Весна Когда в Екатеринбурге уже потеплеет? Ответили синоптики

Когда в Екатеринбурге уже потеплеет? Ответили синоптики

Еще несколько дней придется потерпеть ветер и мокрый снег с дождем

Скоро начнутся дожди, а значит, снег растает и город начнет тонуть в грязи | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUСкоро начнутся дожди, а значит, снег растает и город начнет тонуть в грязи | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Скоро начнутся дожди, а значит, снег растает и город начнет тонуть в грязи
Источник:

Конец марта выдался совсем не теплым. Несмотря на то что днем в городе стабильно держится плюсовая температура, погоду портит сильный ветер, гололед и слякоть. По данным Уралгидрометцентра, еще несколько дней придется потерпеть мокрый снег, переходящий в дождь и штормовой ветер. Напомним, вчера МЧС объявило срочное предупреждение о непогоде.

Сегодня, 30 марта, дороги утром сковал лед, ближе к обеду синоптики прогнозируют мокрый снег и дождь и потепление до +4… +6 °С. Порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду, так что не торопитесь снимать шарфы и шапки.

31 марта небо будет ясным, ночью температура будет держаться в пределах от -3… -5 °С, а днем в районе +2… +4 °С, ветер стихнет до 4–9 метров в секунду.

В День смеха, 1 апреля, погода будет неприятная: ночью ожидается мокрый снег и температура -1... -3 °С. Днем пройдет дождь, зато заметно потеплеет до +1… +7 °С. Ветер будет западный 4–9 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления