перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Урале летчик на мотопараплане поздравил женщин с 8 Марта

8 марта 2021, 04:05
8 марта 2021, 09:32
Спасибо, человек поздравил от души. Не поленился. И не побоялся комментариев от идиотов))) Смелый человек
8 марта 2021, 10:39
Бездельник обычный ,ничего нужного и полезного для общества.
Гость
8 марта 2021, 10:19
ой, хоспадее..
8 марта 2021, 10:41
"Яркий праздничный флаг мужчина рисовал сам. — Купил в магазине ткань, взял 2 баллончика краски и написал эту надпись, потом по трафарету сделал сердечки, — говорит он." Как маленький мальчик для мамы.
Гость
8 марта 2021, 04:46
И зачем его только из дурдома выпустили ? Адекват никогда такое не сделает !
Гость
8 марта 2021, 08:20
Вчера на В-Исетским прудом летал похожий , весь день.
Гость
8 марта 2021, 12:22
"В этот раз я летал не один, со мной был еще один пилот, он еще неопытный, учится только, — заплетая языком, говорит Владимир". - Разрешите вопрос! "Со мной был ешо один пилот" - а хде был? Сзади, за вентилятор держался шо ли?
8 марта 2021, 15:03
Мама, я летчика люблю. Мама, я за летчика пойду! Летчик высоко летает, Много денег получает. Мама, я летчика люблю!
Гость
8 марта 2021, 10:12
Нормальный мужик. Спасибо
Гость
8 марта 2021, 05:35
У женщин тоже были рации?
Гость
8 марта 2021, 11:39
Я так понимаю он в известность никого не поставил. А если бы С-400 сработали или "Панцирь" 😱 Я из старой раскладушки Сделал модный дельтаплан. Сделал шлем я из подушки, Парашют — из одеял. Сделал ветроуказатель Я из маминых колгот. Все кто видел, мне сказали: Замечательный пилот! Вот когда пилотом стану, В самолёте полечу. Стюардессой будет Аня, С ней все беды по плечу. Сам маршрут возьму на море Или на Багамы враз, Полетаю на просторе, Это будет просто класс!!! Инна Зимина
Гость
8 марта 2021, 12:18
Хорошее поздравление,оригинальное,весёлое.Молодец.
8 марта 2021, 06:37
идиотизм крепчает. лучше бы полы вымыл дома, чем подобной фигней стралать.
Гость
8 марта 2021, 17:27
Пилоты победы лучше поздравили....
Гость
8 марта 2021, 08:13
Глупость какая.
8 марта 2021, 16:55
8 марта. Дно пробито.
8 марта 2021, 08:35
Идиотизм.
Гость
8 марта 2021, 04:45
Ладно! Спасибо! Поздравление принимается! Будь ЗДОРОВ, летчик!
8 марта 2021, 17:10
Испанский стыд