши ограничения с балкона