перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбург накрыл мощный апрельский снегопад

1 апреля 2022, 10:17
ну и что привыкать чтоли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2022, 09:28
У природы нет плохой погоды...
Гость
3 апреля 2022, 09:45
... есть коммунальщики с распиленным бюджетом.
1 апреля 2022, 09:28
А службы по уборке как всегда ни чего не знали и ни чего не слышали. И для них это очередной аврал и ни чего не успето приготовлено для уборки города от снега
Гость
1 апреля 2022, 12:34
А как Вы это себе представляете? Едет снегоуборочная машина, создаёт пробку на и так перегруженной дороге, а за ней в течении 5 минут всё снова так же засыпает? Вам лишь бы поныть что всё плохо, да?
1 апреля 2022, 13:02
первоапрельская шутка от погоды! Удивительно, что ещё и пробки нормальные. Ну тут видимо за зиму поднаторели ездить, а по осени при такой погоде пешком быстрее.)))))))))))
1 апреля 2022, 09:19
Офигенная погода
1 апреля 2022, 10:17
А ведь ещё майский снегопад будет и может даже июньский....
1 апреля 2022, 14:32
А знаешь, где-то в зимнем парке под снегом фонарей огни исходят светом летним жарким. Несут свет звёзд в наш мир они. Вокруг вальсируют снежинки, Кружась спиралью ДНК. Стихи читаем по старинке. В моей руке - твоя рука. Бредут прохожие, нос книзу В привычной бренной суете. Забудь о них, моя маркиза. Просты их цели, да не те! А мы с тобой – пойдём вдоль ночи, На всё махнем и вдруг взлетим. Под снегопадом сильным очень. Вот если очень захотим.
Гость
2 апреля 2022, 07:48
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 апреля 2022, 09:02
Если снега не в декабря и январе, значит он будет в апреле и мае!!!!!!!((((((🥶❄️
1 апреля 2022, 13:07
Раньше всегда в мае снег шёл. Говорю, как человек, привыкший днюху на природе отмечать, после 9го мая.)))) Десять лет назад снег шёл 11 мая вроде, В 1992м 22го мая. Ехал по трассе Челябинск - Екатеринбург, Почти полметра тогда выпало.
Гость
1 апреля 2022, 13:12
1 апреля 2022, 13:07
Раньше всегда в мае снег шёл. Говорю, как человек, привыкший днюху на природе отмечать, после 9го мая.)))) Десять лет назад снег шёл 11 мая вроде, В 1992м 22го мая. Ехал по трассе Челябинск - Екатеринбург, Почти полметра тогда выпало.
А я помню снег в июне. Хорошо тогда сыпануло, деревья поломало, они уже с листьями были, электрические провода пообрывало. Лет 30 назад, может немного побольше
1 апреля 2022, 11:10
Это все из-за санкции
Гость
1 апреля 2022, 09:15
Комендантский час нужно вводить из- за снегопада.
Гость
1 апреля 2022, 09:24
Давно пора для тошнотиков его ввести.... На всю зиму особенно!
Гость
1 апреля 2022, 09:33
Просто погода решила немного пошутить, с 1 апреля!!!
Гость
1 апреля 2022, 10:20
главное что клава кокка то там на завтрак в дубае поела? е1 огласите это важнее🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2022, 09:13
Надоел Байден из своих пушек снежных нас заметать. И какашки Байденовских собачек везде валяются.
1 апреля 2022, 09:09
Обожаю такую погоду
Гость
1 апреля 2022, 10:28
Радуйтесь ! Сегодня пятница !
1 апреля 2022, 18:30
обстановка на улице Ленина. на улице. Ленина. Ладно. А я после уборки снега на "моём" проезде, который никто не убирает, ни город, ни УК, ни "собственник", взял пивка. Жажда мучила. А потом ещё взял. И ещё... 1 апреля, Екатеринбург. Снег. Снежище!
Гость
1 апреля 2022, 09:10
Судя по картинке погода просто положила на нас)))
Гость
1 апреля 2022, 09:19
«Мощный снегопад не закончится в ближайшее время». Ёодин всегда умел обнадежить.
Гость
1 апреля 2022, 09:11
как надоела уже эта зима, снег, холод.... ну сколько можно... мы хотим Лето, солнышко и тепло...
Гость
1 апреля 2022, 09:24
Съезжай теплую страну и все у тебя будет... А у нас тут урал! Опорный край державы....
Гость
1 апреля 2022, 09:39
достаю ботики
Гость
1 апреля 2022, 09:51
Главное чтобы в стране, которую здесь нельзя называть было ясное для спутников небо.
Гость
1 апреля 2022, 10:27
СПАСИБО ,,САНКЦИЯМ,,!!!
Гость
1 апреля 2022, 09:10
Я дом не могу найти, на его месте большой сугроб с которого дети катаются на делянках.
Гость
1 апреля 2022, 09:32
Завтра на лыжи, лишь бы не успело расстаять=))
1 апреля 2022, 11:12
Не вижу никакого "снегопада", цунами, селей и оползней. Раздолбайство только на кажном шагу.
Гость
1 апреля 2022, 09:25
Сядьте автобус или на лыжи моноприводные тошнотики, не создавайте пробки!
1 апреля 2022, 09:04
хоть грязь у сулиц смоет... да и пыль прибьет с тополиным пухом! 😎
Гость
1 апреля 2022, 10:19
Так не понял, а где прямая трансляция??
Гость
1 апреля 2022, 12:15
"мощный апрельский снегопад" 😁👍 А ещё на Урале бывает мощный июньский снегопад. У природы есть плохой погоды!!!
Гость
1 апреля 2022, 12:58
Дак это шутка была вы чё не поняли? 😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2022, 14:25
Сейчас опять снег с пешеходных тротуаров сметут и обнажат лёд - и снова станет не возможно ходить.
Гость
1 апреля 2022, 14:41
Зато зимой +3.
Гость
1 апреля 2022, 14:45
Позавчера дождь шёл несколько часов, везде был мокрый грязный снег и лужи. Спустя два дня снегопад, который начался где-то в 9 и который спустя 6 часов всё-ещё идёт. Всё уже белое, и очень большой слой снега. Ну а чё? Зато зимой +3.
Гость
1 апреля 2022, 09:29
Урожай летом хороший будет.
Гость
1 апреля 2022, 10:06
Не у всех. У нас - да.