Мэрия Екатеринбурга объявила о введении особого противопожарного режима
23 апреля 2021, 17:40
Гость
23 апреля 2021, 18:27
"Рассказываем, что запретят делать жителям города" Что за типы сидят на моей шее и каждый день рассказывают что мне можно, а что нельзя?
Гость
23 апреля 2021, 17:43
Дак несколько лет назад учОные же доказали, что в пожарах виноваты лоси, выбивающей копытами искры из камней?
Гость
23 апреля 2021, 18:15
Получается, что если нет дачи, то нельзя даже выйти в лес на прогулку или пойти в поход? Нужно сидеть в городе и дышать выхлопными все длинные праздничные дни? Что за очередной маразм от наших правителей.
Гость
23 апреля 2021, 19:06
С каких пор на Урале в апреле-мае высокий риск пожаров? Земля ещё даже не отошла, промерзшее всё и влаги дофига. Очередная агония у власти
Вы ничего не понимаете ))))
Главное - чтобы в лесах и на дачах не собирались поклонники Подвального и не задумали бы ЧИВО!!!
Тут не лесного пожара бояЦЦА, а совсем другого ))))))
Так, ведь дожди обещают.
такой режим в жаркую сухую погоду вводить надо, а не в дождливую
Гость
23 апреля 2021, 17:49
Шашлы жарил,жарю и буду жарить!
Гость
23 апреля 2021, 18:27
Нельзя в лесу жарить шашлыки? Или вообще нигде? А как-же писали про ямы земляные с глубиной 30 см и диаметром 1м. на даче что типа делайте что хотите только не ближе 5 метров от строений
Гость
23 апреля 2021, 18:48
Ну да ну да запретил молодец. Не кто не куда пойдёт не в коем случии
А если в маске? А если эти умники просто умоются и пойдут по азимуту, тогда что?
Гость
23 апреля 2021, 18:03
Режим?? Нее,не слышал!!! А данный момент во дворе многоэтажки жарим шашлык!!!!
Гость
23 апреля 2021, 21:44
Ну и на кой черт нам эти дополнительные дни отдыха на майские праздники, если сразу после их объявления такие запреты установили ? Туда не ходи, этого не делай.
А зачем? Как потом списывать лес проданный в Китай?
Гость
23 апреля 2021, 22:13
мы люди не пьющие, жарим шашлыки аккуратно, мусор за собой увозим, костер всегда тушим полностью. Так вот жарили и будем жарить, а запрещать людям в лес ходить вообще на каком основании? Одно дело костры жечь, но совсем другое - прогулка по лесу
Гость
23 апреля 2021, 18:10
Клал я болт на эти запреты.
Пусть только сунутся ко мне на участок. Собака бежит до калитки 2 секунды
Гость
23 апреля 2021, 17:57
всем похеру на власть))))когда дело пахнет шашлыком
Гость
23 апреля 2021, 18:11
Уж пусть лучше лес сгорит, чем будет вывезен в Китай.😁
Да по... если честно....Мой дом,моя земля,что хочу и кого хочу жарю,парю и варю...И уж тем более какой то приезжий насяльник не указ....
Гость
23 апреля 2021, 22:09
На Урале не умеют шашлыки жарить. Уральцы не обижайтесь. Ну как можно жарить мясо на готовых углях. Это же извращение. Вкус уже другой. Дым не тот. И как буд то кроме свинины мяса не существует.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
742мм 90%Мэрия Екатеринбурга объявила о введении особого противопожарного режима