перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбург придет тридцатиградусная жара

9 мая 2021, 16:38
батарей горячие, почему в этой стране всегда глумятся над людьми
9 мая 2021, 18:03
Хорошо! Самое время поддать жару в батареях.
Гость
9 мая 2021, 16:11
Что за враги выключите отопление вы издеваетесь что ли?
Гость
9 мая 2021, 21:02
Управляющие компании устроили настоящий ад с этим отопительным сезоном, в квартире сейчас +31, никакой совести у них нет, что за люди, да и люди ли это?
Гость
9 мая 2021, 20:42
На улице +30, а батареи шпарят. Это фашизм самый настоящий.
Гость
9 мая 2021, 20:51
В Екатеринбург придет тридцатиградусная жара, но это же не повод отключать отопление в квартирах, да?
Гость
9 мая 2021, 20:54
Советчики со своими советами перекрыть краны на батареях, вы поймите что ваше перекрытие кранов не спасает от жары в старых домах с вертикальными разводками труб отопления, трубы проходят насквозь квартиры, в каждой комнате проходят трубы с кипящей водой
9 мая 2021, 16:50
Жарко, душно, пыльно, тфу ненавижу, лучше дождь и пасмурно я прямо расцветаю в такую погоду.
Гость
9 мая 2021, 16:29
Как надо ненавидеть свой народ, чтобы устроить камеру пыток за их же деньги. Начальство в коттеджах с автономной системой или в новых домах, а на вас, людей, плевать!!!
9 мая 2021, 17:00
Без сопливых уже в курсе , что жара будет.
Гость
9 мая 2021, 15:56
На улице +30, а квитанции за отопление придук как будто бы там -30. Терпите дальше.
Гость
9 мая 2021, 17:02
управляйки включили батареи на полную... это можно расценит как навязывание услуг...
Гость
9 мая 2021, 17:25
отключите отопление, иррады😠
Гость
9 мая 2021, 18:00
УБЕРИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!
Гость
9 мая 2021, 20:57
Управляющие компании издевающиеся над жителями квартир интересно как этот день отмечают, 9 мая, на чьей стороне они себя видят. То что они устроили этой весной не поддается никакому логическому объяснению
Гость
9 мая 2021, 17:09
Любители покурить в окно,пожалуйста обзаведитесь пепельницами,хватит швырять хабарик с верхних этажей куда не попадя
Гость
9 мая 2021, 16:57
Ненавижу жару ещё и с отоплением издеваются.
Гость
9 мая 2021, 17:51
Интересно! министр и губернатор выступят по поводу +30 и отопление! Помнится когда при -30 пришло до...а оплаты за отпление они каждый час вещали....
Гость
9 мая 2021, 18:33
Задолбали уже с этим отоплением на полную катушку! У меня даже компуктер уже себя погано чувствует (и это с хорошим охлаждением), не то что я. Но не, нафиг самочувствие граждан - главное бабло рубить и пилить!
Гость
9 мая 2021, 16:42
Отопление отключат, как раз когда снег пойдет, потерпи немного.
Гость
9 мая 2021, 15:57
Ни разу такого не было и вот опять
Гость
9 мая 2021, 16:21
Неужели жара? А через неделю снег?
Гость
9 мая 2021, 16:55
Потерпите еще немного...жалко Вам? Не хватает немного на светлое будущее!!!!!!!!
Гость
9 мая 2021, 16:43
Фотка зачетная, есть на что посмотреть! 👍👍👍
Гость
10 мая 2021, 09:47
Жара - это помощь уральцам - бюджетникам при отсутствии Турции, Египта и "все в Крыму и Сочи раскуплено!!"
Гость
9 мая 2021, 18:12
жар костей не ломит.
Гость
9 мая 2021, 21:31
Да не будут они раньше отключать, платите дурачки , у них то давно отключили
Гость
9 мая 2021, 22:21
Через неделю на урале будет крым
Гость
10 мая 2021, 16:57
Ну все, началось... Впереди 4 месяца ада, опять эта жара, пыль, духота, летающие кровопийцы и прочие "радости"😫😠
Гость
9 мая 2021, 16:43
что общего между жарой и водкой? 40 градусоф
9 мая 2021, 18:31
может для кого-то открою Америку : в магазине продают специальные краники, чтобы горячую воду перекрывать. пысы : в КиБе их нет 😁
Гость
9 мая 2021, 16:00
ну слава богу, а то я её родимую узэ зду недоздусь...
Гость
10 мая 2021, 02:48
казазстан с нурсултаном это европа?)
Гость
10 мая 2021, 10:07
В годы моего детства в мае на водоемах только начинал таять снег. Даже представать не могли 30 градусную жару в мае. Для мхов и лишайников в лесу это смерть. Высохший мох= лесные пожары.
Гость
10 мая 2021, 11:04
Дожди пусть будут
Гость
10 мая 2021, 13:52
Много голых девок
10 мая 2021, 14:02
Кому хорошо, а кому и нет. Я не люблю жару
Гость
10 мая 2021, 15:32
Молимся что бы отопление не отключили
Гость
10 мая 2021, 16:28
Такой же вопрос к администрации города и УК Радомир. Почему отопление шпарит как в морозы, почему мы должны платить за это, вы погоду смотрите?
Гость
10 мая 2021, 17:37
Я спустился в подвал и перекрыл стояки! стало прохладно.кайф
Гость
9 мая 2021, 16:10
Моря не хватает. Хорошо б лето постояло, как в прошлом году.
Гость
10 мая 2021, 14:27
Обрадовали то как
Гость
10 мая 2021, 15:33
кому жарка включите кондиционер
Гость
10 мая 2021, 18:25
3 дня продержатся надо на работе в эту жару во вторник пятницу и субботу - ненавижу жару ливни на следующей недели вангую
Гость
9 мая 2021, 16:46
Не понимаете своего щастья, в Таиланде сегодня +50.
Гость
9 мая 2021, 16:38
Урааааа!!🔥❤️ Наконец то
Гость
9 мая 2021, 16:43
Горячую воду тоже отключат, в тот же день
10 мая 2021, 09:55
Из какой Европы он прийдет, в Москве +20, тепло идёт из казахстана, хоть карты откройте в прогнозах погоды.