перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Во всем виноваты два антициклона. Рассказываем, когда в Екатеринбурге потеплеет и придет настоящая весна

16 марта 2022, 16:35
16 марта 2022, 16:39
"Антициклоны спутали все планы синоптиков, потому что в феврале ожидалось, что этот март будет теплее обычного, но вышло наоборот. В итоге несколько дней подряд свердловчан предупреждали об аномальных морозах." - ну как тому плохому танцору, так и синоптики😁
16 марта 2022, 18:07
"Переход через ноль и настоящая весна случится в конце марта — начале апреля." Я про что всегда и говорил, что март - это зимний месяц. У нас в зиме 4 месяца, а в весне всего 2 - и то - один из них - это холодная весна, а второй - теплая настоящая весна. Осенью та же байда, есть отдельный период с середины октября по конец ноября - это холодная осень, а еще теплая осень. Итого 6 времен года, а никак не 4! И в зиме 4 месяца, а не 3! Пора положить конец этому произволу и беспределу!
16 марта 2022, 16:41
Большиству россиян эта весна, а потом и лето радости не принесет
Гость
16 марта 2022, 16:46
Мы и зиме рады
16 марта 2022, 16:46
А ты, собственно, кто такой, что от имени большинства тут говоришь?
Гость
16 марта 2022, 16:53
16 марта 2022, 16:46
А ты, собственно, кто такой, что от имени большинства тут говоришь?
Написал же - Шляпа)))
16 марта 2022, 16:39
Да нет сил уже,то по грязи шлепаем,то все 💩замерзнут и катушка
вам бабам - не угодишь😂
16 марта 2022, 16:56
вам бабам - не угодишь😂
Конечно,не угодишь) хотим сухой асфальт,без всяких там антициклонов
Гость
16 марта 2022, 16:58
Я прогнозам от ежихи Пуговки больше доверяю!
16 марта 2022, 16:46
"Во всем виноваты два антициклона" тоже самое можно сказать о политической обстановке )
Гость
16 марта 2022, 18:38
Холодная весна 22-го.
17 марта 2022, 00:14
Гадость эта зима! Надоела до чёртиков уже эта холодрыга и снежище! Хочется уже хотя бы +4 днём, и фиг с ним, ночью можно минус 2. Хотя бы так для начала.
16 марта 2022, 17:27
Отличная весна! Особенно в лесу. Снег еще настоящий, зимний! Красота!
Гость
16 марта 2022, 20:11
лето то хоть будет нормальное?
16 марта 2022, 18:46
Давай зиму требуем весну
Гость
16 марта 2022, 16:41
Продавцы шуб впервые за все годы не обманули про холодную зиму
Гость
16 марта 2022, 18:51
да уж лучше пусть пока холод, но потом резко тёплая весна, чем месяц слякоти
Гость
16 марта 2022, 23:05
Нормальная уральская весна. Она просто пока только календарная. Будет день весеннего равноденствия и повернется Земля северным полушарием к Солнцу. Вот тогда и наступит настоящая астрономическая весна. А пока еще зима на дворе. Всему свое время.
Гость
17 марта 2022, 01:02
Скорей бы уже тепло по весенниму надоела зима хочется тепла уже
Гость
17 марта 2022, 06:51
Понятно....не случилось. И врут все про глобальное потепление....😁
Гость
16 марта 2022, 16:45
Хорошая весна, на улице грязи хоть нет
Гость
16 марта 2022, 16:38
амкриканцы климатическое оружие используют против россии
Гость
16 марта 2022, 16:43
А всю соль и сахар в магазина тоже Американцы скупили?
16 марта 2022, 16:47
Гость
16 марта 2022, 16:43
А всю соль и сахар в магазина тоже Американцы скупили?
Конечно, после того, как обос..ли все подъезды.
Гость
16 марта 2022, 16:48
Гость
16 марта 2022, 16:43
А всю соль и сахар в магазина тоже Американцы скупили?
И бензин по всему миру
Гость
16 марта 2022, 16:47
задолбали антисиптики.....сколько снега (своровали) вывезли? лучше бы посчитали
Гость
17 марта 2022, 19:28
Зима, по расписанию, закончится 1 апреля.
16 марта 2022, 18:12
Ребзя.... Все федеральные сми пишут, что Россию исключили из совета Европы. А это значит, что ЕСПЧ больше недоступен никому. Это конец.
Гость
16 марта 2022, 17:02
Ура! На улице не будет грязи пока эти антициклоны висят на Ебургом! Пусть они до июня не уходят.
Гость
16 марта 2022, 21:30
южане приезжайте к нам и тепло с собой тащите