перейти к публикации
43 комментария к публикации

Свердловские спасатели предупредили о морозах в 37 градусов

11 марта 2021, 18:02
Грету Тумберг привезите сюда, пусть посмотрит на свое глобальное потепление.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2021, 18:03
Я подкармливаю птиц всю зиму ) жалко... семечки покупаю на рынке...
Гость
11 марта 2021, 17:39
Дороги почистите от снега! Задолбале😠
11 марта 2021, 17:52
для птицы главное не холод, а голод!
11 марта 2021, 17:52
Пасха поздняя и весна видимо тоже запоздает
Гость
11 марта 2021, 18:18
Бесполезные смс по отмыву денег!!!!
Гость
11 марта 2021, 17:44
В королевстве кривых зеркал другой весны и быть не может.
Гость
11 марта 2021, 18:33
наконец то дома вместо школы посижу
Гость
11 марта 2021, 18:29
Глобальное потепление оно такое, да...
Это закончится когда-нибудь, нет?(((
Гость
11 марта 2021, 17:59
Шепоренко в почту сбросьте, она пока не откомментировалась, ждем не дождемся от нее очевидного- а она наверное уже с работы ушла
11 марта 2021, 18:23
Суть новости: Шестаку пришла смс он тут же решил об этом написать....
Гость
11 марта 2021, 18:25
Голова болит от этих качель
Гость
11 марта 2021, 19:18
Мы до сих пор не сожгли чучело зимы, из-за чего она не уходит. Сожгите уже её, неужели вы не понимаете что в этом вся проблема!
Гость
11 марта 2021, 18:48
Так сказали же шо скоро потеплеет? И значительно. До минус - 45. Плохо шо ли? Ректор Ургупс так сказал. Поэтому огораживается (от жары)
Гость
11 марта 2021, 18:33
с завтра минус 9 и пойдет на плюс . у них -37
11 марта 2021, 18:55
А цену на водку снизят?
11 марта 2021, 19:17
Странно, а на е1 к потеплению. пятница, 12 марта ночь −18 4 м/c утро −20 4 м/c день −14 4 м/c вечер −9 4 м/c суббота, 13 марта ночь −12 5 м/c утро −13 5 м/c день −10 6 м/c вечер −6 5 м/c
11 марта 2021, 19:15
Можно и в поход в горы сходить.
11 марта 2021, 19:15
Странно к потеплению пятница, 12 марта ночь −18 4 м/c утро −20 4 м/c день −14 4 м/c вечер −9 4 м/c суббота, 13 марта ночь −12 5 м/c утро −13 5 м/c день −10 6 м/c вечер −6 5 м/c
Гость
11 марта 2021, 21:23
Оба-на,нежданчик!
Гость
12 марта 2021, 17:03
Я эту мчс давно забанил. Задолбали никчёмными смс. Вот и сейчас, наверное, всем рассылку сделали, видимо денег девать некуда. А между тем, где -37? Поэтому всем советую забанить смс рассылку от мчс и жить спокойно, а мчс мой совет- заниматься своими прямыми обязанностями- пожары тушить, а не предсказывать прогноз погоды, на это есть синоптики
11 марта 2021, 18:58
Странно, а прогнозы на е1 к потеплению.
Гость
11 марта 2021, 20:22
пока стоят морозы гаражи в бермудском треугольнике хозяева не трогали, они должны быть убраны до 1 апреля, но придя 10 марта не нашла своего гаража и даже был зарыт неподъемный кессон для заготовок который также исчез вместе с гаражом, вертелись там как всегда черноопые и спрашивали о продаже гаражей, в россии как всегда бардак и хозяйничают чурки, телефон их сохранила, может мужчины со связями смогут их наказать, охрана сказала что у многих пропали гаражи.
11 марта 2021, 18:57
Так это только на севере, у нас уже + н сл. неделе.