перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге ожидается жара +35 °С

С голой попой вставили фото. Ничего другого не нашли. Стыдоба.
16 мая 2021, 12:08
Слетай, на Бали. Разувидишь
В каком месте она красивая? Надо же быть настолько нетребовательным...
16 мая 2021, 14:54
16 мая 2021, 12:08
Слетай, на Бали. Разувидишь
265077409, нет, спасибо, со временем поняла, что пляжный отдых — это не мое.
16 мая 2021, 15:13
Лучше от таких баб бежать, чем от жары.
16 мая 2021, 09:31
Пушистиков в зоопарке жалко.
16 мая 2021, 08:18
Прости их, Лошагин, за такие стремные фотки.
Почему опять партаки на заглавном фото? Это же мерзко!
16 мая 2021, 09:47
Бесплатно где можно отдохнуть у озера напишите?
16 мая 2021, 21:07
Голых баб с наколками показывает новостной канал.... Дааааа.. Уж.. Хоть бы ж ей прикрыли
16 мая 2021, 16:49
Где фото с девушкой сделано, где такие водятся? 👍
16 мая 2021, 21:45
на улицу выйди для начала...
16 мая 2021, 23:05
16 мая 2021, 21:45
на улицу выйди для начала...
И что сразу во дворе будет полуголая девица?
Гость
16 мая 2021, 09:09
"Спасение от жаНры". Вы хоть проверяйте грамотность перед отправкой.
Гость
16 мая 2021, 15:36
А что там на первом фото хотели показать? 😳 Если это реклама труженицы, то на меня она не сработала, а если это демонстрация точки соприкосновения, то можно подумать.☹️
Гость
16 мая 2021, 18:26
Смотрите, редакторы ЕОДЫН увидели, что посты с голыми жопами набирают в 4 раза больше просмотров, чем их обычные новости.
16 мая 2021, 08:28
Ну нытики заныли опять, то жопа им не та, то озеро им ковидное . Как вы живёте вообще, всегда всем недовольны. Какие же вы жалкие ребята
16 мая 2021, 07:59
В жару вируса нет так что нормально всё
16 мая 2021, 17:12
Это сколько надо выпить, чтобы в Исетском водохранилище искупаться! Там же вода грязная.
16 мая 2021, 21:44
Попа как орех так и просится на грех
Гость
16 мая 2021, 19:43
А у вас куры синие!
Гость
16 мая 2021, 07:49
Не больше 2,5 р за час )
Гость
16 мая 2021, 13:48
Вон мальчик толстенький уже час купается и плавает в фонтане у театра драмы😁😁😁он такой смешнючий
17 мая 2021, 00:39
черте что не на пляж приглашают а в бордель
Гость
16 мая 2021, 09:09
Нет. Только шламоотстойник Новосвердловской ТЭЦ на 4 км дороги на ТЭЦ
Гость
16 мая 2021, 13:30
И что, это единственная, а сейчас сколько экологически не природных озёр, раньше лучше всё было
Самое главное не написали - УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ. ОТДОХНУЛИ - УВЕЗИТЕ МУСОР ДО ПОМОЙКИ!!!
Гость
16 мая 2021, 07:47
Не рекламируйте городским наши озёра. Пусть в своём КиБе сидят.
16 мая 2021, 08:02
В 20 километрах к юго-западу от Екатеринбурга есть озеро Чусовое (еще его называют Чусовское озеро), на берегу которого стоит центр медицинской реабилитации. Именно с его территории лучшие виды. Там с ковидом сейчас лежат? Все же в воду смывается....
Гость
16 мая 2021, 15:01
опять голая жопа??????? Водоёмы нужны только как повод для её демонстрации, ну мы так и поняли
Гость
16 мая 2021, 10:02
все ни как нажраться не могут .. озера частные .. платные .. как это мы при комунистах жили бесплатно купались .. вода была чистая и берега не загаженые .. в погоне за доходами руководители перестали думать о тех кто их же и кормит и содержит ...
Гость
16 мая 2021, 19:33
Что у нее на спине написано?
Гость
16 мая 2021, 19:35
Бабка с отвишим вымем фуууууу
Гость
16 мая 2021, 21:46
И все озера что характерно от 25 км и дальше. Еще бы море в Сочи предложили. Так то позорище, что мегаполис не способен очистить водоемы в городской черте...
17 мая 2021, 00:30
А что уже купаются? Вода теплая в озерах? 🤔
Гость
17 мая 2021, 00:48
"Когда-то здесь в глубине леса добывали тальк, а позже карьер решили затопить" Угу, сидели такие, думал - а не затопить ли нам карьер? Вообще-то он сам затопился, когда его забросили. Дно практически любого карьера ниже уровня грунтовых вод.
Гость
17 мая 2021, 01:50
Как это сочетается с советом не совершать длительные поездки в жару?)
Гость
17 мая 2021, 12:07
Салоооооо
Гость
16 мая 2021, 09:29
а че там делать,если вода еще холодная
Гость
16 мая 2021, 21:32
Я не понимаю сообщество е1. Выставили натуральные титьки попку, а комментов про рекондный енг нет( надо было наверно мощный торс навальнага выставить!?
Гость
16 мая 2021, 22:08
я ниче не понимаю, нормальная попа. какие то боты чтоли пишут. можно подумать у них свои бабы прям модели, поди и своих то нет. девушка на фото если читаете, все у вас хорошо!
Гость
24 мая 2021, 14:21
Очень жалко озеро Песчаное! Такая красивая природа, но замусорили кучей баз со всех сторон, везде заборы какие-то, брошенные постройки, новые постройки, сараи, столы с наклеенными номерами телефонов... Капитализм же, люди "зарабатывают" охраной столов. Теперь там только осенью хорошо, когда никого нет - посидеть у воды, полюбоваться на гору - и душа успокаивается, расслабляешься!
суррогат. подделка отдыха. 6 грязных ледяных озёр. можно помочить ноги и позагарать... на заваленном мусором берегу. покрышки и ил на берегу у воды. а выход к чусовому с самыми красивыми видами перегорожен))) лечебным учреждением . Какая чушь! это как продать путевки и отменить туры)))