перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пишут огромные надписи на льду и дарят цветы: собираем поздравления с 8 Марта в режиме онлайн

8 марта 2021, 10:05
8 марта 2021, 10:49
Тётке на фото как-то очень жарко. Как будто не в России живёт. У меня в квартире вообще холодища зимой.
Гость
8 марта 2021, 11:20
Как женщину надо, так нигде нет. Как 8 марта, так сразу все женщины.
Гость
8 марта 2021, 10:36
Щас зашел в цветочный! Бедные женщины, с утра упахались уже. С праздником Вас! 🌹🥰🌹
Гость
8 марта 2021, 11:13
Не хватает фотографий женщин которые асфальт раскидывают на дороге и шпалы меняют, вот это самые не заменимые труженицы! ( не сезон , видимо). А всякие бездельницы офисные и нафиг не нужны.
8 марта 2021, 12:42
Классно придумали поздравление на рекламном щите! Молодцы мужики👍. Очень красивое.
Гость
8 марта 2021, 13:41
С Праздником женщины , девушки!! Всего Вам хорошего!!❤️
Гость
8 марта 2021, 11:22
На работе цветы подарили, дома поздравили, а все равно почему-то грустно до слез
Гость
8 марта 2021, 10:38
Я не буду поздравлять с 8 марта не заслужили барышни ..
Гость
8 марта 2021, 13:31
Маска это временно? Уже год алло, путинцев
Гость
8 марта 2021, 10:59
Всех уже поздравили 5 числа, а сегодня день сопливых фраз, улыбочек и мемасиков в рабочих чатах
Гость
9 марта 2021, 12:31
Не верю, что у 11 летней девочки это самостоятеный выбор.... У самой дочь 11 лет, мы близки и я знаю какие увлечения и интересы у детей в этом возрасте. А главное знаю,как можно манипулировать и управлять своим ребёнком в этом возрасте. 😏
Гость
8 марта 2021, 11:11
Я приглашу тебя в уютный дом Накрою стол,и подарю подарки, Ну а потом, пойдём гулять,в весенний день, Друг дружку обнимая в зависть всем, С ПРАЗДНИКОМ ,НАШИ МИЛЫЕ МАМЫ,ЖЁНЫ,СЁСТРЫ,БАБУШКИ, КОЛЛЕГИ.
Гость
8 марта 2021, 10:40
❤️С праздником милые дамы!
Гость
8 марта 2021, 12:13
И никто так и не прочитал поздравление от е1)))) девочек и девочек поздравляют с праздником :))) опечаточка в первом предложении.
Гость
8 марта 2021, 12:20
Здорово придумали в ЖК "Макаровский", приятно посмотреть, с праздником!
8 марта 2021, 15:31
А что, в ЖК Московский каждый год так глинтвейн разливать будут?😁 Наивные
8 марта 2021, 18:10
С блогеров пора налоги брать уже
Гость
8 марта 2021, 20:25
Как же измельчал мужчина в нашей стране, как же много обиженных мужчин! Читая комментарии вижу, что многие были не любимы, матерью, женой, девочкой которая нравилась в школе/институте! Вымирающий вид!
Гость
8 марта 2021, 15:01
Как то брали интервью у одной знаменитости. Она сказала: - "8 Марта - самый циничный праздник".
Гость
8 марта 2021, 11:15
модератор, потри гадости из коментов, ну в самом деле