190087972, и это, перепродажа (ранее спекуляция), теперь тоже бизнес. Купи-продай и попляши - теперь основа нашей экономики.☹️ Тьфу, вся страну раздели.😢😥🥲
несанкционированная уличная торговля подлежит НАКАЗАНИЮ по Закону. Так что звоните и сообщайте,приедут и конфискуют товар и выпишут штраф.
Гость
4 марта 2022, 18:20
спекулянтов в такое тяжелое время нужно привлекать 😠
Гость
4 марта 2022, 18:55
Женщины давно твердят мужчинам что не нужны им цветы за такие деньги, купите лучше сертификат куда нибудь. А цветы завянут быстро и на помойку деньги, и толку от них никакого!
Женщины любят, когда вы сливаете деньги в унитаз для них. Они выберут цветы вместо подарочной карты яблока на 1000 руб, потому что покупая цветы, вы сливаете реальные деньги в унитаз.
Между совершенно одинаковыми роллами в Япона-маме и элитном ресторане они выберут элитный ресторан, потому что там вы сольёте в унитаз на 15 тысяч рублей больше.
Они хотят, чтобы вы сливали деньги в унитаз. А вы должны бороться с их хотелками, иначе вы сольёте деньги в унитаз. А когда вы их сольёте, вы останетесь без денег, и интерес к вам почему-то пропадёт.
Гость
4 марта 2022, 19:20
Фигня, в Монетке 5 цветков - 199 ₽.
Гость
4 марта 2022, 23:26
В ЛЕНТЕ тоже также стоят.
Гость
4 марта 2022, 18:14
То есть можно вот так просто встать у ЦУМа на улице и торговать? Пойду-ка я туда со своими баночками солений и варений...
Гость
4 марта 2022, 18:41
А помидорки солёные есть?Я бы подкупил,скажи где стоять будешь? 😉
оставь, скоро на "золото-долляры" можно будет обменять😉
Гость
4 марта 2022, 19:26
Цветы не актуальны уже , их надо не один раз в год и только на восьмое марта , как традиция праздника . Цветы надо дарить женщине просто так в знак внимания и любви . Я мужу сказала мне цветы не нужны именно 8 марта , лучше подари в другой день .
Меня бы по лицу ударила и жена и дочь и племянница если бы я ненужную траву им подарил. Женщины стали прагматичными или правильнее сказать умными. Хороший кусок копчёного окорока, парфюмерия или красивые перчатки - пусть немного дороже (хотя букеты есть и по 25т.р.) - зато реально полезная и желанная вещь!
Гость
4 марта 2022, 21:58
Гость, Точно!
Гость
4 марта 2022, 18:52
Пусть цены задирают, мне плевать!!!!!
Гость
4 марта 2022, 19:42
Не покупайте эту ботву, пусть барыги друг-другу дарят, их праздник похоже.
Гость
4 марта 2022, 19:31
Какого хрена ещё и на цветы стоимость поднимают???? Буквально все подорожало в том числе отечественное! Куда катится страна!???
Гость
4 марта 2022, 19:52
Да пошли они со своими цветами - кому они нужны)))
Гость
4 марта 2022, 20:09
Проще комнатный цветок купить зато долго будет стаять и радывать
Гость
4 марта 2022, 20:13
На завод работать!
бездельники-хапуги
Гость
4 марта 2022, 20:58
Вас глубокоуважаемые сограждане россияне не ЗАДОЛБАЛИ! все эти праздники? Они же почти каждую неделю и торгаши всё лезут и лезут в ваши карманы. Не позорьтесь. Когда потребление является главной целью в жизни, и главным мерилом успеха, Вы теряете свой вкус, свою индивидуальность и превращаетесь в глупца у которого более умный по сути крадёт ваши деньги. Не покупайте барахло.
Гость
4 марта 2022, 18:57
Девочки всех с наступающим , здоровья и добра
Гость
4 марта 2022, 19:43
Я правильно понял из статьи, продают только бутоны без стеблей?
Гость
4 марта 2022, 23:11
"— Чем ближе 8 Марта, тем цена будет выше, — говорят продавцы. — Тем более в этом году Нидерландов не будет!"
Барыги чистой воды. Мне в салоне цветов сказали, что тюльпаны на 99% уральские и уж их хватит на всех. Остальных цветов тоже хватает. Натуральные барыги
Пустая трата денег. Лучше духи хорошие купить или носки розовые и пену для бритья ног.
Гость
5 марта 2022, 01:24
Guti, намекаешь?
Гость
4 марта 2022, 21:01
Мы вместо пары букетов лопухов уедем отдыхать всей семьей по Пермскому краю, наверно это будет интереснее🤔😂
Гость
4 марта 2022, 21:56
Срезанный цветок, как труп, а вот золото или деньги(не про рубли) это надёжно, красиво, дорого и точно про любовь!
Гость
5 марта 2022, 00:10
ФАС возбудится на барыг или как? В продуктовых магазинах похоже тоже борзеть начали.
Гость
5 марта 2022, 01:28
календарь смотри- 5 марта! сегодня!
Халдеи
Гость
5 марта 2022, 07:32
Каждый год езжу в Арамиль, покупаю с теплицы😁😁😁😁😁
Гость
4 марта 2022, 19:37
Да как вы не поймёте, что цветы не подарок - это знак внимания в любой день!
Гость
4 марта 2022, 20:12
вчера в икеи закупились..
Гость
4 марта 2022, 22:03
Мне мужик золотые украшения и путешествия дарит. Золото, чтобы могла уверенно жить, если он лапки склеит, а путешествия, чтобы помнила, как он любил. Можно и цветы, но когда зарплата 50000, лучше половик даже будет.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Продавцы цветов готовятся к праздничному ажиотажу