перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Плавать уже можно». Подборка мест, где купаются екатеринбуржцы

22 мая 2021, 16:40
Уберите с берега озера Таватуй все перегородки! Испоганили весь берег!
22 мая 2021, 09:45
В городе нет ни одного цивилизованного пляжа. С настоящим чистым песочком.
22 мая 2021, 09:40
Про браслеты с номерами телефонов верно замечено. Скоро будет очень много новостей про утопленников. Хорошего всем дня и тёплой водички.
22 мая 2021, 09:32
На Песчаном еще в те выходные купальный сезон открыли
Гость
22 мая 2021, 09:49
На Рамаде купаться этож каким сказочным долбоносом нужно быть ... ещё бы в исети поныряли
Пьяным море по колено.
22 мая 2021, 17:35
хоть бы температуру воды написали...
22 мая 2021, 10:27
а чо боян от доктора джи про трусы и вздутое тело выдали за его личную остроумную шутку?
22 мая 2021, 11:24
Ой, какие все нежные, я давно уже в Таватуе купаюсь, болота-то понятно, что давно уже прогрелись).
Гость
22 мая 2021, 10:51
Кто в здравом уме в эти помойки полезет?
Где фотки полуголых красивых чувих? Тема не раскрыта.
22 мая 2021, 11:29
Ты работая патологоанатомом их не насмотрелся еще?!
Гость
22 мая 2021, 10:43
Дорогая редакция! Слово "юзер" вполне можно заменить на более благозвучное "пользователь".
Гость
22 мая 2021, 17:47
Не нравится, не купайтесь, мнение при себе придержите, слова вам никто не давал
22 мая 2021, 11:02
В ванной купаюсь. набираю холодной воды. А после 11 уже на улицу выходить страшно...
Гость
22 мая 2021, 11:06
Дуракам закон не писан...
22 мая 2021, 16:18
Сначала статья: где купаться можно... ( нет мест разрешённых официально, и где есть условия для безопасного купания, где работают спасатели), а следом статья от утонувшем...
Гость
22 мая 2021, 09:38
«Если не сложно, надевайте на руку браслет с номерами телефонов родственников. Постоянные проблемы с утопленниками, одни трусы и вздутое тело», — написал он на форуме. Неважно, что на таких водоемах нет спасателей и нет оборудованных для этого пляжей-главное, что если вы утонет, чтобы не создавать дополнительных проблем в поисках вашего ФИО и с поисками родственников для утилизации трупа!!!!!!!!!!! А неча создавать проблемы. Хотите тонуть-тоните, вот только не забывайте про эти браслетики. Мне просто интересно, правда найдутся такие бараны, которые будут заинтересованы в том, чтобы при утоплении их сразу опознали по браслетику???????? Надевая такой браслет, человек подсознательно и сознательно соглашается с тем, что он может и готов умереть, в данном случае утонуть, ну, и бороться на свою жизнь явно не будет- у него же браслетик для опознания его трупа. Для такого хозяина такого браслетика его труп важнее, чем его живое и здоровое тело😜😜😜😜😜😜😜
Гость
22 мая 2021, 11:22
А на Шарташском озере уже не искупаться... Толстосумы выкупили и огородили большую часть. А оставшуюся часть можно посетить за деньги. Демократия и СТАБИЛЬНОСТЬ набирают обороты...
Гость
23 мая 2021, 23:48
А мы купаемся на шарташе уже три недели. И мы довольны. А кто нет можете в другую страну переезжать а не обсирать все что у нас есть
Гость
29 мая 2021, 20:10
Я купаюсь с10 мая,и мне все пофиг!
Гость
22 мая 2021, 10:42
Цитата из новости "Открыли лыжный сезон в Верхней Сысерти" - какой?! Лыжный?! Вы серьёзно? Вообще что ли корректоры не читают текст прежде чем опубликовать?! Позорище!!!
Гость
22 мая 2021, 23:00
Лучшее купание в Екате это южный берег Шарташа, т.е. со стороны жбайки. И пляж супер. А в южном Судане есть племена и там купаются под мочой коровы утром когда они много писают. Так что кто как хочет так пусть и купается.
Гость
22 мая 2021, 09:44
на первом фото сначала лягушку ныряющую увидел😁
Гость