перейти к публикации
53 комментария к публикации

Погода в Екатеринбурге испортится в День Победы

7 мая 2021, 11:11
я помню в армию уезжал 10 мая, снегом все завалило.
Казачки на лошадках будут, или под дождём сабля заржавеет?
9 мая 2021, 15:01
А вот и нет, сегодня 9 мая 2021 года, прекрасная погода💥💥💥🌞🌞🌞☀️☀️☀️🏵️🏵️🏵️🌹🌹🌹😉
в моем прогнозе нет дождя.
за редким исключением 9 мая у нас нет дождя...
И хорошо.
Всю жизнь было так: 9 мая и день города - дождь. До и после - светлые теплые дни.
Гость
7 мая 2021, 13:33
В Москве разгоняют, к нам приходит
Гость
7 мая 2021, 11:14
несанкционированными облоками должен омон заниматься.
Гость
7 мая 2021, 11:19
Неправда. 9 мая будет около +20 и без дождя, прекрасная погода.
Гость
7 мая 2021, 11:30
Ну и пусть будет, дождь параду не помеха. Пожары погасит, а то опять леса полыхают. Так что нам сейчас любой дождик во благо
Гость
7 мая 2021, 12:27
Пусть участники парада тоже терпят трудности, как и все другие жители города
Гость
7 мая 2021, 11:07
в 90ые это всегда был светлый и праздничный день При путензме этот праздник осквернили до невозможности
7 мая 2021, 11:04
Лошадки меньше потеть будут под Лихими Казаками!
Гость
7 мая 2021, 11:30
боты ну не ваш это праздник - отдохните 😜
А знаете почему испортится и почему она портить я всегда 9 мая . Потому что в Москве в голубом городе разгоняет тучи в сторону екатеринбурга
Гость
7 мая 2021, 12:54
Отлично.
7 мая 2021, 16:07
Ну конечно. Москва разгонит тучки же. Вот в том году никто не разгонял в Москве, так у нас погода прекрасная стояла!
Гость
7 мая 2021, 16:40
Потому как в Мааскве тучи гонят от себя .
Гость
7 мая 2021, 12:29
Ничего страшного, небольшой дождик - это хорошо, пылища невозможная! Только вот сдается мне е1 просто вбрасывает и фиг вам будет а не дождь. Понятно же к чему такой заголовок. Смотрите! Дескать, сама погода и сам Бог против - но я от е1 давно не жду ничего хорошего и светлого. Тем более, не их это праздник. У них 9-го день скорби, как и у всех фашиков.
А я тучи разгоню рукааааами
Гость
7 мая 2021, 11:21
Вангую, что на 9 число дождина и холодина, а сколько репетировали... Этому городу мало везёт с погодой, видимо наверно он проклят. 😠
7 мая 2021, 11:35
Урал такой урал.🤭2 и 9 мая всегда худая погодка 😝💪🤗😜☝️☝️☝️
Гость
7 мая 2021, 12:29
Зато коням под ряжеными легко скакать будет
Гость
7 мая 2021, 11:03
Не удивили. Потому что в Москве нужна хорошая погода!!! Поразгоняют тучки там )))
Гость
7 мая 2021, 11:21
За 20 лет стабильности народонаселение федерации оскотинилось и оболванилось окончательно .
Гость
7 мая 2021, 11:07
Даже природа против победобесия .
Гость
7 мая 2021, 11:29
Вот и пусть маршируют под ливнем, снегопадом и прочими ништяками плохой погоды. Зря разве репетировали столько раз.
Гость
7 мая 2021, 14:49
Даже погода против, Путинских праздников.
Гость
7 мая 2021, 20:44
Всё просто МАСКВА разгонит тучи ,на остальных п........
Гость