перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Оттепель откладывается: уральские синоптики предупредили о весенних морозах до -30

14 марта 2022, 08:32
Тоже побуду «экспертом», как и все опрашиваемые Е1 - со следующего понедельника температуры войдут в норму, ночью до -8, днем +1, ультраполярное вторжение уже выдыхается, сегодня был пик холодов, хотя в среду и четверг будут понижения до -23 в ночное время. Ваш Гисметео и Вевер Ченел. Не благодарите.
14 марта 2022, 08:57
статья то походу с опоздание опубликована. какая погода будет 10го марта, ау профессионалы!!!😄😝😄
Весенними морозами объятый, Вздыхает город, слякотью пленённый. Весенний месяц, но ещё не пятый, Ещё не до конца преображённый. Зима ещё права, она здесь властна, Но сердце просит, просит с умиленьем, Ах, сердце, верить вьюгам так опасно, Но знай, весна придёт, без промедленья. Ну а сегодня жди: жди снежной бури, Дождя, метели, солнца, потепленья. Неважно что, мы всё потом забудем, Мы вырастем, состаримся, истлеем. Ну а пока – ходи немного пьяный, Вдыхай весны прекрасные морозы, И душу нараспашку так же рьяно, Пока ещё не стал ты слишком взрослым. (с) Аня Швец
14 марта 2022, 08:36
С понедельника потепление обещали, где?! Лучше молчать, чем врать.
14 марта 2022, 09:07
Прочитайте уже определение слова прогноз.
14 марта 2022, 10:33
14 марта 2022, 09:07
Прочитайте уже определение слова прогноз.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: 50/50. Не знаете, увольняйтесь.
14 марта 2022, 11:06
14 марта 2022, 10:33
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: 50/50. Не знаете, увольняйтесь.
Смешной вы. То люди вам погоду обещают (видимо у нас уже есть подвижки в терроформировании), то прогнозы врут (хотя они по определению не могут врать). А с учетом того что вас уже столько раз "обманывали" и вы снова и снова "верите", то, я даже не знаю, кто дурак в этой ситуации))
14 марта 2022, 08:49
Резину- то менять или уж на летней докататься?
14 марта 2022, 09:38
А что страшного? Разве кто то считает, что на Урале в марте наступает ПРЯМ ВЕСНА??? Есть же древняя поговорка: "Солнце на лето, зима на мороз"
231316591, Насколько древняя? Кто автор?
14 марта 2022, 10:18
"Солнце на лето, зима на мороз" говорят после 21-22 декабря, когда продолжительность светового дня проходит зимний минимум и начинает постепенно возрастать.
14 марта 2022, 10:22
14 марта 2022, 10:18
"Солнце на лето, зима на мороз" говорят после 21-22 декабря, когда продолжительность светового дня проходит зимний минимум и начинает постепенно возрастать.
Я слово 'солнце" воспринимаю буквально. Вы где видели солнце на Урале в декабре?
14 марта 2022, 08:47
а у самих вроде тепло на днях станет уже
14 марта 2022, 08:57
статья то походу с опоздание опубликована. какая погода будет 10го марта, ау профессионалы!!!
14 марта 2022, 12:01
Весна, лето и осень приостанавливают свою работу на территории России.
Гость
14 марта 2022, 08:54
Так-то у нас начало-середина марта все еще зима... весна после равноденствия наступит (после 21 марта).
14 марта 2022, 11:24
Врешь, нас этим не возьмёшь.
14 марта 2022, 09:06
Ну ничего страшного. Потерпим ещё зиму
14 марта 2022, 10:02
Хоть днём тепло,а то запарился топить,дрова то нынче ого-го
14 марта 2022, 09:20
сейчас мы немного померзнем, а потом эти холода уйдут в Европу и они будут у нас газ докупать 😁
Жук Джентльмен, циклон идет на восток
14 марта 2022, 09:28
Жук Джентльмен, циклон идет на восток
это неважно куда он идет, важно что в клятую европу! 😎
14 марта 2022, 09:28
это неважно куда он идет, важно что в клятую европу! 😎
Жук Джентльмен, Это важно куда он идет, Европа на западе
Гость
14 марта 2022, 08:39
Новость недельной давности...
Гость
14 марта 2022, 12:57
В феврале, помнится, были прогнозы насчёт "мягкого, тёплого марта без сильных заморозков" Ха! Ничего, в конце недели потеплеет до +2. И вообще - СКОРО ЛЕТО! 😉❤️
Гость
14 марта 2022, 10:14
Похоже, американцы испытывают климатическое оружие. Да вот только ошиблись они: нас такими морозами не испугать.
Гость
14 марта 2022, 11:05
А какими вас напугать?
Гость
14 марта 2022, 16:58
Гость
14 марта 2022, 11:05
А какими вас напугать?
Жаркими,потными студнями!
Гость
14 марта 2022, 09:06
Вы уж лучше не пишите никакие прогнозы, постоянно лажаете, как будет так будет, хоть не накаркивайте
Гость
14 марта 2022, 11:48
а через неделю ещё морозы пообещаете, сперва весну пообещаете, и потлм передумываете, и снова с каждоц недели морозы, задолбали уже
Гость
14 марта 2022, 12:07
американцы климатическое оружие используют против россии
Гость
14 марта 2022, 09:02
Даже погода против Володи
14 марта 2022, 09:07
У володи все хорошо. В мск +5
Гость
14 марта 2022, 08:47
А я давненько писал про жёсткие санкции Деда Мороза, кто-то мне не верил. Щас нам ещё волки и медведи санкций накидают докучи. Короче, весь мир людей и природы на нас ополчился. Даже помойные коты косо смотрят.
Гость
14 марта 2022, 10:03
Вот не надо тут фейки ваши распространять 🤣🤣🤣