перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пляжинг.com: за одну минуту выбираем место, где спастись от жары

Столько водоемов вокруг Еката в доступности, а пишут про какие-то лужи. А все почему? Да потому что все загажено! Стыдно должно быть! И тем, кто гадит и тем, кто на это глаза закрывает!
Главное, чтобы в июле отопление не забыли включить!
25 мая 2021, 11:06
«Визовского» пруда не существует. Есть «Верх-Исетский»
Гость
25 мая 2021, 08:28
А теперь долгожданная рубрика - "Задницы на главной странице" 😁
Гость
25 мая 2021, 09:27
На Кубе в бассейне днем сплошные волосы плавают. Если в городских бассейнах пользуются шапочками, то здесь со всех все сыплется в бассейн.... Через минуту вылез, т.к. плавать в волосах, которые налипают на руки и на ноги просто невозможно!
Гость
25 мая 2021, 08:09
Уже не актуально , последний день сегодня жары )) Ждем репортаж где укрыться от дождя,как не утопить машину и когда вернется лето ))
25 мая 2021, 13:40
А мы на нудистском пляже отдыхаем. Там и чисто, и место есть всегда. И быдла нет. А вода уже успела прогреется.
25 мая 2021, 09:46
Как вода? Я понимаю жара, но точно прогрелась?
Гость
25 мая 2021, 10:55
Пляж с видом на заводские трубы))))))))
Гость
25 мая 2021, 10:33
Мы,жители острова " Куба" ,просто ржём над вашими понтами в этой луже . с таким же успехом можно в самом пруду искупаться бесплатно))) Просто видели и знаем , откуда вода и куда канализация))
Гость
25 мая 2021, 10:30
А где Лесная Сказка? Отлично оборудованный пляж, там по-моему и бар есть и прокат сапсерфов, на выходных там был, даже кальян покурить можно. Вода чистая, народу немного. И песчаное ещё крутое место, странно тоже что в обзоре нет, как будто Реклама проплаченная.
Гость
25 мая 2021, 14:03
Плавать в бассейне где вода не меняется месяцами со всякими сифилитичками ну это такое ,я вам скажу
Гость
25 мая 2021, 08:37
В «Куба» вода ледяная в бассейне, она даже в жару не нагревается, в душе тоже вода ледяная .
Гость
25 мая 2021, 13:56
Больше голых задниц на весь экран!
Гость
25 мая 2021, 08:37
Нормальной попы не нашлось что-ли на главную???
Гость
25 мая 2021, 09:05
везде бабло подать надо А как же свободный доступ к водоему
Гость
25 мая 2021, 08:21
Мдя ! Судя по вашему обзору. Выбор то какой-то скудный. Поеду в другие места. Почти тоже самой но бесплатно.............
Гость
25 мая 2021, 08:53
Речка Решетка. Или Северка. Чистая вода, на дне песочек !!!
Гость
25 мая 2021, 08:53
На первой фото девушка с мощными ногами, спортсменка.
Гость
25 мая 2021, 09:13
Куба, которую так разрекламировали, не нравится: все старое, обшарпанное, не понятно от куда столько понтов... Очереди в баре, т.к. персонала мало, вместо диджеев лучше бы просто микс включили
Гость
25 мая 2021, 09:43
Смотрел Крым вода холодная, люди даже не купаются, другое дело урал, жара. Пора уже название менять. Юг на север
25 мая 2021, 08:18
Нельзя купаться до дня Ивана Купалы
Гость
25 мая 2021, 14:48
купание в озере у атомного реактора вообще огонь. (жаль, что не озеро и не реактор, а так забавно)
Гость
26 мая 2021, 15:09
ох, хорошо что ни один из моих любимых пляжей в окрестностях не засветили... а то бы набежала толпа на берег.. так что срочно всем на указанные точки!!!😁
Гость
25 мая 2021, 08:20
А я сегодня в Грецию на месяц. Ау, Урал!
Гость
25 мая 2021, 10:15
Опять жопы !
Гость