перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Красотки в купальниках уже успели загореть: горячий фоторепортаж с пляжей Балтыма

22 мая 2021, 22:30
22 мая 2021, 22:41
В солярии для начала ... Потом может какой ИПэшник подберет .
22 мая 2021, 22:48
Второй раз напишу что у вас "фотограф" очень не профессионально фоткает😄больше похоже что он на телефон ходит фоткает. Даже красивых девушек сфоткал в страшном ракурсе
22 мая 2021, 22:35
Ненавижу баб с наколяриками. Это отвратительно.
22 мая 2021, 23:12
Люблю читать комментарии под такими новостями))
22 мая 2021, 23:17
Завтра 21 и дождь с ветром 17 м\ с - они надёжно прикреплены ?
22 мая 2021, 22:55
Господи, свят, свят, ужас какой, где таких девиц фоткают.
22 мая 2021, 22:39
Дмитрий Емельянов как будто специально целлюлит по городу искал.
22 мая 2021, 23:32
перепись апполонов, блин.
Гость
22 мая 2021, 22:41
Хоть пробег то реальный или смотанный?
23 мая 2021, 23:35
фотограффф и Е1 ,ау! что за дискриминация по половому признаку!...второй горячий репортаж про девушек, а где горячий репортаж про мужичков?...аудитория Е1 из одних мужчин чёли,.., для нас уральских "низкопопок", , будьте любезны наших уральских толстопузиков и дрищей покажите плиииизззз.....
23 мая 2021, 08:57
обычные девочки. зачем только они все оттопыриваются и принимают изогнутые позы? глупо это и выглядит пошловато
23 мая 2021, 09:59
Девушки молодые с ожирением ..., да еше и в наколках, полный пипец. Жрать меньше нужно не полезных продуктов и хлебо-булочных изделий из белого хлеба и следить за собой, ходить в тренажерный зал!!! А то потом таких же жиробасиков нарожают. Нация превращается в жиробасов 🤦‍♂️
23 мая 2021, 00:58
Чет не понял, а где красотки???
Гость
22 мая 2021, 23:09
С саун пособирали, подвезли
Гость
22 мая 2021, 23:09
Расходимся, нас опять обманули.
мужик с гнойниками на лице и груди. то ли от люеса то ли от воды в озерах то ли от перепитался порошками из банок для спорта то ли ещё будет... деушки анорексички.. в неестественных позах.. просто поставить в ряд и фото черно-белое рентген скелетов.. сделать на память.
22 мая 2021, 22:33
А потом, ближе к сорока, рак.
На снимке видно, как какое-то тело производит девушке "обработку от клеща" 😂
Гость
22 мая 2021, 23:09
Заставь дурака молиться он и лоб расшибет. (с) Это я про фотографа. Фотка с двумя девахами, где грудина торчит, это зашквар. Если фотограф посчитал это хорошим кадром то "пиши пропало".
22 мая 2021, 22:43
Фотограф, оттянулся, а "красотки", попали, на тёлкамольню 😎
Гость
22 мая 2021, 22:48
что это за кабанос, чуть плавки не порвал )))
23 мая 2021, 00:17
Одного красавца вижу. Красоток - нет.
Гость
22 мая 2021, 23:08
Я худею. Кому как но регулярный просмотр таких фото помогает в половом воздержании продержаться долго.
Гость
22 мая 2021, 23:14
Подмышки выбриты идеально, спасибо
Гость
22 мая 2021, 22:37
А где красотки то?
90% с целюлитными попами и дряблыми пузами,и ладно бы рожавшие,а то ведь просто малолетние любители винца да пожрать.
23 мая 2021, 04:37
Посредственные уральские бабы не первой свежести.
Гость
22 мая 2021, 22:48
🔥, отдыхает 🔥😌, ни си ни пи, и жопа с рюкзак, тьфу
Гость
22 мая 2021, 23:53
А почему мало мужчин на фото? Хочется же посмотреть на красавцев! Только где они? На заднем плане какие-то невнятные сутулые заплывшие жиром мужские фигуры без намека на мускулы. Только одного с хорошей фигурой показали, но и то, судя по форме трусов, женщины ему не особо интересны.
Гость
22 мая 2021, 23:31
1 фото девчонки даже не подозревают что в них сзади гаубица направлена... Да, и девушки зачем вы всегда трусы так натягиваете? Вы же себя напополам так разрежете....
23 мая 2021, 00:08
вроде молодые девчонки, а целлюлита как у сорокалетних бап
Гость
22 мая 2021, 22:57
ну и сброд!
25 мая 2021, 09:55
мдаааа самоизоляция даёт о себе знать))) деФки уже не те))
22 мая 2021, 23:41
и это ж, типа, выбраны лучшие кадры)))) и это, типа, красотки))) как теперь такое развидеть?
Гость
22 мая 2021, 23:30
Бледная в газоне с одуванчиками, ребра красивые, класс,😀
Гость
23 мая 2021, 01:44
почему-то их подсознательно жалко
Гость
23 мая 2021, 10:37
Это красавицы ? Как все плохо ☹️
Гость
22 мая 2021, 23:14
Или я постарел, или девочки другие стали? Раньше куда красивее были
Гость
22 мая 2021, 22:42
На 4 фото справа скелет, на 14 слева целюль (вот что значит без фильтра инстаграм)
Гость
22 мая 2021, 22:54
какие страшные бабы
Гость
22 мая 2021, 23:30
Фотограф, а где красотки?
Гость
22 мая 2021, 23:29
У фотографа явно нет вкуса
Гость
22 мая 2021, 23:31
Фигуры на любителя, позы неестественные, лица перекошенные. Смотреть не на что!
23 мая 2021, 00:13
Так понимаю - если пиво пьют то есть ,если есть то красотка
Гость
22 мая 2021, 22:52
У Емельяненко одни обвисшие и целлюлит.
Гость
23 мая 2021, 10:39
Обыкновенные тетки !!!
22 мая 2021, 23:22
Будьте осторожнее! Очень горячие фото! 😐
Гость
22 мая 2021, 23:13
В общем статья не удалась. Дефки с целлюлитом, ноги тянут, чтоб длинноноже казаться. Не рожали, но жопки повисли. Не зачëт. Надо менять пляж. Говорят Скандинавки красивые.
22 мая 2021, 22:42
Телефончик бы чувихи раздобыть на верхней фотке на дальнем плане с ногами нароскарячку.
22 мая 2021, 23:10
Хорошие бабешки😉