Уважаемая редакция, опубликуйте в разделе "полезное" норматив, согласно которому если среднесуточная температура в течение определённого количества дней выше установленного значения, котельные обязаны обязаны прекращать нагрев воды.
Что характерно, ведь могут без нарушения технологического цикла прекращать нагрев без остановки подачи, но не делают. Потому что снабжающим приходит распоряжение из УК: жарить до июня!
то ли еще будет, когда звезда в объеме будет увеличиваться.
Гость
15 апреля 2021, 00:58
Все бы лето такое было.
Гость
14 мая 2021, 20:08
Что-то не понял...
140 лет назад, это 14 апреля 1881 года.
Если 14 апреля 1888 года, тогда 133 года назад.
На дворе 2021 год.
С арифметикой непонятки какие-то....
Гость
15 апреля 2021, 00:21
не Ужелле
Гость
15 апреля 2021, 00:52
Никогда такого не было и вот опять
Гость
15 апреля 2021, 02:00
Чем хороша деревенская дискотека - когда выходишь с нее посмотреть на звездное небо то кровь перестает течь из носа на пол и начинает течь из носа в задницу. Так и здесь нашли чему порадоваться а в совокупности с учетом температуры зимой и нестабильного лета, ураганов не так уж и весело то.
Гость
15 апреля 2021, 08:19
Любой афроафриканец вам скажет что +38 в тени не так уж и жарко....
Гость
15 апреля 2021, 13:21
Небывалая погода? Мм да... я помню где-то 28 апреля 2011 года было +28 градусов.
Гость
15 апреля 2021, 01:32
Слава глобальному потеплению!
Гость
15 апреля 2021, 07:57
Хорошо бы и летом под 40 опять было. Турция нам не светит, так хоть здесь косточки на солнце погреть.
Жарко это в Дубае летом, когда +45. А +22 в апреле даже в Екатеринбурге это не жарко, а тепло. И ещё можно слово "аномальное" заменить, а то надоело уже.
Ладно уж, напишу пост ботам, чтоб на доширак накопили.
ПРОШЛА ЗИМА, НАСТАЛО ЛЕТО!
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!
Гость
15 апреля 2021, 00:40
Хватит уже говорить о том, что что раз происходит, ну жара,ну зафиксировали, это обычное явление, это природа, каждый год что то происходит и всегда то,100,то 140 лет не было, откуда вы знаете, зачем тратите время на никому не нужные исследования, давайте подумаем как сделать наш город ещё лучше
ЛЮДИ ОГОЛИЛИСЬ ДО ШОРТ И ФУТБОЛОК))) ЕМАЕЕ.. ТУПЫЕ МАСКАНОСЫ.... СНЕГ НЕ РАСТАЯЛ А ОНИ УЖЕ ГОЛЫЕ..ВИДИМО ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА И ЛЕТНЯЯ..А ДЕМИСИЗОН НЕ ПРИЗНАЮТ)))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге самое теплое 14 апреля за последние 140 лет