Ребёнок был записан с 4 мая на лечение к офтальмологу. Ждали этого лечения 3 месяца. Дождались, блин. Попробую в понедельник переписаться на июль-август - раньше мест не будет.
Дача есть. Только погода майская совсем не радует. Дневные температуры в районе +9+12, ночные +1+3. И дожди. Что там делать-то? Грязь месить? Грузовик дров сжечь?
Куда-то съездить. А куда, если везде холодина? Чёрное море с водой +8 мне даже даром не надо.
Школа, блин. НувыпОнЕли... Школьная программа в принципе не предусматривает часы на повторение и закрепление материала. А тут и вовсе не успеют дети пройти программу. Кто будет ребёнка доучивать? Я - больше некому.
9 мая. Оооооо, перед 9 мая от школы посыпятся сообщения в чат, чтобы записать стих или песню в исполнении ребёнка, а потом всю эту самодеятельность объединят в "виртуальный концерт"... Прямо вижу это...
Проектная деятельность. Ну, видимо, учитель перетопчется без проекта...
Муж. Он почему-то хочет есть как минимум 3 раза в день: завтрак-обед-ужин, первое-второе-третье... Вот ведь счастье мне привалило на все 10 дней.
А гулять ребёнку надо. Кто будет гулять с ним? Я буду гулять. Других дел у меня ведь нет.
Клёвый у меня "отдых". Зашибись!
вранье все.
про выходные. радость мимо.
на работе уже в воцапп написали что Мы будем работать!
непонятно только за двойную оплату или за альтруизм.
все будут отдыхать!
а мы работать.
Гость
24 апреля 2021, 11:12
Ну как вот тут планировать? Если бы знал про выходные, взял хотя бы Кипр. Так себе отдых, но лучше, чем здесь сидеть. И так Стамбул неделю назад сорвался, а желание-то куда-то съездить осталось.
Выходные дни с сохранением зарплаты. Смотрите какой я добрый и щедрый за счёт работодателя. А бюджетникам - за ваши деньги из налогов.
Гость
24 апреля 2021, 08:36
Ну какие выходные ,больше половины работают,один вопрос куда детей девать???
Гость
24 апреля 2021, 09:00
Решения Пу все более непредсказуемы, маразм крепчает
Гость
24 апреля 2021, 08:59
Я буду выезжать в деревню, ввели новый налог на собираемый навоз! Буду подгребать навоз про запас, да и дочурка проситься, мой поросёнок хочет на воздух!
Гость
24 апреля 2021, 09:17
Так мы и 11 мая на полдня выйдем)) Родительский день - это свято))
Гость
24 апреля 2021, 08:48
Одно понять не могу, почему за неделю сообщили о нерабочих днях, неужели нельзя было хотя бы за месяц ...
Гость
24 апреля 2021, 09:44
Поеду на дачу, расскажу местным жителям за кого надо голосовать этой осенью. Приготовил видяху о дворцах и прочих интригах.
Гость
24 апреля 2021, 10:22
Норм. Отлично. Можно привести голову в порядок , нервы. Выехать на природу, в Крым слетать. Бухло и жрачка только у е1 это предел фантазии. Урал красив и интересен. После такой тяжёлой зимы эти 11 дней благо.
Гость
24 апреля 2021, 15:40
Ну и народ!!!!! Вечно не довольные,да хотя бы отоспитесь,отдохните от транспорта,побудьте с детьми,вы свою семью реже видете,чем коллег по работе.
Гость
24 апреля 2021, 09:29
Главное что процентов 70—80 населения патриотически заряженных уйдут в запой!
Гость
24 апреля 2021, 08:55
Действительно будут жрать как свиньи, вешаться, выпрыгивать из окон, устраивать пьяное ДТП, бить, насиловать и убивать. Эта та территория где нельзя население оставлять один на один с самими собой. И на самом деле как выше написали основная масса будет работать, работать будут те кому это стадо принесет последствий в эти выходные, а детей девать некуда, садики закрыты.
Мне Пофиг я в декрете , а у мужа работа не зависит от праздников
Гость
24 апреля 2021, 12:26
Не работаю отдыхать не на что так что буду просто бухать дома
Гость
24 апреля 2021, 14:31
работать будем, за гроши.Но жить то надо. на милостинку под названием пенсия - 10 рублев не выживешь!
народы, надо господишек на эти 10 рублев посадить им полезно для сжигания жиру
Гость
24 апреля 2021, 14:55
Кинули холопам с барского плеча 10 дней выходных (оплачиваемых работодателем), но запретили вход в лес. Вот бы ещё каждому горожанину по благоустроенной дачке подарили, чтоб не сидеть 10 дней в городе и не дышать выхлопными. А впрочем, всё равно пойду в лес в поход.
Гость
24 апреля 2021, 15:19
В прошлом году планировали отправиться в автопутешествие, но пандемия внесла свои корректировки. В этом году запланировали также автопутешествие не смотря ни на что. А тут и выходные 10 дней👍
Гость
24 апреля 2021, 20:02
А у нас и нет никаких каникул. Вузы работают как обычно. Вообще любопытно даже у кого они действительно будут - разве что у депутатов..
Гость
24 апреля 2021, 22:47
Без денег это не выходные.
Гость
25 апреля 2021, 06:33
Мы в Крым!
Гость
27 апреля 2021, 18:29
Да кто отдыхает то??? Всех выводят на работу. И заводы и госпредприятия, не говоря уже об ООО. Кость бросили, а потом забрали. Вообще бы тогда ничего не говорили.
Гость
24 апреля 2021, 10:55
Возьмите детей и сходите в каменные палатки на чёртово городище . Попробуйте новый скалодром в городе . Зайдите в парк и устройте пикник с готовым шашлыком . Велосипеды , скейты , ролики, питомцев взять в собой ! Сходить на фрисби в парк победы . Найти время для себя тоже будет хорошо.
Гость
24 апреля 2021, 08:58
"Многим 10-дневные выходные порушили все планы" в заголовках.
Потом уже "некоторым". И один единственный пример. Притянутый за уши.
У автора новости совесть отсутствует как класс.
Гость
24 апреля 2021, 19:37
На 4 число запись в отдел образования, в Мфц , ну какие блин каникулы, как минимум надо в начале года такое решать а не за неделю.... жесть конечно! Категорически не согласна с этими каникулами.
Гость
24 апреля 2021, 11:33
Поеду на дачу, дел там много. Детей отправим к бабушке, как каникулы прямо у них))) Спасибо Путину за выходные!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Уральцы рассказали, как будут отдыхать в майские каникулы